8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Aloha
17 дек 2020 в 21:24

А где там кладбище, че она несет?

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
17 дек 2020 в 21:26

В пещере всегда темно

Анна
17 дек 2020 в 21:28

Между сосновым бором и светлым дорога вообще не освещена. В темное время по обочине ходят люди без каких либо отражателей.

Мягкая
17 дек 2020 в 21:47

В Светлом не светло
Интересно от чем застройщик думал, когда название давал комплексу?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:48

днем поедет смотреть?))))))

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
17 дек 2020 в 21:51

Вопрос с эльмаша: " что такое освещение?"

Гость
17 дек 2020 в 21:57

На химиаше во дворах темно. Управляющая нижнеисецкая решила - вы там живете, вот и разбирайтесь сами с освещением. И фонари демонтироаали. А то что кварталы с советских времен освещались ну так это пережиток прошлого, не иначе

Фото пользователя
17 дек 2020 в 21:57

Бухал как- то в Светлом, занесла нелегкая. Депрессивное гетто, скажу я вам, но КиБушка там имеется.

Гость
17 дек 2020 в 21:58

Ну если в светлый приехать днем то там светло))) да и с парковкой днем нет проблем

Гость
17 дек 2020 в 22:01

Зато недорого и не хрущевка... 🤣

Кренц
17 дек 2020 в 22:07

В светлом старое кладбище из окон видать

Сова
17 дек 2020 в 22:07

У 29 школы у центрального входа дорожка, по которой ходят детки вообще ни одного фонаря, и место я вам скажу жуткое, очень надо фонари поставить

ОТВЕТИТЬ
Кренц
17 дек 2020 в 22:10

На нехорошем месте люди себе жилье кредитное берут, кладбище там старое

ОТВЕТИТЬ
унц
17 дек 2020 в 22:15

ул. Мостовая очень темно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:16

Первоначальное название у микрорайона было Северный Химмаш, звучало не очень вот маркетологи и выбрали приятное слуху название Светлый

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:19

когда Светлый строили - чем бумали вообще... построили 5 домов по 1000 квартир и еще 2 по 29 этажей доделывают, парковки битком, на выезде простояли на прошлой неделе 20 минут, заезжающим сдвинуться некуда - два ряда по бокам заставлены жестко, в итоге всем пришлось сдавать назад метров на 150

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:19

В детских садах некоторых хоть глаз выколи, детей не видно, 94й на Пехотинцев например.

Гость
17 дек 2020 в 22:24

На улице Базальтовая на всей ее протяженности нет никакого освещения!!!!! Люди ходят по проезжей части дороги в темноте!!!!! И уже много лет эта проблема не решается!!! Что должно произойти , чтоб обратили внимание на этот участок дороги ??????

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 дек 2020 в 22:34

Район Синие камни, дворы не освещаются совсем, ни один фонарь не светит, а центральные улицы одно название что фонарь горит. Темень хоть глаз выколи(((((

Гостья
17 дек 2020 в 22:36

В лечебном, Волчанский 3а нет хорошего освещения. Да и вообще на районе плохое освещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:41

Менделеева, 11, огромный двор, но нет ни одного фонаря, вокруг двора домов 5....но никому не нужных

Ирина
17 дек 2020 в 22:50

Химмаш- Исетская, Дагестанская-..нет ни одного фонаря; как должны дети со второй смены возвращаться; столбы стоят - освещения нет; ответ Ук- у нас нет средств, проводите освещение от домов;если УК не могут и не хотят решить этот вопрос, почему администрации района и города нет до этого дела? Строить объекты для универсиады есть, для своих жителей-нет.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 дек 2020 в 22:51

Во всех дворах ул Пехотинцев темень. А у нас тут несколько школ и детских садиков, вот и ходим или на ощупь или с фонариком на телефоне

Гость
17 дек 2020 в 22:52

Шишимская, нет света

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:58

МИХЕЕВА, СЕМИХАТОВА очень тёмные улицы.

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 22:58

Вы новость читайте, написано что в Екатеринбурге! Раньше на Луганской знак стоял «счастливого пути», с какого перепуга Светлый стал городом

неГость
17 дек 2020 в 23:01

Академ - везде светло

Гость
17 дек 2020 в 23:15

Весь чусовской тракт без освещения и нормальной дороги. Аварии постоянно.

Да будет свет
17 дек 2020 в 23:29

На генеральской от Ленина до Первомайской по тротуару совершенно темно

ОТВЕТИТЬ
NKov
17 дек 2020 в 23:41

Мэр днём приедет в Светлый детский сад открывать, надо пойти к нему с плакатом, пусть дорогу вдоль третьего дома почистят, а то после того как ливневку для детсада вдоль дома закапали грязь за собой так и не убрали, а даже наоборот: привезли ещё торф и раскидали везде, и теперь вся грязь с дороги постоянно в подъезде, а раньше всегда чисто было.

17 дек 2020 в 23:41

Светлый вообще убогий район. Богом забытый.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 00:13

ГДЕ САЛАТЫ?

Анастасия
18 дек 2020 в 00:17

Автомагистральная 19 , даже в подъезде ж*****а

Татьяна
18 дек 2020 в 00:18

ВИЗ "Самострой" Чердынская, Черкасская вечером просто темень. Даже у подъездов освещения нет.

Светлана
18 дек 2020 в 00:27

Железнодорожный район школа 122,школьники ходят по темноте как утром,кто учится в первую смену,так и вторая смена вечером в 6. Приходится каждый день встречать,хотя школа в 3минутах от дома,ребенок ходит в 3 класс,но боится ходить по темноте!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 дек 2020 в 00:31

Железнодожный район,Старая Сортировка дома, Ангарская 60,62,64 темень,детям не погулять во дворе,да и как-то не приятно когда вечером возвращаешься домой по темноте,мали что... рядом школа 122 и там темно и как ходят дети,не понятно.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 01:04

Академическая , 19 , во дворе тьма.

Гость 1
18 дек 2020 в 01:09

Жил в светлом какое то время, бывало возвращался поздно, даже летом. Выходим их автобуса и с фонариком через лес мимо кладбища. Днем, тепло, че не прогуляться до 056го, который хоть в город идёт. По обочине, чтоб в паутине и корнях не идти. Света нет на Куйбышева 74 к 1/2. Там арки со стороны восточной, идёшь на ощупь. Восточная Куйбышева/народной воли слепая в тёмное время суток во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 01:16

Интересная штука происходит на Крестинского: по стороне вдоль будущего Золотого автовокзала уличное освещение уже не работает, но огороженный проулок по территории нынешней стройки- каждую ночь освещается фонарями городского хозяйства- как так?

Гость
18 дек 2020 в 01:51

Бульвар Семихатова, улица Чкалова темно и опасно.

18 дек 2020 в 02:05

Улица Очеретина. Сколько уже отписок от города получили- надоело считать

Мымра
18 дек 2020 в 02:11

Кто-то претендует на звание фотографа года?

Гость
18 дек 2020 в 02:29

Я тут на комменты вышел? Направьте на свет, пожалуйста!

18 дек 2020 в 05:45

Тверитина у Максидома, сколько помню, там никогда не работало освещение. Как специально.

Надежда
18 дек 2020 в 06:51

У нас во дворе темно. Страшно заходить. Звонила в ЖЭУ, сказали что они не отвечают за освещение во дворах, и типа вообще больше дворы освещаться не будут. 40 лет октября 47,49. Орджоникидзе 22,24,26. Уральских рабочих 61,63. Ни одного фонаря во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Прима
18 дек 2020 в 07:15

Вдоль школы 138 темень. Столбы есть а фонари срезаны . Управляшка отписки шлет . Да все дворы темные Эльмаш , Уралмаш .

18 дек 2020 в 07:30

Городок чекистов Ленина 69 темный двор, горел раньше во дворе большой фонарь с 30 годов. погас и вот тьма на несколько десятилетии. Зато за квартиру Радомиру весьма кругленькую сумму платим за двушку 8,5 и ходим в потемках и по ямам и колдобинам. Еще как убирают подъезды обсудите. Даже сфоткала годовые свалки ,которые не замечают. Как платят , так и работают ,сказали уборщики, а с завхоза,как с гуся вода много раз звонила в управляйку.

Гость
18 дек 2020 в 07:43

Улица Бардина, освещается только проезжая часть, на пешеходной дорожке темно, дворы темные.

18 дек 2020 в 08:25

Верх-Исетская администрация решила, что с 2014 года дворы и улицы можно больше никогда не освещать. Люди передвигаются на Черепанова, к примеру, во дворах наощупь. Освещена только проезжая часть Черепанова, и все. 5 фонарей во дворе, горели со времен СССР, с 2014 года ни один не горит больше, освещение - звезды и снег, когда белый. Как в Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 08:31

Ну сейчас вам будут писать все кому не лень. Каждый будет просить у своего дома фонарь, лишь бы самому на своей территории не ставить)))

Loading...