18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

22 дек 2020 в 15:43

😏

Гость
22 дек 2020 в 16:27

лишить звания журналиста за аморальное поведение.

Ежиха
22 дек 2020 в 16:56

искренне желаю Шибанову победы в этом деле! провокаторов-румянцевых надо укоротить, дай им волю, все загадят. в Волгограде Мелконян с мужем привлекли по статье за провокацию, и Румянцева надо

Георгий
22 дек 2020 в 17:03

Правильное решение.Судья односторонне приняла доводы Румянцева, а доводы Шибанова во внимание не приняла даже к рассмотрению.А вообще судебная система вещь непредсказуемая, вновь назначенная судья может полностью перевернуть результат. На камере ведь видно,что Макс не бил этого Румянцева, но судья не стала принимать этот очевидный факт. А может дело в другом, нужно ,чтобы народ был стадом и быдлом, который должен все оскорбления принимать и не возражать??? По моему мнению такая задача стояла и прокурора и у судьи, чтоб другие следующие молча стерпели.......Борись Макс, нужно объяснить этим псевдоблюстителям закона , что нельзя безнаказанно и беспричинно оскорблять человека,тем более мужчину, а потом охать и ахать держась за телеса....

Елена
22 дек 2020 в 17:41

Максим, держись! Ты молодец, что двинул его. Не знаю ни одного мужчины, кто смог бы спокойно выслушивать эти совершенно очевидные провокации. Кто-то посоветовал вместо кулаков идти в суд сначала. Это глупо и смешно. Ты вот не хотел, думаю, быть замешанным в скандале, а теперь вот столкнулся с православно-судебной чехардой. Не отступай. Ты прав абсолютно! Думаю, ни у одного нормального человека нет в этом сомнений. Я желаю побед твоим адвокатам, а тебе мужества, терпения, стойкости и бесстрашия! Ты - настоящий!

народ
22 дек 2020 в 19:09

румянцев, извинись перед человеком, от таких, как ты рпц теряет последнее уважение

Гость
22 дек 2020 в 20:19

Ой, парень такой красивый!!! Добиться ему справедливости и наказать провокатора. Иск выкатить за оскорбление

22 дек 2020 в 20:44

😎

гость
22 дек 2020 в 23:14

Е1, а почему вы в каждом заголовке подчеркиваете, что Шибанов - это парень? Что, вы беспокоитесь, что у кого-то есть сомнения в этом?😁

гость
22 дек 2020 в 23:24

почему у шибановской куртки женский воротник?

Гость
23 дек 2020 в 00:20

да он видать Лошара, как это можно ждать другого решения, если всё это чётко подпадает под статью-там вопрос в цене только. нет мозгов, тобы не попадаьб-плати

Гость
23 дек 2020 в 08:08

Максим, мы за тебя! Эта проблема должна получить общественный резонанс - иди на 1 канал и говори об этом, иначе правосудия не добиться

Гость
23 дек 2020 в 11:20

Сколько "шума из ничего". Похоже, оба фигуранта пиарятся на этой истории, как могут. Станут модными блогерами, че...))

Loading...