7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

17 дек 2020 в 10:47

Red Wings молодцы. Пускают самолеты в те направления, куда никто не летает. Раньше в деревню валгаград летал с пересаткой и тратил кучу времени и денег. Потому что из колхозного аэропорта Гумрак, кроме Москвы, больше не было направлений. А сейчас быстро и дешево напрямую.

Анна
17 дек 2020 в 10:52

В сентябре с.г. купила билет этой авиакомпании из Волгограда до Екатеринбурга( только начинали полеты) , через неделю приходит Смс об отмене рейса.Деньги за билет так и не вернули до сих пор,поэтому на своих суперджетахсамоубийцах пусть москвичи сами летают.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 10:53

Новокузнецк круто. В геш напрямую

Шляпа
17 дек 2020 в 10:55

А рвану ка я в Барнаул 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:01

Если есть в России рай - это, конечно же, Новокузнецк😁 . Решено! летом на отдых еду или в Барнаул или на море (выбор большой - море Лаптевых, Охотское и тд)

17 дек 2020 в 11:08

Нормальная интрига была в заголовке )))) я думал в Монако или на Мальдивы )))))

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
17 дек 2020 в 11:09

Ну, может кто и рискнёт) Может даже и долетит на SSJ-100 пресловутом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:16

Область и Кольцово деградируют. Раньше запускали рейсы в другие страны. Сейчас за успех считают рейсы в Ижевск и Барнаул. Таким макаром Кольцово скоро превратится в заштатный аэропорт по типу Челябинского с 2 рейсами в Москву. Освободившиеся площади терминалов отдадут китайцам под торговлю барахлом.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 11:16

Новокузнецк - отличное направление. Шерегеш там рядом, а российские горнолыжки в этом сезоне будут очень востребованы. Лишь бы цены адекватные были.

ойля
17 дек 2020 в 11:18

Когда будет рейс в Алапаевск?

Гость
17 дек 2020 в 11:39

Сделайте пожалуйста в Набережные Челны, нам это необходимо.

Гость
17 дек 2020 в 12:12

и кому эти рейсы нужны???

алекс
17 дек 2020 в 13:20

в ижевск и барнаул?нет,уж лучше вы к нам)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:59

Пиво барнаульское мне нравится. Крюгер например .Но в екб продукция " бочкари" не поставляется.

17 дек 2020 в 15:16

Ижевск! Ижевск! Любовь моя и боль!
Как я горжусь, как счастлив я тобой!
Расти, Ижевск, и в высоту, и вширь,
наш верный друг, наш город-богатырь!

Тяптин Владимир💩

Гость
17 дек 2020 в 15:34

Верните прямой рейс до Липецка

господин хороший
20 дек 2020 в 01:59

запустите рейс на Курган, или хотя бы до Шадринска, там на телегах доберемся

Гостевой
26 дек 2020 в 17:00

Автор, вы заблуждаетесь. Есть ещё новые рейсы, вот только другой компании. А ваша подача, что только эти два рейса.

Вася
28 янв 2021 в 17:18

В Барнаул-это хорошо. А то на поезде 30 часов тащиться

Loading...