24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

24 дек 2020 в 20:58

Очередное... как бы помягче выразиться... неправильное решение

0рлов
24 дек 2020 в 20:59

Саша, мы тебя любим.

24 дек 2020 в 20:59

не надо там ничего строить больше, в район ни заехать ни выехать давно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:01

Освойте дороги !!!!!!

Гость
24 дек 2020 в 21:02

вопросы транспортной ёмкости территории когда начнут рассматриваться?

Гость
24 дек 2020 в 21:04

Сколько ещё безработных прибавится с КОРа! А ведь там целыми семьями работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:05

Кудрявый все полимеры просрет так, в этом рынке полгорода закупается. А сколько рабочих мест...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:05

Стройте стройте господа!!!! Нам надо зарабатывать денежки!!!

Проп
24 дек 2020 в 21:09

Где бы ещё нагадить пока не выгнали, построй себе сарай с Рогозиной на луне👍😜

Урбанист
24 дек 2020 в 21:10

Кор-уралмашевцев? Череп строить и будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:10

Да что ж вы делаете! Оставьте в покое магазин и рынок. Не нужны там дома.

Гость
24 дек 2020 в 21:11

Кор не трож!!!

Да сносите этот расадник жадюг - цены выше чем в питёрачке и магните. Тока дибилы не умеющие считать там закупаюца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:14

Каждому, купившему квартиру на месте КОРа - личный вертолет 😜

ЖБИ+КОР=ЖИЗНЬ
24 дек 2020 в 21:17

Оставьте КОР в покое, я инвалид, очень многие продукты там покупаю, я не депутат что бы в гиперболе покупать!
Стройте за городом леса много!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:17

В городе благодаря нынешней алчной власти планомерно уничтожаются производства. На их месте растут высотки. Куда идти выброшенным на улицу людям некогда там работавшим и кормившим семьи - нашей власти плевать. Им нужен откат от застройщика за лоббирование интересов , на людей плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:19

Черепашка с уралмашки построит 30-эташки!🤙
Буримэ!

Отец Федор
24 дек 2020 в 21:22

Данилы зверева почему бы не переосвоить. К шарташу ближе хотят, там и жилье подороже можно спихнуть при тех же затратах. Губа не дура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:31

Как можно планировать что-то на месте кор, если его собственники не собираются продавать землю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:37

Все, Шарташ убьют окончательно, мост на Малышева совсем сдохнет. Да и вообще зачем трогать КОР???? Что больше строить негде?

24 дек 2020 в 21:42

Снова людей хотят "лбами" столкнуть (как в сквере), история повторяется. Очередная подача власть имущих😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 дек 2020 в 21:45

Хорошо , что оттуда уехали .

Гость
24 дек 2020 в 21:49

Однозначно жилье построят цена постройки дешевле чем в области а цена жилья дороже.От 100% прибыли можно и отломить кому надо.

JFK
24 дек 2020 в 21:49

Слово ОСВОИТЬ прямо очень подходит))) у нас все всегда хотят что то освоить, не благоустроить , не построить а ОСВОИТЬ)

Гость
24 дек 2020 в 21:53

У меня есть знакомые, работающие там четверть века с 90-х. Четверть века, Карл!
Пережили всё, и бандитов, и передел рынка. Косматого и его тюменского другана не переживут 😭

ОТВЕТИТЬ
Светлана Тулинова
24 дек 2020 в 21:54

Вот делать нечего людям в такое время.

BLM Баiден
24 дек 2020 в 22:01

Читаю такую новость и плачу, слезы капают на клавиатуру....я так люблю историю, стабильность, те времена когда еще Элтцин был жив я там ходил покупал что то потом когда квартиру купил там покупал и краски и шторы и люстры и много чего, еще не было Икеи и Оби с Ашаном тогда....и теперь все то только в памяти моей останется что ли?...тогда смысл оставаться в Екатеринбурге если вокруг все меняется - это уже как переехать в другой город оставаясь вроде как на месте...

ОТВЕТИТЬ
Дебилы
24 дек 2020 в 22:02

Понастроили домов дорого нет вечно все и бесконечные пробки на жби, Березовские кохозники гарятся никак не уймутся

Агент Моссада.
24 дек 2020 в 22:02

Да стройте там что хотите, только после окончания строительства мост «Малышевский» взорвите.
Как при отступлении делается.
(Сарказм, если что.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:03

Известно что. Поганые муравейники окно в окно

Гость
24 дек 2020 в 22:04

Поганые застройщики достали всех уже горожан

ОТВЕТИТЬ
User
24 дек 2020 в 22:04

Теперь стало понятно, почему за Шарташ взялись, футбольные поля там сделали. Чтобы лучше высотки потом продавались. Типа, вся спорт инфраструктура уже построена

Гость
24 дек 2020 в 22:10

Надеюсь все застройщики умрут

24 дек 2020 в 22:14

КОР - легендарное место. Я считаю, что он кормит большинство малого бизнеса в городе. Не станет КОРа, загнётся много ИП. Там и закупают товар, и расходный материал и всё что можно и нельзя. Не нужно трогать рынок. Пускай стоит тысячу лет. Постройте на месте администрации города ЖК и кайфуйте в своих квартирках там.

Гость
24 дек 2020 в 22:21

Спасибо. Всё делается для уничтожения малого и среднего бизнеса. Главное побольше домов воткнуть и будет Академ. Где рабочие места в Академе? Где?

Гость
24 дек 2020 в 22:28

Огромное количество бараков и развалюшных домов надо обязать застройщиков снести и расселить людей. Хватит брусникам и лсрам снимать сливки. Что-то должны и для города делать, если хотят сздесь работать

Ольга
24 дек 2020 в 22:30

100% Симановскому отойдет эта жирная рыба

24 дек 2020 в 22:31

Хватит бездумно строить жилые дома. ЖБИ задыхается в пробках, уже хотят застраивать бетонщиков и 40 лет ВЛКСМ, вдобавок уже есть ЖК "Рассветный". Нет метро, нет мостов и развязок. КОР в спросе у населения и сколько рабочих мест там.

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 дек 2020 в 22:31

Человейники построят что еще они могут построить.

24 дек 2020 в 22:34

Дибилы... Есть квартал бомжатников-двухэтажек Гагарина-Педагогическая-Мира-Отдельный. Снесите их и застройте. Втузгородок- "первый пояс" по-моему, рядом УПИ, жилье ликвидное будет. Или мы сначала всех обанкротим в городе, потом выкупим по дешевке за долги землю, и пригоним туда взвод экскаваторов ?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 22:38

не трогайте КОР!!!

Горожанин
24 дек 2020 в 22:51

Настроят домов в 26 этажей и хана Шарташу.... засрут все озеро и берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:55

здания возводятся в среднем на 80–100 лет.

Ага... 10-20 лет.

Гость
24 дек 2020 в 22:56

Пудель, гадит перед уходом. Отстань от рынка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:23

оставьте кор

24 дек 2020 в 23:34

Нужно на общественное оголосование вынести, причём на уровне региона. Многие с 90х на этот рынок со всей области едут, а потом что будет для этих людей? В первую очередь необходимо у народа спросить. Есть более перспективные территории в черте города для застройки. Так же, это тысячи рабочих мест. Это семьи, дети, кредиты, ипотеки и т.д. Такое решение должно быть очень взвешанным. Лучше бы переферийные территории в пригороде развивали.

Гость
24 дек 2020 в 23:41

Уралмашевцы что захотят, то и построят.

24 дек 2020 в 23:47

Spice must flow. Единственная идея администарации уже много лет это строительство всяких ЖК "Синяя Долина". Ответ зачем, вы можете додумать самостоятельно. В этом лично заинтересованы строители, банки, чиновники и собственно, рвущиеся в единственный приличный город обласники, которые этот шабаш финансируют.

трёхэтажные домики построят, для людей? ан нет....

гость
24 дек 2020 в 23:55

выкинуть уже пора с территории РСФСР города Свердловска непонятную администрацию вкупе с мэром которого никто не выбирал