29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

24 дек 2020 в 11:59

ну смешно ведь уже)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:59

ну если сам президент поддержал, ну как губернатору за ним не повторить! вот точно же, нет своего мнения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:59

Евгений, вы такой оригинал! Неожиданно!

Сергей
24 дек 2020 в 12:01

Какой же это выходной если за него надо в субботу работать?

Гость
24 дек 2020 в 12:01

И вот это наш губернатор? Быстро же он прогнулся, что он после такого может требовать от Москвы для благ Екатеринбурга? С ним у нас нет будущего, только может ленточки перерезать на открытиях цехов под видом заводов. Позор главе региона! И ещё не стирайте коментарии.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:02

Да уж, предсказуемо. Не стал против гаранта идти. Хотя вчера своё мнение было )))

24 дек 2020 в 12:04

хрюша повтрюша. Сам то ни чего решить не может бедненький

Иван
24 дек 2020 в 12:05

а что, 25-го вечером слабо было объявить об этом!? Дебилы, как вы надоели. Многие уже 26-е распланировали, но тут вмешался губернатор...

когда путин поддержит народную инициативу о сокращении з/п депутатам и чинушам, а так же о сокращении поголовья этих самых депутатов?

ОТВЕТИТЬ
народ
24 дек 2020 в 12:05

ахаха , заботничег(это блюющий смайлик)😶какого черта пол месяца без работы, благополучные богатые страны и те неделю только отдыхают, зато в айские народу для посевной всего по 3 дня дали- день доехать. день уехать на работу 1 день в саду- огороде а депутатам плевать, ни один не подумал, что людям есть нечего

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
24 дек 2020 в 12:06

Этот губер ничего сам решить не может, всё только по указке сверху))))

Фрва
24 дек 2020 в 12:06

По лицу Куйвышева и по его речи сразу заметно, что это умнейший образованный во всех институтах чемодан. А если главный передумает, тоже Евгений как Герасим, на всё.....😁

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:06

Марионетка.

Гость
24 дек 2020 в 12:07

В прыжке переобулся наш губернатор. Догадывался я, что он так поступит.

24 дек 2020 в 12:08

Многие уже отработали за 31. Опомнился.

24 дек 2020 в 12:09

Да неужели! Аллилуйя!

Гость
24 дек 2020 в 12:11

Еще раз подтверждение того, что все губернаторы за редким исключением марионетки и говорящие головы

24 дек 2020 в 12:11

Теперь уже он не губернатор неделька, а губернатор Герасим

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:11

ААААХАХАХА. Нет слов!!!!

24 дек 2020 в 12:13

👍

Усы Пескова 2
24 дек 2020 в 12:14

Россиянин, приготовься к погружению на дно! Все эти подачки не просто так)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:14

Салат! губер тоже селедка. под шубой.

24 дек 2020 в 12:14

👍

24 дек 2020 в 12:15

Ой, не могу, перепись раскатавших губешки 😂 Еодин знатно потроллил))

Разбежались вас ваши хозяева отпускать 31-го 😂 Если бы хотели отпустить 31-го, уже это объявили и сделали, нафига им какие-то указы? А если не хотят, то и сейчас будете сидеть, пока дядя не скажет "домой". Это все для себя госслужащие придумали. Пока не будет переноса на федеральном уровне, работодатели частники вольны делать, чего хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:16

Гибкость не знает границ.

Гость 2
24 дек 2020 в 12:17

Доныли... Кому реально нужен был выходной в этот день - заранее включили его в счёт отпускных дней или оформили без содержания. Какого лешего мы теперь должны из-за нытиков теперь свою субботу тратить на работу?

ОТВЕТИТЬ

Как называется явление, когда кто-то в при падении в полёте успевает поменять обувь?

24 дек 2020 в 12:20

👍

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2020 в 12:22

Что рабская логика у людей, которые не рады длинным каникулам?? Новый год - это семейный праздник.Я бы на месте президента сделала бы праздничным днем "старый новый год" и 3 выходных дня после него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:23

Спосибо! Ещё бы блинов выдали с лопаты.

24 дек 2020 в 12:23

уже все табели закрыли,все посчитали(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:23

Класс! Экономика рушится а мы все больше и больше отдыхаем!

таурас
24 дек 2020 в 12:24

сам никак старшой приказал😠

24 дек 2020 в 12:24

Закусим такую новость

Наталья
24 дек 2020 в 12:27

Можно тем у кого есть дети выходные с 25 декабря по 15 января. А недовольным длинными каникулами, нытикам начать работать с 1 января.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:27

С 31-го на 1-е это праздник, который празднуют с 00:00 часов. А, например 1-е мая справляют на демонстрации с 08:00 часов.
Логическая структура выстраивается таким образом, что если праздник «дневной», то он объявляется праздничным с утра, а если праздник «ночной», как Новый год, то начало отдыха должно начинаться заранее, т. е. с начала дня. Иначе если придерживаться предыдущей логике празднования, то отмечать Новый год, мы должны начинать 08:00.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:30

приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:30

Слава путину! Буду пить ц недели ураааа

Юля
24 дек 2020 в 12:31

Как хорошо быть безработной)) я не парюсь когда там губернатор разрешит отдыхать - у меня каждый день выходной)

Гость
24 дек 2020 в 12:32

Ну так Единая Россия же предложила. Тут вчера услышал в новостях, что единая Россия предложила принять в свои ряды и выбрать депутатами футболиста Кокорина

Гость
24 дек 2020 в 12:32

Губернатор без своего мнения. Ни-че-го самостоятельно решить не может.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:34

Ура! Спасибо, господин губернатор! Рада за моих знакомых и друзей, которым теперь не придётся работать 31 декабря. На самом деле логичное решение, Владимир Владимирович же поддержал инициативу.
Давно уже пора сделать 31е декабря официальным выходным днём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:34

Ему собственно без разницы, у него каждый день как выходной

24 дек 2020 в 12:34

В общем, Путин - наш губернатор!

Гость
24 дек 2020 в 12:36

Идиотизм. Давайте вообще работать не будем! Если вы устраиваете эти выходные по полмесяца тогда давайте и оплачивайте их. Достали. Такое ощущение что малый и средний бизнес вообще хотят похоронить, даже тех кто в эти волны держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:36

Какое мудрое решение. Сразу видно настоящего руководителя. Хорошо, что интернет хранит следы.

24 дек 2020 в 12:38

сразу видно губер самостоятельный, переобулся в лет

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
24 дек 2020 в 12:39

Я слово дал я слово взял.))))

Гость
24 дек 2020 в 12:40

Ну круто! Это за счёт работодателя делается. И так из 31- го дня января рабочих-15. Кто компенсировать будет?
И отпускные уже выплачены тем, кто в отпуск ушёл, и среди года такие «правки» внести можно, а как быть в данном случае?

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 дек 2020 в 12:41

Как всегда смешон, сначала сбегал перед паровозом, а потом попал впросак, как же пойти поперек батьки.