E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Улицы Екатеринбурга показали в новогоднем проекте МегаФона

Улицы Екатеринбурга показали в новогоднем проекте МегаФона

Виртуальный тур по стране уместился в 10 видеороликах

Екатеринбург стал одной из точек маршрута виртуального путешествия по стране

2020 год продолжает удивлять. На этот раз — сюрприз приятный. В новогодние праздники у нас будет целых 10 дней каникул. Чем не повод отправиться в путешествие, хотя бы виртуально? Главное, чтобы мобильный интернет летал.

Лучше узнать свою страну, рождественские традиции местных жителей и стать чуточку ближе друг к друг предложил МегаФон. В канун Нового года оператор связи запустил специальный проект — 10 городов России можно посетить всего за 15 минут, не выходя из дома. Осторожно: новогоднее настроение появляется сразу при переходе на эту страницу.

Мегатур от северных точек страны через Центр, Урал и до самой Сибири уместился в 10 видеороликах. Любой из вас сможет увидеть, как готовятся к Новому году в Архангельске, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Красноярске, Новосибирске и Челябинске.

Чья рождественская ёлка выше? Где едят посикунчиков? И в каком городе полночь встречают под бой… Биг-Бена? Об этом и не только расскажут наши гиды. В каждом из городов мегапутешествия по стране нашлись свои герои — местные жители с удивительной жизненной историей. Именно они покажут самые атмосферные места больших городов нашей страны. Новогодний Екатеринбург, к примеру, представил уральский Дедушка Мороз — кузнец Александр Андреевич Лысяков!

Но это ещё не все. Самые внимательные смогут принять участие в новогоднем конкурсе от МегаФона. В виртуальном путешествии спрятаны буквы — соберите их все в новогоднюю фразу и не упустите шанс выиграть отличные призы. Главный — iPhone. Имена победителей объявят сразу после рождественских каникул. Заинтригованы? Все подробности — по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления