E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Осталась всего неделя: ЕЖК разыграет среди уральцев 1 миллион рублей

Осталась всего неделя: ЕЖК разыграет среди уральцев 1 миллион рублей

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить майонез

Уже через неделю среди участников конкурса от ЕЖК разыграют миллион рублей 

Любимый бренд приготовил уральцам новогодний подарок — ЕЖК разыграет среди своих покупателей 1 000 000 рублей. Принять участие в конкурсе очень просто — нужно лишь купить один из продуктов, участвующих в акции.

Накануне Нового года ЕЖК решил сделать подарки жителям Свердловской и Курганской областей. Для участия в розыгрыше необходимо купить майонез ЕЖК и зарегистрировать чек на сайте egk-promo.ru.

В акции участвует основной ассортимент бренда ЕЖК в категории майонеза: классический «Провансаль 67%», без которого не обходится ни один праздничный стол, и новые оригинальные вкусы любимого бренда — ЕЖК оливковый, с перепелиными яйцами, сметанный, пряный, острый и с укропом.

Кстати, количество чеков от одного участника не ограничено, больше чеков — больше шансов на выигрыш. Успеть зарегистрировать чеки нужно до 23 декабря, то есть до финального розыгрыша осталась всего неделя!

Между тем за все время акции начиная со 2 ноября ЕЖК разыграл уже 150 призов, среди которых электронные сертификаты номиналом 2000 рублей в интернет-гипермаркет, а также стильные свитшоты.

Гигантский чек на миллион вручат победителю на катке «Юность» в центре Екатеринбурга в рамках проекта «Зимний ЕЖКайф». Это, кстати, еще один новогодний подарок жителям от ЕЖК. На, пожалуй, лучшем льду города установили теплый шатер, где можно согреться, отдохнуть, сыграть в настольные игры, фуд-трак с горячими напитками и сытными сэндвичами и оригинальные фотозоны.

Получит свой приз счастливчик из рук знаменитых Майонезиков ЕЖК. Помимо этого, в финале разыграют оставшиеся 50 поощрительных призов, так что участвовать точно стоит.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на egk-promo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления