5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

24 дек 2020 в 08:42

😋

24 дек 2020 в 08:43

Как много начинается или заканчивается именно в детстве- вдохновили тебя или охладили стремления, помогли развиваться или пустили на самотек, любили всей душой или отталкивали... Если в ребенка вкладывать доброту, он будет счастливым человеком, который сможет поделиться счастьем с другими. Семейный Добрый дом- это дорога к счастью.

24 дек 2020 в 09:02

еще салатика

Елена Андреева
24 дек 2020 в 09:14

Полностью поддерживаю идею Ангелины, думаю, что именно Добрый дом станет победителем, детки очень счастливые от Доброго дома, это самое главное

Галина Надгребельная
24 дек 2020 в 09:14

Голосую за Добрый Дом в Косулино. Там действительно тепло и уютно детям. Побольше бы таких школ, где дети растут в любви и заботе.

24 дек 2020 в 09:21

Кому салат?

Galina
24 дек 2020 в 09:31

Знаю Добрый дом не по наслышке! Моему ребёнку посчастливилось бывать там на занятиях и мастер-классах. Атмосферу любви, добра и принятия не возможно передать словами. Это удивительное пространство для образования, воспитания и развития деток с необыкновенно доброжелательным организатором Ангелиной. Хочется туда возвращаться вновь и вновь. Ребёнок всегда вспоминает с теплом и желает там учиться. Но живем в городе , нам далековато ездить. Будет здорово, если это дело жизни получит поддержу для дальнейшего развития!

Гость
24 дек 2020 в 10:13

Пиар. А товары то у пропиареного -полное гуано. Занялся бы делом.

24 дек 2020 в 10:25

Молодец

24 дек 2020 в 10:28

Где вся селедка?!

Джонсон
24 дек 2020 в 10:40

>Он создал клуб любителей настольных игр «Игродум».

притащил в школу из дома две настолки - создал клуб?

24 дек 2020 в 10:41

Кто тут селедку спрашивал?

24 дек 2020 в 11:12

😄

24 дек 2020 в 11:15

Умничка...

Радик
24 дек 2020 в 12:30

Думаю семейные школы - актуальная тема!

Гость
24 дек 2020 в 12:53

Я за Добрый Дом , там реально добрая атмосфера и дети там развиваются.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:03

👍👍👍

24 дек 2020 в 13:36

Закусывайте…

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:49

Борзянка неприятный тип. Думайте что хотите. Мне фиолетово.

24 дек 2020 в 13:59

салатик

Гость
24 дек 2020 в 16:24

Я за Добрый дом!

ИРИНА
25 дек 2020 в 13:46

Я- за Добрый Дом! Думаю, что семейное обучение в наших нынешних условиях- это то, что надо. Добрый дом-это актуально!.Родитель не сам обучает ребенка , а это делают профессионалы в домашних комфортных условиях .Добрый дом-это большая дружная семья, где ЛЮБЯТ каждого ребёнка  и дети бегут туда с радостью.Это то место, где они  учатся  с увлечением.Если Ангелине дадут на Добрый дом  эти средства, то  будут  подготовлены классы и для других деток,  которые мучаются сейчас на дистанте и не получают  ни должного образования , ни  тепла учителей-добрых наставников, какие есть в Добром доме.Там и учат и наставляют, а главное любят!

Loading...