78 комментариев к публикации О налогах, зарплатах депутатов и казаках: какие вопросы хотели бы задать Путину жители Екатеринбурга
Гость
17 дек 2020 в 07:17
Поддержу вопрос про развал медицины в области!
А про казаков... так сами виноваты расплодив их! У нас здесь Урал, а не Севастополь! Нам незачем всяким ряженым в ножки кланяться!
Вы там определитесь в своей редакции. Задаете провокационные темы, а потом комментарии удаляете. Хотели слышать глас народа? Дак читайте. А так у меня больше вопросов к Е1. Вы сами то, чью улицу подметаете? Пытаясь сидеть на 2х табуретках, у которых еще не хватает по паре ножек.
лайфхаки
Регистрируйте своих детей "самозанятыми". Оплачивайте сами их фото, пусть пару рублей уйдёт на налоги - зато стаж с баллами будет капать.
Любыми путями получайте Московскую прописку ( за 10 лет до пенсии) - тоже неплохая прибавочка.
Для ухода от НДС не делайте производство - оформляйте торговлю и монтаж.
Всем сдельщикам рекомендую встать на биржу через госуслуги - небольшая, но прибавка будет.
Директорам: переводите персонал в самозанятые за счёт этого сможете поделить соц налоги для прибыли и работника. (немалые деньги) Работники пусть на эти деньги покупают недвижимость для сдачи в найм для старости - РЕАЛЬНАЯ заработанная пенсия будет.
П.С. пусть Вас совесть не мучает. Нас .... - государство, а мы его. Стоит помнить: Газпром ( и прочие с ним) - достояние НАРОДА.
Что и о чем люди Вы желаете спросить у него? Все сделано им. И безответственность чинуш и политиканов (личная) . И все оптимизации во всех сферах жизнедеятельности . И перекладывание всей ответственности на население (хитро было сделано ---- придуманы всякие ОНФ и другие подобные общества по интересам) . И перезагрузка умов у население. И возврат к прошлому -----призыв к народу стучать друг на друга И все эти 20 лет ----- топтание на одном месте. Но на мировой арене ---- статус высокинький. И ведь будет еще хуже.
Человек давно выпустил из рук руль. Это очевидно. Один чубайс с его "у нас очень много денег" чего стоит. Приближенные не знают куда миллиарды деть, а 70% жителей как концы с концами свести. На лекарства детям по смс деньги собираем, но Газпромы футболистам миллионы долларов в месяц платят. Где справедливость в этом государстве?
Участвовать в этом шоу "Задай вопрос", все рано что участвовать в нынешних выборах. Одна сплошная фикция. Ни грамма внимания, времени и рейтингов для диктаторов от меня.
Деградировала вся верхушка , вся их система утонула в коррупции . Гбэшники продают своих же и базы , не получилось убрать Навального. Прогнило все . Ждём ответ нелепый на это .
Есть ещё желающие посмотреть и послушать ежегодное шоу? Отобранные неактуальные, а то и откровенно глупые вопросы, не менее глупо- обтекаемые ответы..."За державу обидно"....
Когда поднимут зарплату бюджетникам? у меня за 9 лет зарплата поднялась на 5 т.р. примерно, с учетом того, что за последний год где-то на 2 т.р. Зарплаты хватает заплатить ипотеку и оплатить коммунальные платежи. Приходится работать на 3х работах, что бы еще можно было оплатить ребенку садик, купить домой что-то поесть и немного одеть жену и ребенка. Я забыл уже что такое отдых...банально ресторан не могу себе позволить...накипело...
В Свердловской области слишком много проблем,очень низкий уровень медицины,но местная власть сокращает расходы на содержание медицины в 2021 году,связано это с проведением Универсиады-2023 . Когда сменят нашего губернатора и может проведение Универсиады передать более благополучному региону,чтобы не было плясок на костях народа?
Вопрос 1. Где Вы и Ваша семья будете жить в случае свершения Революции в России?
2. Почему в России не применяется Китайский опыт борьбы с коронавирусом?
Про кафешки и Тайланды в точку. Хотели зайти с мамой бабушкой перекусить вчера. Так в центре все под завязку. В нищих странах, как утверждают комментирующие либералы с е1, немного не так )) По-настоящему нищие семьи думают, когда им курицы на ужин поесть: в конце недели или до следующего месяца подождать на воде и горохе.
"Вопросов не будет. Но сказала бы спасибо за то, что мы стали лучше жить. Люди покупают квартиры (даже самые типичные середнячки), в семьях по 2 авто, кафешки забиты до отказа, в «Гринвиче» — не протолкнуться, люди активно шопятся к праздникам. Не каждый может сравнить нынешнее время с концом 90-х началом 2000-х, но я и мои ровесники помнят, как было ДО. Мы имеем возможность путешествовать по Таиландам и Италиям."
И тут боты)
Про деанонимизацию в рунетах - солидарен. Народ должен понимать, что за кривлянья и оскорбления в сети можно в лучшем случае получить по роже, в худшем - штраф и 15 суток. Безнаказанность идиотов просто поражает.
Про интернет в точку. Когда у людей заберут возможность безнаказанно тявкать в интернетиках и откровенно поливать помоями, всё, до чего могут дотянуться - тогда напряжение в обществе частично сойдёт на нет. Диванные вояки должны уметь отвечать за свои слова. Это - базис.
Поддержу вопрос про развал медицины в области!
кто в армии служил-тот в цирке не смеется...
Когда за не выполнение обещаний будут спрашивать?
Когда закончится путинский судейский и прокурорско ментовской террор?????
Когда воровство закончится???
Когда разгонят ФСБ и росгвардию??
Даже ни секунды не потрачу на вопросы, хотя их много, потому что всё бесполезно!👎
Его уже поздно о чем-либо спрашивать да и пустое это дело. Ответы вы все и так знаете...😂
Доколе будет актуальна фраза "у каждой страны есть своя мафия, но лишь у одной мафии есть своё государство"?
Всех достало шоу с говорящей головой из бункера ! Отвечающей на заученные вопросы ! Тошнотворное шоу.
Судя по комментариям , всем давно он надоел , каким образом , он все ещё в этом кресле , это главный вопрос !!!!
Пора бы в отставку вместе со своей шайкой !
Говорить и спрашивать не о чем. Все ответы известны.
Есть другое лицо? Приятное какое-нибудь?
Владимир Владимирович, Москва это Россия?
Ничего не изменится, пока это у власти
Где обещянное ?
Какие к черту казаки в 21 веке? А если у меня в роду богатыри были, мне что теперь в шишаке и кольчуге с мечом ходить?
И все это тошнотворное шоу за наши бабки!!!!! Уходи!
Пора уже уйти.Противно слушать и смотреть.
Есть ещё желающие посмотреть и послушать ежегодное шоу? Отобранные неактуальные, а то и откровенно глупые вопросы, не менее глупо- обтекаемые ответы..."За державу обидно"....
Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин. (с)
Когда поднимут зарплату бюджетникам? у меня за 9 лет зарплата поднялась на 5 т.р. примерно, с учетом того, что за последний год где-то на 2 т.р. Зарплаты хватает заплатить ипотеку и оплатить коммунальные платежи. Приходится работать на 3х работах, что бы еще можно было оплатить ребенку садик, купить домой что-то поесть и немного одеть жену и ребенка. Я забыл уже что такое отдых...банально ресторан не могу себе позволить...накипело...
Где вопрос про финансирование , из федерального бюджета, метро в городах миллионниках?
Хватит строить одну Москву! Мы тоже люди!
Вопрос ВВП когда уже уберут губера и свиту ??
Не в состоянии президент решать вопросы, пустышка и марионетка в чужих руках!
про Навального вопрос будет?
Жду ответов про отравление Алексея. Про независимый суд. Про кредит Лукашенко. Про узурпацию власти.
Вот они заступники системы. Вот только народа становится все больше, хватит вас на всех то?
"Хороший царь и знакомая вонь..." (Егор Летов).
Вход в интернет только через госуслуги!
это че было?..
Только одно, когда он свалит...
"Вопросов не будет. Но сказала бы спасибо за то, что мы стали лучше жить. Люди покупают квартиры (даже самые типичные середнячки), в семьях по 2 авто, кафешки забиты до отказа, в «Гринвиче» — не протолкнуться, люди активно шопятся к праздникам. Не каждый может сравнить нынешнее время с концом 90-х началом 2000-х, но я и мои ровесники помнят, как было ДО. Мы имеем возможность путешествовать по Таиландам и Италиям."
И тут боты)
Вопросов нет, давайте следующего
Про деанонимизацию в рунетах - солидарен. Народ должен понимать, что за кривлянья и оскорбления в сети можно в лучшем случае получить по роже, в худшем - штраф и 15 суток. Безнаказанность идиотов просто поражает.
В гостях у сказки
Жизнь при Путине стала намного лучше. За всю историю России россияне никогда не жили так сытно.
Скачем дальше. Только ныть можете.
Про интернет в точку. Когда у людей заберут возможность безнаказанно тявкать в интернетиках и откровенно поливать помоями, всё, до чего могут дотянуться - тогда напряжение в обществе частично сойдёт на нет. Диванные вояки должны уметь отвечать за свои слова. Это - базис.
Когда Путин уберет мусор под окнами диванных лежебок, обломовских повес?
Интересно, сколько ещё можно реализовать развивающих проектов до нового года? Успеет ли господин президент?