20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
24 дек 2020 в 18:17

Вот за всё это время ни разу не видел какого либо контроля в ОТ - главном источнике заразы. Ни кондуктора, ни пассажиры правильно маски не носят.
В ТЦ, в общепите правила соблюдают лучше - там контроль усиливают.
А в метро и автобусах его вообще нет.
Или у нас как в том анекдоте - пьяный ищет часы не там, где потерял, а там, где светло. Патрули ходят не там, где действительно плохо, а там где им удобнее.

Гость
24 дек 2020 в 15:37

А синагоги с мечетями зачем обделили вниманием?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
24 дек 2020 в 16:49

мне кажется в храмах как сосали одну ложку всей толпой да как картинки облизывали по очереди так и будут.... и никто им ничего не предъявит ибо побоятся....

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
24 дек 2020 в 17:21

Опять казачьи ряженые патрули?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:35

Давно пора проверять храмы! В основном туда ходят пожилые люди, которые более подвержены вирусу.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 15:31

ну офигеть теперь

24 дек 2020 в 23:50

Интересно, чем люди питаться будут 11 дней?!

ОТВЕТИТЬ
Авва
24 дек 2020 в 18:08

Уеду на Канары .

Гость
24 дек 2020 в 18:25

А на ледовых городках/открытых катках тоже надо маски носить?

Гость
24 дек 2020 в 19:05

В церквях, пожалуйста, тоже со всеми вытекающими.

25 дек 2020 в 10:47

Точно будем сидеть дома и кушать вкусную шубку

24 дек 2020 в 17:28

граждане не выходите на улицу - не создавайте проблем полиции с работой.

Сексофон
24 дек 2020 в 20:08

Раздайте всем кандалы и пайку, зачем тянуть время.

Олень деда мороза
24 дек 2020 в 15:53

Не понимаю, в храмах то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:31

Года не прошло, они за церкви взялись.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 дек 2020 в 21:17

Странные вы все.. вот русскому народу на все насрать.. во всех странах ограничения, огромные штрафы, масляный режим и тд. Что то никто там не кричит: «вы не имеете права»! Люди соблюдают все то, что им сказано, не зависимо от того, нравится им это, или нет. Весь мир уже устал, везде плохо, но, только русскому наплевать, главное прибухнуть и поорать, что не имеют права..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:01

Да будет так. Аминь.

Гость
24 дек 2020 в 16:49

Кафе, бары, рестораны))) Странно, зато в Антее что кафе до ночи работает, и дискотека до утра. Видимо Антей неприкосаем))))

Гость
24 дек 2020 в 17:03

Похоже по вышеназванным местам будут ходить только сотрудники правоохранительных органов

Гость
24 дек 2020 в 20:22

Пусть не забудут посетить Рамаду в новогоднюю ночь )))
Е1 отправьте спецкора в НГ ночь туда. Будет о ком написать из присутствующих на празднике))) думаю там соберётся много сливок )))

Сексофон
24 дек 2020 в 20:26

У нас Россия - свободная, демокартическая страна, где соблюдаются права и законы, где все направленно на улучшение благосостояния граждан и развития страны или концлагерь под управлением корпораций и олиграхов, где люди рассматриваются как рабы? На дворе 21 век, у нас 1935 год.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:51

Рейды, морозы... как то все подозрительно, они явно сговорились, чтоб все сидели дома...😐

даша
25 дек 2020 в 13:13

Где таких берут

0рлов
24 дек 2020 в 15:17

Слава Путину, он заботится о нашей безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:21

Так всегда. Реально пашут люди.

Loading...