14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

17 дек 2020 в 20:58

ключевое слово , может. а может и не появиться.и для чего эта статья??

Нивея
17 дек 2020 в 21:08

а вот эту идею поддерживаю, покрышки не разлагаются вообще, поэтому единственный выход - их переработка. Ну и с таким заводом не нужно будет такое количество резины новой ежегодно

ОТВЕТИТЬ
Тупак
17 дек 2020 в 21:09

Так такая резина не только для кортов нужна, но и для дорожек, для детских площадок, в принципе переработанная резина будет актуальна, я за завод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 21:09

Безотходное производство должно быть в каждом современном городе, а мы чем хуже?? Да ничем!

ОТВЕТИТЬ
Эванеско
17 дек 2020 в 21:10

Если так будет меньше вред экологии, то я всеми руками и ногами за, делайте. переработка нынче в тренде, вы не прогадаете

Чейн
17 дек 2020 в 21:10

какой умный водятел оставляет шины на помойках у подъездов?? ну вот водятлы они и в Африке водятлы

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:11

Напишите статью как появится😡

Оля
17 дек 2020 в 21:16

Блин так это же дополнительные рабочие места, нормальный проект, открывайте зачем эти вопросы то? Полюбому найдутся те, кто против, но большинство то за будут))

ОТВЕТИТЬ
Детсад
17 дек 2020 в 21:19

Даже не знала, что из отработанных шин можно что-то полезное сделать, а тут даже не клумбы в виде лебедей, а прям покрытия на корты, достойно 💪

Варя
17 дек 2020 в 21:21

Если не будет вредить экологии, то почему бы и нет? Это будет ещё одно большое предприятие, которое поднимет уровень нашего города.

Леха
17 дек 2020 в 21:22

так-то мэр иногда нормальные вещи толкает, даже иногда удивляешься

Гость
17 дек 2020 в 21:37

не резиновые покрытия делайте, а резиновые изделия 🤔

Вася
17 дек 2020 в 21:39

На таком "большом предприятие" работает два оператора и 4 разнорабочих. Итого 6 человек. Завод в Китае стоит 14 млн рублей. Из трех блоков состоит. Первый шины в резиновую крошку. Второй в резиновый полуфабрикат. Третий уже в готовое. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Нельзя такую резину пользоваться при температуре выше 35 градусов. Она жидкой становится.

Всем гостям гость
17 дек 2020 в 21:54

Может появится, но скорее всего с нонешними управленцами и организаторами не появится... Вот когда появится, тогда и надо писать об этом. А то все здравые проекты только в будущем виде, как и завод по переработке мусора. Сплошное пустозвонство!😞

Гость
17 дек 2020 в 21:57

Воняет такой корт резиной. Месяц в Германии на корте и рядом

Гость
17 дек 2020 в 21:58

Новость из серии "одна бабка сказала"

Гость
17 дек 2020 в 22:28

Что за бред? Таких линий минимум 3 штуки знаю. Лет 5 уже стоят, а то и больше. На Совхозной, на ТЭЦ и в Арамиле.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 дек 2020 в 22:31

У нас уже есть такой завод, на самом деле очень хлопотное занятие.

Гость
17 дек 2020 в 22:43

Завод нужен, но подальше от Ёбурга. У нас заводов хватает.

Гость
17 дек 2020 в 22:50

Если начнут где-то эти шины принимать хоть по несколько рублей, сразу тащат всех ужасных лебедей от ЖКХ Арта. Прекрасно

Гость
17 дек 2020 в 23:04

Эти заводы уже давно есть. Только работают в тихую.

Гость
17 дек 2020 в 23:24

Идея хорошая, посмотрим как реализуют

Степан
17 дек 2020 в 23:54

Опять построят на муниципальные деньги, а потом отдадут в аренду кому нибудь приближенному, чтобы он бабло рубил.

18 дек 2020 в 00:01

Идея нужная, но как всегда, ничего не будет

Илья
18 дек 2020 в 00:17

Кудрявый надо действовать идея бомба

Фото пользователя
18 дек 2020 в 02:03

Шины давно не делают из натуральной резины. Из говна всякого, пластика и нейлона. Их тока крошить и в асфальт добавлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 02:57

На самом деле те заводы, что как вы тут говорите уже давно есть, перерабатывают только грузовые шины. Легковые им не нужны из-за тряпичного корда, который смешивается с крошкой. А в грузовых металлокорд, он легко сепарируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 03:29

Как громко звучит) «завод по переработке старых покрышек», по факту такой бункер-мельницу на Уралмаше или Химмаше могут за ночь сделать)

Александр
18 дек 2020 в 07:58

Нужен был ЕЩЁ ВЧЕРА, не было ОТМАШКИ.

Гость
18 дек 2020 в 10:01

Я лет 10 назад хотел такой завод

Беорн
18 дек 2020 в 10:31

Это громкое слово - ЗАВОД!
Площадка для хранения шин, площадка для хранения крошки и пару шрёдеров для измельчения шин под навесом, вот и весь ваш завод. Зато сейчас будут пять лет мусолить про постройку, потом пять лет строить за сто/пятсот тыщ мильярдов. По итогу окажется, что эта резиновая крошка нафиг никому не уперлась, зато деньги по пилили и отчитались наверх.

Лариса
18 дек 2020 в 16:11

Может появиться, а может не появится. Погадаем.

Владимир
20 дек 2020 в 16:46

Как с ним связаться ? У меня есть большое желание этим заняться! Но есть трудности

Loading...