12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

25 дек 2020 в 13:58

Интересно, в АП нам мэра также выбирают? По костюмчикам?

25 дек 2020 в 14:02

Слииишком много Ройзмана, как и ваших салатов в новостных публикациях последнее время. Хотя да, Ройзман этот Ваш, как салат Оливье -прошлогодний, надкушенный и не свежий)) Только фриганы готовы есть подгнившую просрочку...

Юлия
25 дек 2020 в 14:06

За Ройзман!!!

Гость
25 дек 2020 в 14:25

ройзман одет как гопник и разговаривает так же.

ОТВЕТИТЬ

Удивительные оценки госпожи Степановой!? Известно же на Руси "Встречают по одежке, провожают по уму". А тут просмотр самцов. Да уж... С такими критериями мы с вами вернемся в обезьяны!

25 дек 2020 в 14:33

Против всех!

25 дек 2020 в 14:36

При советах по делам ценили и назначали... а сейчас по мордам!

25 дек 2020 в 14:41

Вообще какой смысл в этой статье? Ели мэр избран, жители Екатеринбурга могут предъявлять ему какие-либо претензии. Если он кем-то назначен, то он отвечает только перед тем, кто его назначил. А на недовольство жителей города он, по умолчанию (его народ не выбирал) может реагировать, а может и нет...А как к нему относятся горожане, психологи, стилисты :-), какая разница? Ну, новый мэр у нас и что?

Ирина
25 дек 2020 в 15:39

Конечно Ройзман!остальные рядом не стояли,кроме галстуков и посмотреть не на что!

даша
25 дек 2020 в 17:34

Слухайте сюда я в городе знаю каждого второго и никто не выбирал ройзмана вот так

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2020 в 17:45

В очередной раз убеждаюсь, ну не надо женщинам в аналитику )))
Ройзмана оценить, как "порядочного волевого" человека - это надо совсем ку-ку быть.

Гость
25 дек 2020 в 17:47

Не знаю,какой он в политике,но Высокинский - очень красивый мужчина! 🤤

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:25

Давайте дядю Женю в губернаторы

Артем
25 дек 2020 в 21:00

Больше похоже на бред.

25 дек 2020 в 21:52

За Ройзмана конечно!

25 дек 2020 в 22:12

Кушайте на здоровье

25 дек 2020 в 23:32

Ну и кто больше украл?

Гость
26 дек 2020 в 00:49

Чернецкий и Ройзман легитимны !!! Избраны народом .Два других пешки губернатора !

Гость
26 дек 2020 в 06:42

По коментариям, показательно, кого хотят видеть мэром)) а статья -переливание из пустого в порожнее

Пенсионер
26 дек 2020 в 08:06

Ройзман -это человек ,который переживает за город ,а остальным наплевать😡

Пенсионер
26 дек 2020 в 08:11

А что костюм это показатель ума?

26 дек 2020 в 08:17

а мне все равно))

26 дек 2020 в 11:25

Мне одному кажется что Высокинский похож на Ральфа из Wreck-it-Ralph?

Сергей
28 дек 2020 в 17:53

Евгений самый порядочный!👍

Наталья
28 дек 2020 в 22:18

Чернецкий, и только он!!!!!

Галина
30 дек 2020 в 20:51

Конечно,Ройзман не чиновничья душа,зато он НАРОДНЫЙ.Как его любят и уважают,это не каждому дано.И в эту систему ему трудно вписаться.

Loading...