26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Бублик
20 дек 2020 в 12:07

На конференции вопрос про Дзюбу - новости что мы заслужили, позорники. Задала женщина, а стыдно мне

ОТВЕТИТЬ
Пуаро
20 дек 2020 в 12:09

Неужели этот гадюшник под названием дом закроют?) высшие силы услышали нас, нежелающих отупеть)

Тимофей Квасцов
20 дек 2020 в 14:43

Путинское чудо СДУЛОСЬ . И сколько не оттягивай конец а по счетам платить придется . Бункер не поможет .

Гость
20 дек 2020 в 12:26

Последствия этого шоу будут ещё много лет.

биг пик
20 дек 2020 в 12:08

прямая линия так долго шла, а в итоге в интернете новости о вакцине и выплате детям, больше не говорили ни о чем?

Татьяна
20 дек 2020 в 14:50

Единственная хорошая новость - закрытие Дома 2

20 дек 2020 в 12:07

А вы точно уверенны, что дом 2 закроют? Они просто уже не первый раз об этом говорят, специально наверное для того, чтобы просмотры повысить)
Ну или закроют и откроют дом 3!)

Фото пользователя
20 дек 2020 в 14:53

скорей бы дом закрыли)))

Степан
20 дек 2020 в 17:27

Очередная передача " В гостях у сказки" прошла успешно. Много говорильни ни о чём. В итоге народ всё схавал. Опять затянут потуже пояса и будут дальше верить в сказки.

20 дек 2020 в 22:06

Главное событие года - Закрытие Дом2 - днище пробито :((

До путинского чуда были чуды сталинское, брежневское, черненковское. За границей были свои чуды - маодзедуновское, кимирсенское. Все они характеризовались отсутствием альтернативы, всенародной любовью, поиском шпионов, патриотическим величием и "опорой на собственные силы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:26

Давно надо прикрыть эту лавочку. Развели п--нуху под прикрытием.

Гость
20 дек 2020 в 17:50

линия не прямая, а в записи. 2020 год заканчивается, а где результаты стратегии 2020? нет их. какие перспективы для народа? никакие. монолог президента ни о чем.

Гость
20 дек 2020 в 13:33

"Путинские чудо перспективы". 20 лет уж, а воз и ныне там, только ещё походу и с горы катимся вниз. Одно бла бла

Фото пользователя
20 дек 2020 в 14:12

Конечно, пропустишь тут, особенно если вы по дцать раз все повторяете. Пока тему на десять раз не обсосёте - не отпустите.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 14:32

Чё не везде салаты?

Гость
20 дек 2020 в 14:38

А больше нет проблем в стране кроме дома2 , вообще фиолетово закроют ,откроют. Как не смотрела и не смотрю

сталкер
20 дек 2020 в 18:20

"Путинское чудо". Почему-то это "чудо" все больше на катастрофу похоже.

Гость
20 дек 2020 в 21:33

Кто то борится со звонками? Нет никто, значит это кому то выгодно. Дом 2 закрыли и замечательно, хотя никогда не смотрела, промелькивали рекламы из них поняла кто там - психованные богатенькие испорченные люди. Которые в нормальной обстановке не могут найти человека с которым бы им было хорошо.
Ну а насчёт прямой линии скажу: вспомнила директрису детского сада, когда я ей рассказала что творится у неё в саду, как относятся к детям и как не уважают родителей..... она мне ответила: "-я всё знаю, но не могу ничего сделать" . Так и с президентом. Всё он знает...

Гость
20 дек 2020 в 17:18

Главное достижение Путина в 2020 году - закрытие Дом-2

20 дек 2020 в 18:15

Начнем с самого читаемого текста этой недели, в котором мы разбирались, кто совершает спам-звонки, набирая и сбрасывая. Потому что в последнее время с этим столкнулся, наверное, каждый екатеринбуржец. Обязательно прочитайте, если пропустили этот текст.

Зачем? Вы же не ответили на вопрос кто звонит и как этого избежать....

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 07:36

Ни слова про коррупцию, воров - олигархов и бедность народа

Александр
21 дек 2020 в 14:52

Закроют? ДОМ2, - правильно будет, не будет отрицательной мутации.

Гость
20 дек 2020 в 13:19

Про дом 2. Вроде Собчак там поначалу рулила всем. А что-то про неё ни слова. Мож она с закрытием этого борделя не согласная?

ОТВЕТИТЬ
Тупак
20 дек 2020 в 12:10

На малышева нормальный проект, по всеми вашими пожеланиями сделали, а вы опять недовольны. Как будто бы назло все отрицаете

Гость
20 дек 2020 в 12:12

15 клееевых людеей на поээээктее доооооом два
С нааами Ксееенья Собчааааак и Ксююша Бородинаааааа
На на на на на на на на нааааа на нааа на нана наааа на на наааа на на нааааа на на нааааааааааа

Гостья
20 дек 2020 в 12:27

Дом-2. Помним. Любим. Скорбим. Вы лучшие.

Loading...