12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

24 дек 2020 в 12:34

В общем, Путин - наш губернатор!

Гость
24 дек 2020 в 12:36

Идиотизм. Давайте вообще работать не будем! Если вы устраиваете эти выходные по полмесяца тогда давайте и оплачивайте их. Достали. Такое ощущение что малый и средний бизнес вообще хотят похоронить, даже тех кто в эти волны держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:36

Какое мудрое решение. Сразу видно настоящего руководителя. Хорошо, что интернет хранит следы.

24 дек 2020 в 12:38

сразу видно губер самостоятельный, переобулся в лет

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
24 дек 2020 в 12:39

Я слово дал я слово взял.))))

Гость
24 дек 2020 в 12:40

Ну круто! Это за счёт работодателя делается. И так из 31- го дня января рабочих-15. Кто компенсировать будет?
И отпускные уже выплачены тем, кто в отпуск ушёл, и среди года такие «правки» внести можно, а как быть в данном случае?

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 дек 2020 в 12:41

Как всегда смешон, сначала сбегал перед паровозом, а потом попал впросак, как же пойти поперек батьки.

Иван
24 дек 2020 в 12:43

Бардак одним словом, одним можно не работать, другим нельзя. Губернатор подумал, как будут выходить из ситуации те, у кого дети дошкольного возраста!? Садик выходной, мама с папой на работе. Кароче - недоумки.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:43

Ура!!! Отдыхаем!!!

24 дек 2020 в 12:44

А кто-то уже отработал за 31...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:44

Отлично

24 дек 2020 в 12:51

Всё равно мы работаем

гость
24 дек 2020 в 12:52

ведь сразу было сказано -на усмотрение, пришлось второй раз вмешиваться для непонятливых

Гость
24 дек 2020 в 12:52

У куйвашева одна цель - угодить путину
просто холуй, сам ничего не решает

Семен
24 дек 2020 в 12:53

Ну, блин дневной план перевыполнил. Премию!

Гость
24 дек 2020 в 12:54

Вот как с этими флюгерами будущее России строить? Сегодня он сказал одно, а завтра уже переобулся от 6ачальственного окрика

Вадимка М.
24 дек 2020 в 12:55

Узлом завязали,нужно ли отрабатывать за 31 декабря или он просто выходной?и для кого???😱

Кросовок
24 дек 2020 в 12:58

Какая неожиданность!
Опозорился конкретно, товарисч губер!

Гость
24 дек 2020 в 13:00

Ерунда, полная как в прошлом году. Выходной и перенос только для государственных структур. Позор для государственных институтов, что не могут общие условия по общенациональному празднику для всей страны делать.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:00

Наш флюгер человек слова, не своего конечно, но все же.

Рекорд Надоев
24 дек 2020 в 13:01

Еще бы в пятницу вечером объявил,чО уж😂

Гость
24 дек 2020 в 13:02

Это не выходной , а перенос раб дня на 26 и толлинг для гос.учреждений. что поменялось -то? И до этого частные предприятия могли переносится 31 на сб, в чем смысл его распоряжения? Е1 только дезинформирует своими заголовками

24 дек 2020 в 13:13

Кто то еще верит в независимых и самостоятельных губернаторов?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:13

Мы все равно работать будем...

24 дек 2020 в 13:14

Что за бред? Частные компании и так, если захотят отпустят сотрудников. Подарок бюджетникам? Ой бедные уработались. Как экономика на подъёме была в начале 2000, вообще не было никаких новогодних каникул. Как кризис - отдыхай дорогой.

24 дек 2020 в 13:14

Зачем нам такой губернатор

Марат
24 дек 2020 в 13:15

Мы уже 19ого отработали за 31е. Скааа

Гость
24 дек 2020 в 13:18

Тупорылое решение. Что сейчас планы менять рабочие и документы переделывать. Каждый выходной- удар по экономике.

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 дек 2020 в 13:18

Ну совсем ручной..

Гость
24 дек 2020 в 13:19

ура а то я думал опять до обеда буду сидет!

Мойша
24 дек 2020 в 13:19

Вот так во всём - то Вася, то не Вася... Пнули под зад - зашевелился, нет - и так сойдёт...

Юрий
24 дек 2020 в 13:19

Куйвашев 23 декабря:
100% будет рабочий!

Куйвашев 24 декабря: Хотя нет 100% будет выходной!

Гость
24 дек 2020 в 13:19

ХАААА! Какой у нас губер то самостоятельный!!! Сказал отдыхать значит отдыхать!!!

Гость
24 дек 2020 в 13:21

Кто планировал получить перевод от банка подождете еще пару недель.

Гриша
24 дек 2020 в 13:22

Ничего в этом хорошего нет.
Я против выходного 31 декабря!
Категорически!

Гость
24 дек 2020 в 13:25

Это издевательство над народом. У людей спланированы ближайшие выходные дни,и за два дня до них вносить какие-то изменения , это полная чушь и неуважение к народу и его личной жизни.

Алексей С.
24 дек 2020 в 13:28

какой бред. раньше чем за неделю до НГ не могли решить этот вопрос. Ну совсем глупые чтоли

Гость
24 дек 2020 в 13:32

прикольно.... а сам то видно не мог сделать... только после разрешения начальства ))))

Феофан
24 дек 2020 в 13:32

Самостоятельность губернаторишки вся наяву. Самостоятельность ----нулевая. Умеет играть только в подковерные игры. Уважаемое население региона -------начните же делать выводы.

Гость
24 дек 2020 в 13:32

А через год объявят 30 декабря выходным, чтобы подготовиться к 31, а ещё через весь декабрь....

Гость
24 дек 2020 в 13:34

По человечески же можно всё решить. Почему каждый год за неделю до Нового года начинают сочинять новые правила, не считаясь с возникающими проблемами? Родители работают, детские сады закрывают. Если в субботу рабочий день планируется, от этом заранее нужно объявить. У людей уже мероприятия на этот день запланированы

Гость
24 дек 2020 в 13:36

Что и требовалось доказать - за бешеные деньги мы имеем просто повторителя московского мнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:37

не понял, на 26 ресторан и корпаратиф заказан, че за дела??

Гость
24 дек 2020 в 13:38

Журналисты даже заголовок правильно оформить не могут: ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ и то не для всех

VICTORIA
24 дек 2020 в 13:42

Какая предсказуемость

24 дек 2020 в 13:45

оливье всему голова

гость
24 дек 2020 в 13:47

только запутал всех. Не понятно, как банки и др. будут работать....

Наталья( которая бюджетница)
24 дек 2020 в 13:48

Я смотрю против выходных скулит в основном малый бизнес, который видите ли несет потери. Им плевать что у людей семьи, дети , у них видите ли каждый лишний выходной -удар по ихнему карману. Так вот скажу что вас ни капельки не жаль. Люди не работайте на частников, это не работодатели - рабовладельцы. Пусть они разоряются - жили и проживем дальше без их ларьков, забегаловок,магазинчиков и парикмахерских. Отдыхайте, цените свое время и семьи

ОТВЕТИТЬ
Локомотив
24 дек 2020 в 13:48

Толку то-это для чиновников подчиняющихся губернатору, а все остальные работают.

24 дек 2020 в 13:50

Настоящий руководитель! Сказал, как отрезал: 31 - рабочий день. Потом снова сказал и отрезал. Слово твёрже камня в почках!
Что-то подсказывает, что от бывшего вице-губернатора и нового мэра в одном флаконе исходит ровно такой же аромат твёрдого слова.

Loading...