Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Семейная школа и клуб «Игродум»: Илья Борзенков показал проекты, которые могут получить по миллиону рублей
Семейная школа и клуб «Игродум»: Илья Борзенков показал проекты, которые могут получить по миллиону рублей

Вопрошающий
24 дек 2020 в 07:15

Если планировались социальные проекты, то лучше бы дали деньги на проект по надзору за ЖКХ. Тарифы растут, качество услуг падает. Вот где надо разбираться! Социальней некуда.

24 дек 2020 в 08:24

Раздавайте селедку активнее

24 дек 2020 в 07:14

Пусть салат тут полежит, хотя новость кроме скепсиса по поводу пиара ничего не вызвала.

24 дек 2020 в 07:25

Ещё салатик

24 дек 2020 в 08:43

Как много начинается или заканчивается именно в детстве- вдохновили тебя или охладили стремления, помогли развиваться или пустили на самотек, любили всей душой или отталкивали... Если в ребенка вкладывать доброту, он будет счастливым человеком, который сможет поделиться счастьем с другими. Семейный Добрый дом- это дорога к счастью.

24 дек 2020 в 08:42

😋

24 дек 2020 в 09:02

еще салатика

24 дек 2020 в 09:21

Кому салат?

24 дек 2020 в 10:28

Где вся селедка?!

24 дек 2020 в 10:41

Кто тут селедку спрашивал?

24 дек 2020 в 11:12

😄

Гость
24 дек 2020 в 12:53

Я за Добрый Дом , там реально добрая атмосфера и дети там развиваются.

24 дек 2020 в 08:11

молодец

Елена Андреева
24 дек 2020 в 09:14

Полностью поддерживаю идею Ангелины, думаю, что именно Добрый дом станет победителем, детки очень счастливые от Доброго дома, это самое главное

Галина Надгребельная
24 дек 2020 в 09:14

Голосую за Добрый Дом в Косулино. Там действительно тепло и уютно детям. Побольше бы таких школ, где дети растут в любви и заботе.

Galina
24 дек 2020 в 09:31

Знаю Добрый дом не по наслышке! Моему ребёнку посчастливилось бывать там на занятиях и мастер-классах. Атмосферу любви, добра и принятия не возможно передать словами. Это удивительное пространство для образования, воспитания и развития деток с необыкновенно доброжелательным организатором Ангелиной. Хочется туда возвращаться вновь и вновь. Ребёнок всегда вспоминает с теплом и желает там учиться. Но живем в городе , нам далековато ездить. Будет здорово, если это дело жизни получит поддержу для дальнейшего развития!

Джонсон
24 дек 2020 в 10:40

>Он создал клуб любителей настольных игр «Игродум».

притащил в школу из дома две настолки - создал клуб?

Радик
24 дек 2020 в 12:30

Думаю семейные школы - актуальная тема!

24 дек 2020 в 07:11

Приятная новость

24 дек 2020 в 07:26

Отлично

24 дек 2020 в 07:35

Мальчик молодец.

24 дек 2020 в 07:34

Правильно, лучшее-детям.

24 дек 2020 в 07:34

Отличная новость

24 дек 2020 в 07:40

Дети цветы жизни

24 дек 2020 в 07:43

Ловите

24 дек 2020 в 07:54

Молодец

24 дек 2020 в 08:01

👍

24 дек 2020 в 08:08

Молодцы!

24 дек 2020 в 08:20

Вот Вам на выставку салатов!
По теме чем больше выделяется денег на досуг детей -тем лучше!

24 дек 2020 в 08:23

Хорошая новость

Гость
24 дек 2020 в 10:13

Пиар. А товары то у пропиареного -полное гуано. Занялся бы делом.

24 дек 2020 в 10:25

Молодец

24 дек 2020 в 11:15

Умничка...

24 дек 2020 в 13:03

👍👍👍

24 дек 2020 в 13:36

Закусывайте…

24 дек 2020 в 13:49

Борзянка неприятный тип. Думайте что хотите. Мне фиолетово.

24 дек 2020 в 13:59

салатик

Гость
24 дек 2020 в 16:24

Я за Добрый дом!

ИРИНА
25 дек 2020 в 13:46

Я- за Добрый Дом! Думаю, что семейное обучение в наших нынешних условиях- это то, что надо. Добрый дом-это актуально!.Родитель не сам обучает ребенка , а это делают профессионалы в домашних комфортных условиях .Добрый дом-это большая дружная семья, где ЛЮБЯТ каждого ребёнка  и дети бегут туда с радостью.Это то место, где они  учатся  с увлечением.Если Ангелине дадут на Добрый дом  эти средства, то  будут  подготовлены классы и для других деток,  которые мучаются сейчас на дистанте и не получают  ни должного образования , ни  тепла учителей-добрых наставников, какие есть в Добром доме.Там и учат и наставляют, а главное любят!

Александр
9 апр 2021 в 08:12

Зачатки популизма, свой плюс имеет, - детишки воспитываются краткосрочно в среде добродушной, правильной.

Александр
9 апр 2021 в 08:17

Не в деньгах дело, - в действительном запросе времяни, ВЗРОСЛЫЕ (порой испорченные гаджетами) вокруг ОГЛЯНИТЕСЬ! Сам против пиарщества, но ДЕТИ, - ВАШЕ БУДУЩЕЕ.