21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
25 дек 2020 в 13:14

Есть предложение, впилите в остановки автоматы со сникерсами и колой

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:19

Хоть что то новое...

25 дек 2020 в 13:23

салатик

25 дек 2020 в 13:26

😉

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:29

Это может и пафосно для кого то, но для меня по сути бесполезно. Рекламный монитор не более.

лучше бы теплые зимой их сделали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:34

конченные школьники все испортят

25 дек 2020 в 13:58

Голос как у компьютера корпорации амбрелла в фильме Обитель зла -1 😁

Фома
25 дек 2020 в 14:06

А как насчёт их анитвандальности...

Игорь
25 дек 2020 в 14:19

Может надо остановки делать с обогревом, где заходишь, как в помещение и греешься, у нас 9 месяцев зима.

25 дек 2020 в 14:27

здорово, но не надолго

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:38

Так-то классно придумали. Лишь бы не сломали.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:39

Сколько же денег растащат, когда будут закладывать в бюджет на их ремонт.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:46

Слишком шумно на остановках, ничего не будет слышно

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:48

Нашей мэрии видимо заняться " нечем" ?! Лучше транспорт обновили и сделали так , чтобы люди не стояли и не мерзли на улицах в " - " Кому нахер нужны эти остановочные пункты!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:51

Ну не самая прям необходимая сейчас вещь - говорящая остановка. Гораздо нужнее остановка без щелей и с нормальной крышей, чтобы можно было хотя бы в одном углу спрятаться от ветра и дождя. Мерзнуть в ожидании транспорта, общаясь с остановкой - спасибо, но нет.

25 дек 2020 в 14:57

Интересно почему только автобусные остановки? Есть ещё трамвайные и троллейбусные...

Гость
25 дек 2020 в 15:17

это где такая остановка Преображенский парк?

Гость
25 дек 2020 в 15:21

На жд вокзале уже не работает)) черное табло!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:34

Нужно крутить расследования ФБК, будет интересно людям.

Законопослушный гражданин
25 дек 2020 в 15:38

Прям Киберпанк 2077

Гость
25 дек 2020 в 15:49

Проходимость более 3000 человек в день. Это об автобусной остановке. Охоспаде....

25 дек 2020 в 15:55

Остановочный комплекс возможно и "интеллектуальный", а вот те, кто решил обеспечить ими остановки транспорта - вопрос. Достаточно защиты от дождя, снега и ветра, и достоверное расписание с табло. И главное соблюдение графика . Все остальное - шелуха. Все будет разбито, оплевано, заклеено листовками через месяц

Пришелец
25 дек 2020 в 16:39

Я на сортировке живу, но специально поеду на УМНУЮ ОСТАНОВКУ и там буду ждать маршрутку. Смотреть кино. В урну плюну.

Живу на остановке
25 дек 2020 в 16:41

Все классно. Тепло, не дует, кормят каждые 2 часа, кино крутят, девки ноги заголяют, титьками прижимаются... МАЛИНА !!!

25 дек 2020 в 18:07

Ещё на Дом кино похожая остановка

25 дек 2020 в 18:11

дорого, пафосно, и абсолютно бесполезно

Гость
25 дек 2020 в 18:12

Пусть пропаганду крутят. Киселёва/Соловьёва. Вот это будет номер.

Гость
25 дек 2020 в 18:32

0:08: 😳😳😳 К лоботомии чтоли готовят? 😳😳😳

Добрый кот
25 дек 2020 в 20:06

Остановка которая не спасает ни от ветра ни от осадков будет вещать с экрана температуру воздуха-Как Мило! Это гребаное издевательство! В место штанов правительство подарит вам Зеркало что бы вы смогли полюбоваться на свою голую жопу Зимой!Это как раз тот постапокалиптический мир когда среди грязи и разрухи стоят всякие футуристические штуковины которые вещают вам в каком чудесном Мире вы живете благодаря его сиятельству.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:53

Деньги освоят, работать не будут. Вандалы разобьют, администрация будет кивать на полицию, полиция на администрацию

25 дек 2020 в 22:06

Даешь всем по оливьешечке

Гость
25 дек 2020 в 23:34

Будет как с Зелёной рощей: после новогодних праздников ожидаем статью о недостойных жителях города, уделавших умные остановки к чертям собачьим. А дальше - по той же схеме: на ремонт нужны деньги, денег нет и т.д.

Гость
25 дек 2020 в 23:57

Транспорт должен ходить так, чтобы не было надобности с остановкой разговаривать

Фото пользователя
26 дек 2020 в 06:56

это тайные агенты под прикрытием,,,""ОСТАНОВКА""" которая все видит и все слышит😜

гость
3 фев 2021 в 10:11

Это капец какой-то. Включили звук в этих так называемых "умных остановках" и теперь ночью спать с открытым окном приходится под звук музыки, рекламы, голоса диктора и все это слышно на верхних этажах жилого дома. Нормально так денег потратили, чтобы горожанам ночью спать не скучно было.

Loading...