21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

25 дек 2020 в 16:06

Совдеповская уродливая конструктивисткая помойка — это плохо. То, что на её месте построят очередной 45-ти этажный человековейник — тоже плохо.

К сожалению, пока у власти проходимцы, никакого хорошего для граждан решения не будет, будут только плохие. Так и живём. :(

25 дек 2020 в 16:09

Ничем не привлекательное здание, никакой пользы от него. Если ещё и содержание обходится в 50 млн зачем оно???

Пришелец
25 дек 2020 в 16:16

Заметили сколько таких растяжек в городе ? «Сдаётся-продаётся под офисы и торговые площади».... у нас что, в этих ОФИСАХ, будущее страны куют ???? «Менеджеры» по продаже китайских тряпок . Щассблюю.

Свердловск
25 дек 2020 в 16:18

Вранье! здание построено на века. оно великолепно и гармонично! Обычный ремонт и оно будет. как новенькое.Арендаторы его постоянно подновляли.
Хватит жрать город!!!И жечь живых людей! Не нажрались. не нахапались, миллиардеры от строительсва. Башню взорвали, памятники крушите каждый день, сколько миллионов лет жить собираетесь, чтобы прожрать все нахапанное? рядом старейшее ВИЗовское кладбище угол токарей и татищева застроили и рука не дрогнула.

БуБу
25 дек 2020 в 16:19

Это типичный кейс. Владелец здания
1)сдает помещение не респектабельным фирмам;
2)организует незаконную парковку
3)не вкладывается в поддержание здания на должном уровне;
4)разрешает рекламные вывески
5)разрешает кондеи и трасы на фасаде.

И вот за этим уже не видно красоты здания. Вы видите неблагоустроенность, от которой уже тошнит. И проецируете ее на все здание, которое некоторым хочется снести.

Марьяна
25 дек 2020 в 16:30

Давно пора центр города очистить от" клопятников".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:44

Как это здание оказалось у конькова? В то что в карты мог выиграть не верю.

Гость
25 дек 2020 в 17:40

Городу надо развиваться, к черту старьте. Под снос. Не в деревне живем и не в 18 веке

25 дек 2020 в 17:40

Опять Коньков. Достал своей точечной застройкой и несогласованным повышением этажности. Сейчас зафигачат вместо трех этажей трицать, как будто муравейника через дорогу мало на этом пятачке.

25 дек 2020 в 17:42

От одного взгляда на это убожество начинает тошнить. Обшарпанное, все завешанное некрасивой разномастной рекламой, подозреваю, что внутри тоже убогость и обшарпанность.
Могло быть хорошо, есть восстановить фасад, обновить окна и убрать эту гнилостную кричащую рекламу. Но нет, пусть саморазрушается, ремонтировать не хотим, а сносить не дадут защитники. Так и будет стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:42

Построить свечку на 40 этажей?

25 дек 2020 в 17:43

Здесь хоть что-то стОит меньше миллиарда?

Пусть сносят.

Всю жизнь там мимо проезжаю и никакого брэнда в этом здании не видел.

Вот усадьба Харитонова - это брэнд.
Дом Севастьянова - брэнд.
Гостиница "Исеть" - тоже брэнд.

Здания должны быть узнаваемыми.

Гость
25 дек 2020 в 18:43

Если собственник решил снести свое здание, значит это его здание и ему решать, что с ним делать. Или чтото поменялось? Или вы уже не вправе свой сарай сносить?
Тем более, не имеющий никакой культурной ценности.

Алекс
25 дек 2020 в 19:05

собственнику приходится постоянно проводить работы по усилению надземных конструкций. Но эти решения временные, по сроку давности постройки — здание саморазрушается. 😂😂 Скорее по сроку давности работ по обслуживанию и ремонту здания оно разрушается)))

Алекс
25 дек 2020 в 19:07

Зачем нам конструктивизм? Дайте еще больше зданий вентилируемым фасадом😂

Остап.
25 дек 2020 в 20:48

Главный архитектор города- или неумеха или запуганный,,сверху" .

Гость
25 дек 2020 в 22:36

Конструктивизм это как хрущевизм. Только не 60-х годов, а 20-х.

Гость
25 дек 2020 в 23:14

Взяв на себя ответственность за объект культурного наследия, собственник несёт ответственность! И когда уже примут соответствующий закон? Не справился, довел до ничтожества - сдай обратно, деприватизируй! А город потом уже через торги продает пусть, пополняя народную казну! А-то понахапали за копейки, а теперь подают, как собственность!

26 дек 2020 в 13:42

😐

Фото пользователя