20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

25 дек 2020 в 11:18

В городе вообще есть хозяин который человечный хоть немного? сколько можно уничтожать ландшафт лесопарка Шарташского?
Какие высотки? Они с ума сошли там?
И леса не трогать! которые идут до ТЭЦ

25 дек 2020 в 11:21

А теперь представьте это уродство которая оставит эта команда после себя?
Слева от Шарташа высотки уже стоят. Теперь справа хотят воткнуть. Еще они продали землю леса идущего вдоль Шарташа до ТЭЦ, ВЫ представьте просто картину когда его весь вырубят и там воткнут тоже жилье. Просто ГЕТТО.
И у жителей ЖБИ уже не будет хорошего воздуха, которым он славится благодаря этой защитной лесополосе

Гость
25 дек 2020 в 11:46

Будут Кор сносить, фундамент забора ближе к озеру будут разбирать, строителям Повнимательнее, сколько людей там в 90е зацементировали. Может пару висяков раскроют! Того и глядишь ещё кого в розыск подадут, или с тёплых мест на нары отправят!

Александр
25 дек 2020 в 11:58

Планы Градостроительства не предполагали рынка КОР?
Если НЕТ, - печально. Строить и ломать построенное каждые 10-15 лет, СКВЕРНО.

25 дек 2020 в 11:59

Можно там парк построить и парковку...

25 дек 2020 в 12:11

КОР не моя территория жизни, за жизнь пару раз там ..., но считаю трогать его нельзя, облагородьте, это целый пласт населения города, этот пласт истории, и хотят просто вырезать, стереть, словно бельмо какое то, а там ведь не только розница ходит, туда север приезжает за товаром, из средней полосы россии приезжают,это экономическая минизона, ее прокачивать можно в пользу города и у людей работа!Ужасные скворечни настроят, безликие кубы, и озеро погубят , посмотрите во что юго-запад превращается, во что северный автовокзал, кошмар позорный! без слез не взглянешь....

Гость
25 дек 2020 в 12:37

Это они настроение общества прощупывают. Не дадим убрать КОР!

Гость
25 дек 2020 в 12:39

станцию метро там надо построить и парк

Гость
25 дек 2020 в 12:45

Дома там НЕ нужны.
Их только пусти и берег оз.Шарташ застроят домами!

Гость
25 дек 2020 в 12:46

Держатели рынка не обрадуются, ну ничего продавайте дальше цветочки в мутном жардене

Дмитрий
25 дек 2020 в 13:23

А можно Таганский ряд снести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:14

В Орджоникидзевском районе все заводы просрали,о чём речь

Гость
25 дек 2020 в 17:45

Ты метро туда сначала проведи прежде чем заикаться о какой то стройке
Где таких умников набирают? ....... площадная отборная брань (ПОБ)

Тема
25 дек 2020 в 18:13

В лесу хорошо квартиры в высотках будут продаваться. Курорт. Хорошая тема квартира с видом на верхушки сосен.
Небоскребы на набережной Шарташа в сосновом бору!

Где вы раньше были? Стройте на ШАРТАШСЕОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ВОКРУГ Шарташа небоскребы!

Сергей
25 дек 2020 в 20:55

Транспортные развязки и так не выдерживают напор транспорта, действительно, давайте построим ещё десяток 26 этажных муравейников в лучших традициях напишем "с видом на Шарташ". Мелким шрифтом не забудьте написать каждый день в районе обеда взрывают на карьере так что дом будет качать и трескаться.

Изумленный
26 дек 2020 в 02:03

При рекламной кампании продажи места в человейники действующий карьер на расстояние 800 метров с вредной пылью, взрывами и тектоническими смещениями будут использовать для завлечения покупателей как аттракцион, либо это заготовленный сюрприз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:56

Если город строится в сторону аэропорта зачем строить здесь? Работы здесь нет. Где в ближайшее время будет работа? Что-то там говорили о хабе, об гигантских оптовых маркетах, вот и стройте в ту сторону, пусть область туда едет. А втузгородок и иже с ним оставьте в покое. Должны быть в городе хоть какие-то "белые" районы.

Гость
26 дек 2020 в 14:10

Приедут друзья из Европы в гости, специально свожу и покажу весь этот гадюшник, пусть в сетях поужасаются русской действительности)))

Михаил
27 дек 2020 в 14:37

КОР на своем месте. Это единственный универсальный магазин в шаговой доступности на ЖБИ. Цены демократичные.
Я против сноса КОРа.

Loading...