4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
18 дек 2020 в 19:52

Даже снега меньше!
Все испортил чортов вирус(

Фото пользователя
18 дек 2020 в 19:11

Что-то я не очень понимаю, люди сами вроде против этого всего, но тут же им мало украшений на улицах 🤔

ОТВЕТИТЬ
Влюбленные
18 дек 2020 в 19:12

Новогоднее настроение мы создаем себе сами. Знаете ли, каждому под силу украсить свой дом так, как ему хочется. Развесить кучу гирлянд и мишуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:48

Здравствуй *опа Новый год))))))

Гость
18 дек 2020 в 19:24

Я даже не знаю украсили город или нет, т.к. целыми днями на работе. Из дома до работы мне 15 минут пешком, улицу, по которой иду, никто никогда не украшал.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 дек 2020 в 21:04

Настроение оно в голове. А если где-то елку не поставили или гирлянду не повесили - не критично. Народ начал умнеть и перестал тратиться на "мишуру".
Украсить крыльцо гирляндами это не в шапке сайта шарик нарисовать.

18 дек 2020 в 21:59

ДА УЖ .....Давайте сравним нашу. страну и людей в 2002,4,7 году.....кто то вообще думал о ПОЖРАТЬ????.....З

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:17

Главное, что деньги освоили и не важно, что часть улетела по карманам!

Гость
18 дек 2020 в 22:12

Улица Вайнера -
"Всё сбудется" - "Всё сбылось" 😀

Юрий
18 дек 2020 в 22:52

Был во многих городах страны и зарубежья. Екатеринбург Всегда был самым скучным и унылым городом в новогодние праздники. Понятно, что праздник мы создаем себе сами. Но чиновники у нас, видимо, думают только о своем праздничном настроении . А народ пусть довольствуется уродливым конусом -елкой и разноцветными лампочками у мэрии правительства

Гость
18 дек 2020 в 20:25

Был недавно в Барнауле, так у них всё с начала декабря начали наряжать, куча всяких украшений и ёлочек наряженных светятся, причем даже не на центральных улицах. И никакая пандемия им не помешала. А у нас уже несколько лет подряд тьма на улицах, а не праздник. Раньше хоть в центре что-то светилось, а сейчас и там тьма

Гость
18 дек 2020 в 22:14

Губернатор все деньги себе в карман положил вот и тоскливо в городе стало, может уберут его а 21 году

Гость
18 дек 2020 в 20:16

> Аллея у Театра драмы была очень нарядной в 2018 году. Тогда много сил в нее вложил Фонд святой Екатерины.

Особенно много он в неё вложил весной 2019 года. Народ подарка не оценил.

Муха
19 дек 2020 в 03:07

Тоска конечно

Александр Анатольевич
18 дек 2020 в 19:37

Минимум траты бюджетных средств. Всё для блага горожан.

Свердловск коммунистический
18 дек 2020 в 22:08

С каждым годом царствования воеводы самозванца город нищает и тускнеет, в войну и то как щас помню баще был, украшен

Лора
18 дек 2020 в 19:28

мне хватает и украшений в городе и огоньков, на самом деле каждый сам себе праздник создает)) не нужно ждать пока кто-то украсит, город можно частично и самим приводить в красоту)

ОТВЕТИТЬ
Дин
18 дек 2020 в 19:14

Сходите на каток, там фигуры светятся. В центре стоит ёлка, скоро откроется ледовый городок. Вы прям такие капризы, аж не могу. Коронавирус тоже свой след оставил в этой истории.

УРАЛЕЦ
18 дек 2020 в 19:33

Аренда елки повысилась, на гирлянды не хватило.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 19:41

у нас в бассейне раньше картину делали из мишуры, а сейчас только перила обмотали.

Свердловск
18 дек 2020 в 22:14

нет, вы посмотрите одни боты пуделинского восхваляют грабеж и нищету .
эй, меришко самозванный, по городу огромные стаи бродячих злобных собак развелись. особеннос трашная стая живет в логове на территории 9 детской больницы. Они собак и диких животных ловят и растерзывают в клочки, на людей нападают. Когда порядок хотя бы с собаками наведешь. бездельник и пустомеля!

Гость
18 дек 2020 в 22:41

До нг ещё есть время, чтобы украсить

Гость
18 дек 2020 в 22:44

Половину только. А больше не надо.

Гость
19 дек 2020 в 07:34

Пир во время чумы

25 дек 2020 в 22:09

Это власти виноваты! Какие же яркие, новогодние, сказочные города России. И наш Екатеринбург... Серый, унылый, каторжный. А некоторые еще и городок не хотели. Вообще бы погрязли в серости жилых коробок, глядящих со скорбным видом на совершенно не праздничный город. Экономить возможно и нужно, но не до такой степени. Каким контрастом выступают другие города, относительно нашего. Как говорится, скупой платит дважды, а дурак трижды. Сэкономишь на настроении людей, проиграешь во всем остальном. Даже врачи говорят, что жизнерадостные, веселые, в хорошем настроении люди, болеют гораздо реже. А нам стресс и упадническое настроение создают искусственно.

парамаунт
18 дек 2020 в 19:12

у нас хотя бы улицы украшены, тем более еще полмесяца до начала нового года, успеют ещё не одну улицу фонарями обвешать

Типса
18 дек 2020 в 19:30

ничего не знаю, я лично даже не заметила никаких лишений))) ну как было радостно в Новый год по улицам гулять, так и осталось) может где-то и не разместили лампочки, но не критично

Гость
18 дек 2020 в 20:18

Настроение создаём сами, подарки гирлянды, купить салют и отметить новый год, под залпы с шампанским и бой курантов, если не мы себе сделаем НГ то никто.... Позаботитца о настроение своих близких на наших плечах,!!!! Как встретишь так и проведёшь!