16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

25 дек 2020 в 13:43

Хочу бассик на жебайке

Екатерина
25 дек 2020 в 13:44

А когда ребенку на голову потолок обвалится и убьет его? Этого нужно ждать, чтобы понять что здание в аварийном состоянии? Вы не на фотографию смотрите, а посмотрите в каком состоянии здание находится вблизи (стены в трещинах, обрушение фундамента и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:52

Там стройка прямо перед зданием. Чтобы зайти в бассейн пол метра оставили перед входом. Никакое оно не аварийное! Хожу туда в бассейн, все отремонтировано, чистенько. Видимо, кому-то оно мешает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:58

Точно так же под шумок и Темп снесли.😡 Помните?☹️ И здесь за праздники успеют снести. Срочно нужно стучать во все двери чинарей и прокуроров!!! 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
25 дек 2020 в 14:04

Чиновникам и администрации района виднее как поступать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:04

Верните детям радость-бассейн!!!!!!!!!!!

25 дек 2020 в 14:11

😒

С уралмаша
25 дек 2020 в 14:12

Новое конечно хорошо, жалко очень уютный был стадиончик когда представлял собой единое целое. Вырос там и занимался в секциях. Считаю что если сделали шаг к обновлению так сохраните традиционные для района объекты где люди привыкли поводить свое время. Развалили конечно все, нет завода, нет и всего что при нем тогда было ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:16

Ну, кому нужно вообще вообще мнение и переживания за детей? Этим рулевым главное бабки!!! Только бизнес и ничего личного!😎

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:24

Как жаль 😢 в студенчестве ходили в этот бассейн, когда были окна между парами. И на стадион на пробежки...так мило было и уютно. Эх...

Гость
25 дек 2020 в 14:30

Просто один руководитель в оранжевой тюбетейке решил что это всё его.. и может делать что хочет. Гнать его надо.. это не его частная компания. Пока он тут типа рулит , так и будет,,, делаю
Что хочу,, а результата НОЛЬ

Гость
25 дек 2020 в 14:30

Оставьте в покое стадион Уралмаш, не вами строился , не вам отнимать у народа. Постройте свое и пользуйтесь, территорий много, развивайте Академический.

Гость
25 дек 2020 в 14:31

Этот бассейн только недавно был отремонтирован , на бюджетные средства и наверняка отмыли немало денег , , а сейчас его передали в управление ФК Урал , которым бассейн не нужен ,, впрочем как и другие виды спорта ,,, тот стадион Уралмаш на котором жили и развевались и растили не одно спортивное поколение все виды спорта , ушло в прошлое , в то прошлое в котом былы ценности которые не ценились только наживой

25 дек 2020 в 14:37

жалко детишек

Ольга
25 дек 2020 в 14:43

Готова поддержать создание инициативной группы, чтобы разобрались в этом вопросе , в частности об" аварийном"состоянии недавно отремонтированного здания. Выделенные денежки отмыли, а детей и педагогов пинком под зад... Куда теперь?? Где заниматься?? Видимо наш любимый главнокомандующий Куйвышев не поддерживет посыл Путина о развитии спорта, десткого в частности,в стране. Футбол рулит? Зато есть готовый вопрос для конференции с Путиным в следующем году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:46

КАПИТАЛИЗМ!!!, а вы хотели??? Церковь построить или Мечеть... Может стоэтажку ну или ещё чАгО. В край фитнесс центр за недорого...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 дек 2020 в 14:48

Отличная баскетбольная школа! Ну да конечно не УГМК ))) в ней занимаются не только девчонки, но и мальчишки которые участвуют в Российских соревнованиях и занимают призовые места в первенстве по России!!! Буквально на этой неделе команда мальчиков по баскетболу заняла 1МЕСТО за первенство города!!!! А сегодня что? Давай ДосвиданиЯ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:49

Лучше бы построили в каждом районе по хорошей спортивной школе с бассейном, с несколькими залами для баскетбола, волейбола, дзюдо и т.д. Детям действительно негде заниматься. Ни на ботанике, ни на Жби нет бассейна. Зато строят огромный золотой автовокзал. А те спортивные объекты, которые построят к универсиаде мало кому нужны будут, т.к. находятся далеко. Мне, например, с Ботаники, проще будет на метро до Юности доехать.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
25 дек 2020 в 15:07

На стадионе Уралмаш было 2 баскетбольные площадки, 6 волейбольных площадок, 4 для большого тенниса, несколько площадок для футбола различного размера, школа самбо, школа бокса, открытый стадион для бега. Где теперь все это! Уничтожено. На очереди бассейн. Типа все для людей...

гостья
25 дек 2020 в 15:07

Интересно, почему делали ремонт в аварийном здании ?
есть повод обратиться в соответствующие органы.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:13

надоели уже все сносить , а потом почему такие дети на вписках))) да потому что не куда отдать ребенка , настроили своих домов покупают землю за бесценок у этих псевдо чинарей , тьфу блин скоро и детские садиков не будет и школ ,дистант рулит )))

1951 год
25 дек 2020 в 15:16

Известие о желании снести здание бассейна ради фанатов Какориных, Мамаевых, Дзюб вызывает только омерзение.

volga6671
25 дек 2020 в 15:16

Безобразие! Только бассейн отремонтировали, баскетбольную площадку. а теперь аварийное здание. Бесовщина российская. Да, и только.

Сергей
25 дек 2020 в 15:17

Футбол - это большая коммерция. Урал ,и его спонсоры ,просто отжимают здание.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:37

Заботливые

Гость
25 дек 2020 в 15:48

Вроде новый мэр в городе? М.б. родители к нему обратятся? И поспешите фото сделать побольше отремонтированных помещений, пока не снесли. Для прокуратуры. В новости местные напишите

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
25 дек 2020 в 15:48

Давно пора это здание шевельнуть)))😁😁😁

Дмитрий
25 дек 2020 в 16:00

Ждите новую церковь 👍 Ваша любимая власть о вас заботится

Гость
25 дек 2020 в 16:04

30 мил. Потратили на ремонт и можно сносить. Красава

Любовь
25 дек 2020 в 16:07

ничего личного, просто бизнес, деньги..... , большие деньги. Раньше стадион был доступный для всех, сейчас футболисты оккупировали территорию, на стадион ни пройти ни проехать, кругом заборы и охрана.Иномарки дорогие, элитные красуются. Базара нет, территория выглядит современно, но создается все это частниками и собственниками с целью зарабатывать больше и больше. А мы в бассейн ходим и на Самбо, а теперь.....😥

123
25 дек 2020 в 16:22

Безобразие ! Отличный бассейн и только что после ремонта! Зачем тогда ремонтировали вообще?!Это единственный бассейн для Новой Сортировки и Уралмаша.Не все хотят играть в футбол!

СЛАВА
25 дек 2020 в 16:26

для церкви на стадионе место уже нашли. Если место нет, то снесите ее и сторойте свою гостиницу. Слабо? У детей бассейн и залы проще отнимать?

Церквушечку вторую или домик
25 дек 2020 в 16:30

решили отстроить? В советское время ходила в бассейн, бегала от секции на стадионе, все бесплатно, а сейчас времена "синих" вернулись.

ветеран труда
25 дек 2020 в 16:31

позорное. паскудное вранье!!!Наш бассейн прекрасен.Единственный на пол миллиона человек и самый дешевый в городе!Валите с уралмаша, застройщики сраные.
Это город солнца, построенный для счастья людей.Это вы лишили людей завода уникального, средств существования, теперь уничтожаете то, что деды потом кровью строили - на работе сгорали, надрывались, инфаркты получали, все ради нашего счастья!Это вы- вражины народа!

Ольга
25 дек 2020 в 16:45

Народ, давайте реально объединимся, нельзя дать им это сделать! Может Вихареву написать? Вроде он помогает людям..

Гость
25 дек 2020 в 17:00

А почему у аварийного здания новый фасад и окна??!!!

Гость
25 дек 2020 в 17:03

Ходила в басейн 10 лет, и только как отремонтировали, сразу передали области, бассейн стал как "падчерица". А был такой душевный. Прямо на глаз оттяпывают очередной кусок,. Безумно жаль

Хостя
25 дек 2020 в 17:10

Идите хоть к кому!!! Все равно мы всех выгоним и достроим своё!!! А вы купайтесь и мячики свои кидайте вон в платных заведениях! Государство вас не просило рожать...

ОТВЕТИТЬ
Мелани
25 дек 2020 в 17:24

Уралмаш, давай поднимайся, не молчи, а то завтра вас всей сольют за ненадобностью.

Гость
25 дек 2020 в 17:45

Какой то дурдом у нас только футбол и все а остальное не важно зачем там гостиница нужна?к нам все равно играть не кто не ездит а если и играют то на центральном стадионе. Вон здание пустует где общага три сестры пусть обустраивают и делают гостиницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:46

Все сносят и строят 30этажки

Гость
25 дек 2020 в 18:05

Сын занимается в этой баскетбольной школе 3 года. Сплошной восторг! Дети были организованы! Тренировки, соревнования!!! Отличные тренеры
Всего в школе Канделя занимается 500!!!!! Детей. Спортивные, подтянутые ребята, отличники. Спорт очень дисциплинирует. Сегодня у нас прошло последнее занятие😢😢😭😭 и это трагедия для ребенка! Ведь Деду морозу он заказал.... баскетбольные кроссовки!
Нам объявили за 3 дня до закрытия. Мы родителями собрались и написали во все инстанции и Путину. Пока никакой реакции от властей!
Здание в отличном состоянии и недавно ремонтировался бассейн и баскетбольный зал. Нужно собрать максимально большое количество подписей в защиту зала!!!!!! И спорта для наших детей!

ОТВЕТИТЬ
Лина
25 дек 2020 в 18:14

Помойка,а не город

Ольга Евгеньевна
25 дек 2020 в 18:20

Это очень несправедливо! Все пенсионеры, которые работали на Уралмашзаводе, ходят всегда в бассейн на льготной основе и горды тем, что могут тоже заниматься в бассейне, уже многие годы плаваем! Поддерживаю, чтобы отстоять здание и все спортивные секции в жтом помещении!!! Подключайте пенсионеров, можем стоять на защите!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:47

Есть электронные приёмные.

гость
25 дек 2020 в 18:53

Этот "футбол", оккупировавший Уралмаш, просто бандитская лавочка! Сначала никому не нужную церковь на стадионе воткнули, позакрывали все площадки, теперь строят огромный безобразный барак. Верните жителям стадион и оставьте в покое спортшколу! Какой-то рейдерский захват.

Гость
25 дек 2020 в 18:56

Детей планируют разместить по адресу Старых большевиков 2а. Это старое пром. здание. Там сейчас интенсивно заказывают копоть и переселяют крыс

Гость
25 дек 2020 в 19:35

Срочно подключать федеральные СМИ!!! Кто нибудь да заинтересуется этой темой. СРОЧНО!!!!!!!

Гость
25 дек 2020 в 19:48

Письмо президенту Америки надо написать. Быстро решит проблему

слава
25 дек 2020 в 20:24

а футболисты сделают бассейн?

Loading...