1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

23 дек 2020 в 06:07

Внезапно кончилось топливо?? Это как?

Не время улыбаться
23 дек 2020 в 06:47

Ага, щас бы на мерседесе с пустым баком ездить🤦‍♀️

23 дек 2020 в 06:53

Молодэц

23 дек 2020 в 06:54

Хорошая новость! Доброе утро, страна!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:08

Хорошо, что всё обошлось

Гость
23 дек 2020 в 07:30

Мда... Судя по марке машины - чистейшая показуха. Надо было Ваз заправить ну и девушку не в меховой шубке выбирать для фотосессии...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:35

Пару раз также помогал еа трассе. Всякое бывает. Но вот мыслей сфотографироваться не было совсем. Но не надо забывать, что у служивых естт отчетность для руководства. Меня гаишники как-то вытаскивали, забурился в снег. Молодцы, даже откапывали и толкали, но потом попросили в журнале записать и подтвердить.

Гость
23 дек 2020 в 07:55

вот блин сколько слышал историй, о том, что посреди дороги кончился бензин - они все от женщин... Даже у самого знакомая есть, с которой такое приключилось. Женщины - машина это не самодвижущаяся повозка из сказки.
Гайцы молодцы. Кстати периодически вижу, что они кому нибудь помогают: то в капоте что то роются, то прикуривают кого нибудь.
Сам тоже не отказываю в помощи в дороге, потому как помню, что самому помогали. И денег за это не беру, даже если предлагают.
А вот те, кто не остановился по просьбе женщины - гады вы. Человек так то замерзнуть мог и погибнуть

Гость
23 дек 2020 в 08:22

спасиба вам полисмэны
что заправили за наш счет
а служить кто
а безопасность на дорогах
сколько там у вас на сайте за сутки покинуло наш обнуленный мир?

23 дек 2020 в 08:32

Ах! она елочку срубила и к антенне привязала!

23 дек 2020 в 08:36

как можно не заметить, что кончается бензин??
А ребята молодцы!!

Гость
23 дек 2020 в 08:38

Побольше бы таких хороших новостей!

23 дек 2020 в 08:46

👍

23 дек 2020 в 08:51

Бензин то где взяли? Сами у себя соснули и девушке плеснули?

23 дек 2020 в 09:02

Она блондинка совсем что ли? Как можно почти без бензина на трассу ехать?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:18

Улыбок и шубы! 😉

23 дек 2020 в 10:22

Молодцы!

Вперёд Россия!
23 дек 2020 в 10:31

Можа и мне бензы плеснут?) Я и не выезжал ещё даже...!😁😁😁

23 дек 2020 в 11:28

мда, какая беспечность

23 дек 2020 в 12:26

Дожили если работник выполняет свою работу, ему нужно грамоту и медаль давать !

23 дек 2020 в 12:29

Сперва прочитал "Залили бензином", а нет... повезло, попались нормальные гайцы.

23 дек 2020 в 12:51

Молодцы

23 дек 2020 в 13:06

👍

Гость
23 дек 2020 в 13:14

Больше похвастаться не чем!

23 дек 2020 в 13:35

За спасение салатик

ДЮХ
23 дек 2020 в 14:45

Даже и не знаю, радоваться или сочувствовать )
Большинство напрягаются от вида сотрудников в погонах, как бы не рассчитвая на помощь, а то и ...
В Питере осудили 2-х товарищей, подкидвали наркотики....А какое решение - и смех, и грех.

Гость
23 дек 2020 в 16:10

Всмысле бензин закончился?)

Гость
23 дек 2020 в 18:07

От баб только все зло и нелепицы бывают!☹️😁

Loading...