4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

слово "политик" не может существовать в одном предложении со словосочетанием "откровенно рассказал", это нонсенс.

Гость
24 дек 2020 в 20:19

Да , работы много . Не всю ещё землю разбазарил под сарайную застройку и парки вырубил . Есть над чем работать

24 дек 2020 в 20:21

Да, часть гранитной плитки (осенью 2019 года. — Прим. ред.) не успели положить, но по весне она не уплыла, хотя говорили, что уплывет.

офигеть, достижение😂

а о своей успешной борьбе с коррупцией, с которой он успешно справился по словам губера, и не знает

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
24 дек 2020 в 20:25

а какие беспонтовые остановочки стали, что скамеечку-то подлинее поставить не получается?

24 дек 2020 в 20:39

В общем работа проделана большая-результата как всегда нет. Всем спасибо.

24 дек 2020 в 20:33

Сквер остался только благодаря президенту. Который рекомендовал не строить. А никчемный мэр перед этим собирался сносить парк.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 дек 2020 в 21:16

Высокинский, ты даже к людям в сквере испугался выйти. "Потушили" ситуацию из Москвы, а вы со своим начальником Куйвашевым ждали указявок. Уезжайте пожалуйста из нашего города.

Гость
24 дек 2020 в 20:43

Нагадил откровенно говоря и ушел...😳

Гость
24 дек 2020 в 21:02

если под "потушил" конфликт со сквером Высокинский имел в виду, что вылизал зад Козицина до блеска, то да - потушил.

Гость
24 дек 2020 в 21:26

Re: "Бывший градоначальник заявил, что продолжит заниматься развитием города.."
НЕ НАААААААААААДО !😳

24 дек 2020 в 20:24

А отмыть город от наклеек и объявлений на стенах, остановках и опорах освещения сможет?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2020 в 20:30

Это же надо так доруководиться, что люди стеной вышли сквер защищать!!! А он спрятался и пока Путин не заставил, не высовывался!!!

Дима
24 дек 2020 в 22:16

"Мы провели огромное количество ремонтов в больницах. Занимались оборудованием, доставкой кислорода. Мы сделали систему стабильной. Мы ее удержали. Я очень благодарен медикам."

В итоге три дня ждали врача, никто не пришел, сказали идти самим в больницу, пришли, ковидные. Отлично сделал систему стабильной, браво!

Абориген
24 дек 2020 в 22:25

Школу снесли три года назад, а построить новую не решаются. Третий год ездим до другой школы 2,5 км. А роспотребнадзор прописывает, что школа должна быть не дальше чем 500-800м.
Долго ещё будем нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2020 в 20:24

Ехал бы он куда-нибудь в другой город подальше от нас и не тянул бы свои ручонки к нашему Екатеринбургу. Неужели мало ему изуродованных парков и ужасных коробок, закрывающих небо и солнце...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:42

ну и почему его не штрафуют за отсутствие маски?

24 дек 2020 в 20:57

Все о делах, да о делах!!! Едим!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
24 дек 2020 в 20:27

кабинетный - всегда так его величал, даже с броневика перед народом в сквере выступить не смог, забрался куда-то в гущу ... так вожди себя не ведут😉

Красовченко
24 дек 2020 в 20:37

Откровенничать надо в другом месте и под протокол.

Мы победим
24 дек 2020 в 21:17

Не столкнулись с конфликтом в сквере, а способствовали его развитию. Ну Высокинский на балкончике - ещё куда ни шло достижение:)
Строят больше - так это льготная ипотека в большей степени повлияла.
И очень неприятно слышать "мы" там, где должно звучать "я".

223
24 дек 2020 в 20:31

У него нет успехов

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 дек 2020 в 20:30

Продолжит заниматься развитием собственного кармана... Конечно, на фоне нашего губера- это просто мега-политик!))

24 дек 2020 в 20:37

Хм, у него были успехи..??

Мы победим
24 дек 2020 в 21:23

Не столкнулись с конфликтом в сквере, а всячески способствовали.
Таким образом, главное достижение - наблюдение с балкончика.
В строительстве влияла льготная ипотека.
Ну и очень неприятно слышать "мы" там, где должно быть "я".
Слава богу, ты ушёл!

Гость
24 дек 2020 в 20:47

Пудель знатно погрел лапки...

Ольга
24 дек 2020 в 22:29

Параллельная вселенная

Гость
24 дек 2020 в 23:54

Журналисты, проведите опрос жителей на улицах города, как они оценивают работу Высокинского на посту мэра. Это будет объективная оценка. Заодно про губернатора поспрашивайте. Ему будет интересно узнать, где и в чëм он не соответствует ожиданиям людей. Подозреваю, что на наше мнение ему наплевать.....

Гость
24 дек 2020 в 21:52

Пришла квитанция за комуналку 6000р за мусор и за квартиру 28000р перерасчет какойто ,спасибо за новогодний подарок
Просрочек ни каких.не было исправно все платим весь не простой год

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:47

"Бывший градоначальник заявил, что продолжит заниматься развитием города на новом посту".

И что это за город? 😳
Екатеринбург только трогать не надо!

Гость
24 дек 2020 в 22:00

Остановки ужасные , по размеру для деревни. И хватит уже транспорт реформировать, пересадки внедрять.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 23:32

в городе постоянные пробки, метро не строят,человечники строят строит.фирмы-мэр тут не причем!сквер защищали жители города.
в общем ничего толкового ты не сделал.

25 дек 2020 в 00:24

Мэр сменился- снег пошел :)

25 дек 2020 в 09:02

ага, успехи....прям титанические

25 дек 2020 в 00:26

МЫ ТЕБЯ НЕ ВЫБИРАЛИ...

Доктор Хаус
24 дек 2020 в 20:38

Это что, угрозы? От человека с аполитичной внешностью Пуделя и габитусом лошары это впадлу читать.

Гость
24 дек 2020 в 22:05

По Кольцово ничего не решил,одни обещания.Болтун......

Гость
24 дек 2020 в 22:33

2019 год это ещё повториться. Что будете делать? Коммуналку снижать?

Александр
24 дек 2020 в 22:58

Успехах?!!!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 23:01

Велика вероятность что пудель пойдет в губеры в 2022. если не раньше.

Гость
25 дек 2020 в 06:42

Про уборку снега опять забыл😂

Матвей
25 дек 2020 в 08:29

Снег не умеют убирать. зато асфальт круто чистят.!!!

Гость
24 дек 2020 в 20:28

Нашел дядя Чернецкий тебе другое тёплое местечко? Вали уже. Ешь там народный хлеб. Не подавись!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:30

Признание после ...

Гость
24 дек 2020 в 22:03

там был балкончик?)))))

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
24 дек 2020 в 21:16

Поддерживаю решение моего Господина

вован
24 дек 2020 в 21:25

тлен, чернецкий помер не

Антон
24 дек 2020 в 22:49

Надо всю структуру городского движения менять так как сейчас это калапс и безнадега.

ЛАРИОН
24 дек 2020 в 23:27

.....СМЕШНО...........😂😂😂😂😂😂

24 дек 2020 в 23:25

да уберите уже салаты! раздайте их всем кому надо и все!
сделайте новость - САЛАТЫ и запихайте туда всю норму салатов сразу

Гость
25 дек 2020 в 20:47

Не,уважаемые Свердловчане/Екатеринбуржцы, а что Вы удивляетесь? Его Женя сейчас неделькин, после его засира с 31.12, Главный Оленевод Похорошелло «обиделся». Ну как оленеводы друг на друга «обижаться» . Тюмень! Женя же Высокинского назначил. Другое дело, что «подрезал крылья” назначением: я тебя породил и т.д. А Орлов просто участковый,который все подписывает. Правильно Ройзман сказал-обналичат бабло в пользу бордюрыча. Нет Свердловской области, есть филиал Тюмени. Ну да ладно, Мишустин оленевода «сильно не любит», а оленевода Юмашев при айфончике перетащил. Вангую-через 3-5 лет Свердловская область к дефолту, Женю послом в Кубу, а жаль.

Орден Тамплиеров
24 дек 2020 в 20:22

Город стал чище, безопаснее, с дорогами продвинулось дело, активная работа с начелением (горожанами) и личное участие, мы благодарны ВАМ