25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
24 дек 2020 в 21:04

Сколько ещё безработных прибавится с КОРа! А ведь там целыми семьями работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:05

Кудрявый все полимеры просрет так, в этом рынке полгорода закупается. А сколько рабочих мест...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:05

Стройте стройте господа!!!! Нам надо зарабатывать денежки!!!

Проп
24 дек 2020 в 21:09

Где бы ещё нагадить пока не выгнали, построй себе сарай с Рогозиной на луне👍😜

Урбанист
24 дек 2020 в 21:10

Кор-уралмашевцев? Череп строить и будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:10

Да что ж вы делаете! Оставьте в покое магазин и рынок. Не нужны там дома.

Гость
24 дек 2020 в 21:11

Кор не трож!!!

Да сносите этот расадник жадюг - цены выше чем в питёрачке и магните. Тока дибилы не умеющие считать там закупаюца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:14

Каждому, купившему квартиру на месте КОРа - личный вертолет 😜

ЖБИ+КОР=ЖИЗНЬ
24 дек 2020 в 21:17

Оставьте КОР в покое, я инвалид, очень многие продукты там покупаю, я не депутат что бы в гиперболе покупать!
Стройте за городом леса много!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:17

В городе благодаря нынешней алчной власти планомерно уничтожаются производства. На их месте растут высотки. Куда идти выброшенным на улицу людям некогда там работавшим и кормившим семьи - нашей власти плевать. Им нужен откат от застройщика за лоббирование интересов , на людей плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:19

Черепашка с уралмашки построит 30-эташки!🤙
Буримэ!

Отец Федор
24 дек 2020 в 21:22

Данилы зверева почему бы не переосвоить. К шарташу ближе хотят, там и жилье подороже можно спихнуть при тех же затратах. Губа не дура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:31

Как можно планировать что-то на месте кор, если его собственники не собираются продавать землю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:37

Все, Шарташ убьют окончательно, мост на Малышева совсем сдохнет. Да и вообще зачем трогать КОР???? Что больше строить негде?

24 дек 2020 в 21:42

Снова людей хотят "лбами" столкнуть (как в сквере), история повторяется. Очередная подача власть имущих😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 дек 2020 в 21:45

Хорошо , что оттуда уехали .

Гость
24 дек 2020 в 21:49

Однозначно жилье построят цена постройки дешевле чем в области а цена жилья дороже.От 100% прибыли можно и отломить кому надо.

JFK
24 дек 2020 в 21:49

Слово ОСВОИТЬ прямо очень подходит))) у нас все всегда хотят что то освоить, не благоустроить , не построить а ОСВОИТЬ)

Гость
24 дек 2020 в 21:53

У меня есть знакомые, работающие там четверть века с 90-х. Четверть века, Карл!
Пережили всё, и бандитов, и передел рынка. Косматого и его тюменского другана не переживут 😭

ОТВЕТИТЬ
Светлана Тулинова
24 дек 2020 в 21:54

Вот делать нечего людям в такое время.

BLM Баiден
24 дек 2020 в 22:01

Читаю такую новость и плачу, слезы капают на клавиатуру....я так люблю историю, стабильность, те времена когда еще Элтцин был жив я там ходил покупал что то потом когда квартиру купил там покупал и краски и шторы и люстры и много чего, еще не было Икеи и Оби с Ашаном тогда....и теперь все то только в памяти моей останется что ли?...тогда смысл оставаться в Екатеринбурге если вокруг все меняется - это уже как переехать в другой город оставаясь вроде как на месте...

ОТВЕТИТЬ
Дебилы
24 дек 2020 в 22:02

Понастроили домов дорого нет вечно все и бесконечные пробки на жби, Березовские кохозники гарятся никак не уймутся

Агент Моссада.
24 дек 2020 в 22:02

Да стройте там что хотите, только после окончания строительства мост «Малышевский» взорвите.
Как при отступлении делается.
(Сарказм, если что.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:03

Известно что. Поганые муравейники окно в окно

Гость
24 дек 2020 в 22:04

Поганые застройщики достали всех уже горожан

ОТВЕТИТЬ
User
24 дек 2020 в 22:04

Теперь стало понятно, почему за Шарташ взялись, футбольные поля там сделали. Чтобы лучше высотки потом продавались. Типа, вся спорт инфраструктура уже построена

Гость
24 дек 2020 в 22:10

Надеюсь все застройщики умрут

24 дек 2020 в 22:14

КОР - легендарное место. Я считаю, что он кормит большинство малого бизнеса в городе. Не станет КОРа, загнётся много ИП. Там и закупают товар, и расходный материал и всё что можно и нельзя. Не нужно трогать рынок. Пускай стоит тысячу лет. Постройте на месте администрации города ЖК и кайфуйте в своих квартирках там.

Гость
24 дек 2020 в 22:21

Спасибо. Всё делается для уничтожения малого и среднего бизнеса. Главное побольше домов воткнуть и будет Академ. Где рабочие места в Академе? Где?

Гость
24 дек 2020 в 22:28

Огромное количество бараков и развалюшных домов надо обязать застройщиков снести и расселить людей. Хватит брусникам и лсрам снимать сливки. Что-то должны и для города делать, если хотят сздесь работать

Ольга
24 дек 2020 в 22:30

100% Симановскому отойдет эта жирная рыба

24 дек 2020 в 22:31

Хватит бездумно строить жилые дома. ЖБИ задыхается в пробках, уже хотят застраивать бетонщиков и 40 лет ВЛКСМ, вдобавок уже есть ЖК "Рассветный". Нет метро, нет мостов и развязок. КОР в спросе у населения и сколько рабочих мест там.

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 дек 2020 в 22:31

Человейники построят что еще они могут построить.

24 дек 2020 в 22:34

Дибилы... Есть квартал бомжатников-двухэтажек Гагарина-Педагогическая-Мира-Отдельный. Снесите их и застройте. Втузгородок- "первый пояс" по-моему, рядом УПИ, жилье ликвидное будет. Или мы сначала всех обанкротим в городе, потом выкупим по дешевке за долги землю, и пригоним туда взвод экскаваторов ?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 22:38

не трогайте КОР!!!

Горожанин
24 дек 2020 в 22:51

Настроят домов в 26 этажей и хана Шарташу.... засрут все озеро и берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:55

здания возводятся в среднем на 80–100 лет.

Ага... 10-20 лет.

Гость
24 дек 2020 в 22:56

Пудель, гадит перед уходом. Отстань от рынка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:23

оставьте кор

24 дек 2020 в 23:34

Нужно на общественное оголосование вынести, причём на уровне региона. Многие с 90х на этот рынок со всей области едут, а потом что будет для этих людей? В первую очередь необходимо у народа спросить. Есть более перспективные территории в черте города для застройки. Так же, это тысячи рабочих мест. Это семьи, дети, кредиты, ипотеки и т.д. Такое решение должно быть очень взвешанным. Лучше бы переферийные территории в пригороде развивали.

Гость
24 дек 2020 в 23:41

Уралмашевцы что захотят, то и построят.

24 дек 2020 в 23:47

Spice must flow. Единственная идея администарации уже много лет это строительство всяких ЖК "Синяя Долина". Ответ зачем, вы можете додумать самостоятельно. В этом лично заинтересованы строители, банки, чиновники и собственно, рвущиеся в единственный приличный город обласники, которые этот шабаш финансируют.

трёхэтажные домики построят, для людей? ан нет....

гость
24 дек 2020 в 23:55

выкинуть уже пора с территории РСФСР города Свердловска непонятную администрацию вкупе с мэром которого никто не выбирал

Злобный тролль
24 дек 2020 в 23:56

Руки прочь от КОРа!!!!

Негость
24 дек 2020 в 23:57

Ну если люди покупают, то чего бы не строить? Все видят проблемы с развязками и при этом покупают там жильё. Ну о чем тогда говорить?

Савелий
25 дек 2020 в 00:01

КОР и Кировский Оптовый Рынок, решили снести ради того что бы на ЖБИ, была меньше пробка. Таким образом это решит проблему на год или полтора, пока не построят еще дома. Но этот вопрос можно решить только если ввести дополнительный транспорт, городская электричка. Пути которые едут на Шарташе на завод, необходимо довести до станции Путевка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:12

А чем плохи рынки, я не пойму? Сначала давным-давно центральный рынок уничтожили. Недавно - ботанический, такой удобный рыночек был, нет же, надо было ипотечные скворечники налепить. Чтоб им новая церковь под окнами во все колокола звонила в 6 утра.
Теперь КОР. Потом поди и до Шарташского свои липкие ручонки дотянут

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 00:21

Лишь бы что нибудь построить...

25 дек 2020 в 00:29

мне одной КОР жалко?

Loading...