18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

25 дек 2020 в 08:48

если им нечем заняться, пусть в красные зоны идут волонтерить, хоть польза какая-то

25 дек 2020 в 08:50

😜

25 дек 2020 в 09:07

Фу, сосаться на людях. Еще б петтингом занялись

25 дек 2020 в 09:14

Ну наконец-то хоть у кого-то голова на плечах появилась, и люди думать начали! А то такое чувство, что всех зомбировали этими масками,а правительство творит какой-то абсурд. Я тоже не понимаю, почему ограничения начинаются с 23 часов? Или что с 8 утра до 23 коронавируса нет, в метро и общественном транспорте можно ездить как селедки в бочке, но только наступает 23.00 и коронавирус резко выбегает всех заряжать? Что за абсурд то? Молодцы ребята, я с вами!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:17

❤️

Гость
25 дек 2020 в 09:23

Фотографии участников распечатать, передать в СМП, приемные покои больниц, участковой службе. С подозрение на ковид помощь не оказывать.

Гость
25 дек 2020 в 10:03

считаю, будет честно, если они все заболеют. или как минимум,отправить их работать в ковидник, как было предложено выше!!!

Андревна
25 дек 2020 в 10:12

Я не против "прилюдного сосалова", но не в пандемию же!
Люди болеют и умирают от короны, врачи работают на износ.
Неужели личная хотелка настолько важнее необходимости носить маску?
Ведь не дети уже, должны понимать слово "надо" 🤦‍♀️

25 дек 2020 в 10:13

почему в такой позитивной новости нет ни одного салата. должно быть 100. исправляю несправедливость

Гость
25 дек 2020 в 10:20

Фу, какие все злые.

Молодцы!!! 😘😘😘

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
25 дек 2020 в 10:23

А чего не сексом там всем вагоном занялись?!? Вот это я понимаю, протест бы был, на весь мир прогремели бы, может кто и услышал бы. Вон та с розовыми волосами похоже ещё попутно ласкала рядом стоящего парня.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:27

В красную зону всех 12 часов.

25 дек 2020 в 10:47

ну и дураки

25 дек 2020 в 10:59

Дебилы....😶

Гость
25 дек 2020 в 10:59

просто ИДИОТЫ!

Гость
25 дек 2020 в 11:05

Никогда не нравились и до пандемии наши граждане, больные фроттеризмом обоих полов. Иностранцы из вменяемых стран, если не тю-тю, друг к другу не жмутся везде, над душой не нависают и не прут как бараны. Акция глубоко пофиг потому что они своих знакомых целуют, между собой эти граждане пусть хоть на платформе сношаются. Главное, от меня подальше.

Гость
25 дек 2020 в 11:11

Ну что за дауны... Неужто непонятно, что больницы и так не справляются. А если еще и ограничения убрать, то тем более не справятся.

Елена
25 дек 2020 в 11:16

Неприятная акция, направленная против людей и их здоровья. Молодые кретины не думают о своих дедушках и бабушках, которые тем временем задыхаются на ИВЛ. Не думают о о медиках, сутками работаюших в целлофане

Гость
25 дек 2020 в 11:16

Перепись дебилов. Ждем всех в ковидных стационарах...

Гость
25 дек 2020 в 11:35

Ну ладно хоть партнерами не менялись..

Антонина
25 дек 2020 в 11:37

Да вы умнички!

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Там две девахи целуются. Пропаганда

25 дек 2020 в 12:28

Оригинально

анна
25 дек 2020 в 12:29

Пусть развлекаются, но и пусть тогда лечатся за свой счет,!

Гость
25 дек 2020 в 12:34

закрывали заводы - да пофиг, закрыли танцпол - катастрофа... поколение недоразвитых хомячков

25 дек 2020 в 12:48

на фото и видео четко есть доказательства нарушения - "органы опеки" + полиция имеет полное право для сопровождения в изолятор и дачи показаний, далее отправить в суд!
ОБЩЕСТВО против данного инцендента !
ну чмокнулись бы где нить в падике - а не в общественном транспорте !

Les Paul
25 дек 2020 в 13:22

а хоум видео выйдет?

Свидетель
25 дек 2020 в 13:28

Тьфу, поцелуйчики!
Жёстким анальным сексом внимание к проблеме привлекайте!

25 дек 2020 в 14:16

Шубка

Антонина
25 дек 2020 в 14:33

летом +35 в 17:30 екатеринбург-арамиль переполненный автобус (в связи с сокращением рейсов), лицо в лицо. и всё - оки?
да пошли бы вы, милейшие твари, ловите свою корону!

Живите, молодежь! И любите!

Антонина
25 дек 2020 в 14:37

Милые, дорогие .Наша молодежь целуется, значит не все так и плохо . Они любят друг друга. Пока это происходит МЫ живы. Любите друг друга....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:52

Люди вы живете в социуме , будьте любезны соблюдать правила . Если что то не устраивает, леса много ,стойте шалаши, дома, коттеджи, ройте землянки , живите как вам угодно.

Tash
25 дек 2020 в 14:56

Идиоты.. отвратное зрелище

Гость
25 дек 2020 в 15:13

Идиоты!!!

Антонина
25 дек 2020 в 15:23

Если вам есть 18, да любите вы как хотите!!! А Поцелуй - никогда и нигде во все времена не был запрещён. Целуйтесь - так давно не приходилось смущаться...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 дек 2020 в 15:30

ханжи, заткнитесь.!!!!! Прикиньте, есть подростковый петтинг, детские поцелуйчики, взросление...А может климакс???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:34

А потом все дружно поехали в обсерватории встречать НГ

25 дек 2020 в 16:44

У меня знакомый в метро работает, там больше всего заразилось короной, наверное 90% работающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:19

Как в общественном транспорте обеспечивается социальная дистанция?
Ответьте мне как? Если обеспечивается, то как? Если нет, то запретить и штрафовать. Почему нет социальной дистанции в автобусах и метро? Кто виноват? Что делать? Почему не привлекают и не сажают?!!!

25 дек 2020 в 17:24

Круто, молодцы!

Гостья
25 дек 2020 в 18:10

Как всё опошлить можно...
Не могут поцелуи быть акцией.
Скнокались, как воробьи на помойке.
Такая мерзость!
Кто-то тут про любовь пишет - о чём вы, люди? Мерзость это, других слов нет. Куда катится этот мир?

Камея
25 дек 2020 в 21:37

Устроили идиотизм! Вообще- то за такое нужно привлекать к ответственности.

Ученик Невзорова
26 дек 2020 в 12:05

Ждем массовую оргию в честь борьбы с вич..

Иван
27 дек 2020 в 02:57

Что не так с людьми? не видят очевидного.
1. Причина коронабесия: Экологическая (перенаселение) прислушайтесь говорят ли в вашей стране о экологии!
2. Цель: Сократить выбросы СО2 а также NO2 в атмосферу. Задайся вопросом а каким образом это хотят сделать? За счёт кого?
3. Следствие:
Всё что ты видишь и, то что происходит во всём мире!
Вывод: Если человек не хочет думать и задавать вопросы и искать ответы самостоятельно, для него всё уже решено.

Гость
28 дек 2020 в 13:55

Кретины

горожанин
30 дек 2020 в 11:43

Чего же стесняться? Пусть снимут видео как 30 пар занимаются сексом в вагоне метро. К чему нормы приличия, все эти дурацкие ограничения? Давайте уже, так держать!

Гость
30 дек 2020 в 13:12

А как молодым жилье получить?
деда с бабкой Короной заразить
молодежь болеть не боится
а тут глядишь и комната освободится