7 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

ЧАМ
17 дек 2020 в 17:35

Долгих лет ему жизни.
0н лучший!
Как наш ВВП.

Гость
17 дек 2020 в 17:36

Петрушка на связи

алекс
17 дек 2020 в 17:37

споносор прямого эфира атомстройкомплекс

ОТВЕТИТЬ
дуэлянт
17 дек 2020 в 17:39

побольше бы хотелось узнать про объединение маршрутов, про которые пишут уже долгое время, их объединят в один или полностью уберут, увеличат ли на них количество транспорта в случае объединения.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:41

Осталось меньше двух недель до нового года, уже не хочется обсуждать какие-то проблемы или этот надоевший всем короновирус, почему бы не выбрать какие-то приятные темы для обсуждения?

ОТВЕТИТЬ
Заря
17 дек 2020 в 17:41

На каком этапе сейчас транспортная реформа? И когда планируется ее полное завершение? Уже не терпится результаты реформы увидеть

ОТВЕТИТЬ
Термостат
17 дек 2020 в 17:42

В этой квартире не был, покажете что там внутри перед интервью?
а вопросы, да в принципе все уже спрашивали, если говорить о насущном.

ЧихПых
17 дек 2020 в 17:43

Как будет праздновать Новый год Александр Геннадьевич? Какие у него обычно традиции предновогодние? Что обычно на столе?

Вольт
17 дек 2020 в 17:43

Все же вернемся к вакцине. Есть ли какая то побочка от первой и второй вакцины? когда ожидается вторая партия? и самое главное, как ее поставить? где записаться и какая будет стоимость прививки?

Пиратка
17 дек 2020 в 17:47

А почему новорождённого ребёнка у матери забирают сейчас? Лично я не знала такого, типо до полной проверки, что мать не переносит ковид. Но ведь перед родами мамочки справки салют специально, что-то не стыкуется жтот момент)

Тиндер
17 дек 2020 в 17:49

Мне интересно почему выбрали это место для проведения эфира)) говорить то опять будут явно о других вещах) это конечно интересно, но любопытно узнать логику)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:50

Салаты где?
Даешь больше селёдки!!!

ОТВЕТИТЬ
Прога
17 дек 2020 в 17:50

Вот если по честноку, то нам ещё повезло, каждую неделю есть свой эфир и мелкие вопросы мы решаем куда оперативнее чем в других городах... Нам не так уж и конференция с ввп нужна)

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
17 дек 2020 в 17:53

Из квартиры мэра?
Спросите стоит перед реновацией прикупить там метры? На сколько можно будет "нагнуть" застройщика?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:54

Почему интервалы движения трамваев №№ 1,3,"26 увеличились до 20 мин.? Раньше было 10 мин. До цирка из района 40 й больницы можно доехать только на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 18:06

Не зря он в городке чекистов будет давать интервью. Видимо всех жителей от туда выселят на Химмаш, городок подшаманят и будут за баснословные деньги продавать квартиры.

17 дек 2020 в 18:10

Когда реконструируют плотину на реке Ольховке?

Гостья
17 дек 2020 в 18:14

А мне интересно, жены депутатов сами к новогоднему столу салаты делают, или имея деньги, они заказывают доставку готовых блюд из ресторанов? Просто интересно. Я бы сама готовила, даже если были бы средства на заказ готовых.
Спросите у мэра

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:24

Когда заработают эвакуаторы? Поставили много новых знаков, запрещающих стоянку машин на проезжей части, а машины стоят и стоят, сужая проезжую часть, мешая работе коммунальной технике. В ГАИ негласно говорят, что им запретили эвакуировать

17 дек 2020 в 18:30

мэра назначил губер. губера назнаил путин. путин уже известно кто. в топку всю бандитскую вертикаль.

17 дек 2020 в 18:35

Следующий эфир будет из квартиры на Вторчермете)))

Иван Сусанин
17 дек 2020 в 18:50

Цирк и клоун !

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:54

С нового года опять увеличили тарифы на отопление. При пенсии 13000рб.- 3000рб. за отопление это нормально? И почему в соседнем доме, в квартирах стоят счетчики и они за 100кв. м платят 400рб.. а я за 50 кв.м 3000? И мне отказывают в установке счетчиков на тепло, якобы невозможно при старых системах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:00

Когда Высокинского посадят?

Игорь
17 дек 2020 в 19:19

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, известно ли что-то насчёт жилья для детей-сирот? Очередь двигается крайне медленно, лишь в последний год ситуация немного меняется, ждать приходится более 6 лет. Когда планируется следующая выдача ключей?

Сексофон
17 дек 2020 в 19:24

Они отвечают на любые вопросы от батона до кондома, они готовы говорить и обсуждать любые темы. Толку от них только ноль, если вам ездят по ушам или забалтывают, то в некоторых кргуах общения вы лох или "ушан"(человек которому присели на ухо). Вы еще верите болтунам?

Гость
17 дек 2020 в 19:24

Уходи и хозяина своего с собой забирай.

Гость
17 дек 2020 в 19:33

Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Екб грязная помойка
17 дек 2020 в 19:35

Когда Екб перестанет быть грязной помойкой ?

Гость
17 дек 2020 в 19:39

Вопрос о зачислении и первый класс. специально для поступления ребёнка в конкретную школу решились на вторую ипотеку. Но не нпш дом будет сдан в сентябре, соответственно, в апреле прописки ещё не будет. В школе и управлении образования нам сообщили, что наши документы будут рассматриваться в последнюю очередь. Почему договор о покупке квартиры не может рассматриваться как прописка? Или все-таки может?

Гость
17 дек 2020 в 19:54

Маску на нос!!! Главный редактор!!!

17 дек 2020 в 20:04

Вы действительно верите, что дороги портятся из-за шипованной резины, а плохой и несвоевременный ремонт тут совсем не при чем? Почему вновь построенная с нуля дорога "держится" несколько лет, а после первого же ремонта, начинает ежегодно "сходить" вместе со снегом?

Loading...