Кого и от чего защитили эти перегородки?! Ну, включите разум! Что они, тотально блокируют воздушные потоки? Или вирусы видят перегородку и падают духом, перестают летать во всем остальном объёме воздуха? Что за бред делает наш губернатор. И ведь мужик из Сибири, молодой ещё, здравый должен быть, а туда же - имитировать чиновную активность.
Лучше бы обязал ТЦ и офисные здания проводить регулярную чистку централизованных систем кондиционирования и вентиляции воздуха - вот где процветают вирусы и бактерии. Кто их регулярно чистит? Единицы. А они гоняют воздух с микробами по огромным зданиям. Почему это то в голову никому не приходит сделать?
Почему не ставят такие экраны в метро или в автобусах , где люди битком едут с работы в час пик . Бизнес итак выживает кое как , к сожалению чиновники не все понимают, что страна живет за счет налогоплатильщиков ! Дак нет они пытаются последний бизнес убрать . Итак нет инвест климата для мелкого бизнеса . Причем чиновники это как управляющая компания в ТСЖ мы сами их выбираем . Если люди будут и дальше бездумно голосовать на выборах ,то нет будушего у нас к сожалению....
Ну, подобного рода решения "бояр" уже и не особо удивляют, как говорят: дурная голова не дает рукам/ногам покоя! Другой вопрос, когда эта клоунада закончится и люди занимающие посты будут заниматься реальной работой, а не воровством, прикрываясь имитацией бурной деятельности!😠🔥
«губернатор завтракает с видом на такие же элегантные защитные экраны». ну ну, губернатор даже маску надеть не может, а вы про экраны мечтаете)) вообще, я считаю действующая власть пока сама не начнет ездить на работу в ОТ, получать зарплату, соответствующую реалиям, а не тому, что рисуют в статистике, лечиться в тех же больницах, что и "простые смертные" - вот тогда только они смогут нормально работать и принимать здравые решения
Когда увидела этот бред с перегородками, первая мысль - до момента, пока кто-нибудь не травмируется, запнувшись за них. У нас всё как всегда, пока гром не грянет.. !!👎
А чего раньше-то молчал об умственных способностях и якобы самостоятельности губернатора при принятии решений? Куйвашев самостоятельно только вилку-ложку-стакан ко рту поднести в состоянии.
никого он не обязал, жидко переобулся, как только обратила прокуратура своё государево око на законность его решений
это всё игрища на предмет как дальше жить, если жить не на что станет
Ну кто не хочет ставить перегородки или носить маски, сходите в реанимацию в красную зону и посмотрите если не боитесь потом будете говорить, а то языком болтать все умеют.
Во всем мире еще с весны эти перегородки и такси и в ресторанах. Но только в России каждый бывший чиновник - главный специалист инфекционист знает как лучше.
Мэра поменяли, а губернатор, что рыжий? Пусть тоже идёт куда нибудь в замы, подальше от Свердловской области!
Кого и от чего защитили эти перегородки?! Ну, включите разум! Что они, тотально блокируют воздушные потоки? Или вирусы видят перегородку и падают духом, перестают летать во всем остальном объёме воздуха? Что за бред делает наш губернатор. И ведь мужик из Сибири, молодой ещё, здравый должен быть, а туда же - имитировать чиновную активность.
Лучше бы обязал ТЦ и офисные здания проводить регулярную чистку централизованных систем кондиционирования и вентиляции воздуха - вот где процветают вирусы и бактерии. Кто их регулярно чистит? Единицы. А они гоняют воздух с микробами по огромным зданиям. Почему это то в голову никому не приходит сделать?
Быть на другой стороне намного тяжелее (на стороне малого бизнеса, а не власти)
Когда был во власти, наверное, только за решения Куйвашева голосовал.
Почему не ставят такие экраны в метро или в автобусах , где люди битком едут с работы в час пик . Бизнес итак выживает кое как , к сожалению чиновники не все понимают, что страна живет за счет налогоплатильщиков ! Дак нет они пытаются последний бизнес убрать . Итак нет инвест климата для мелкого бизнеса . Причем чиновники это как управляющая компания в ТСЖ мы сами их выбираем . Если люди будут и дальше бездумно голосовать на выборах ,то нет будушего у нас к сожалению....
Ну, подобного рода решения "бояр" уже и не особо удивляют, как говорят: дурная голова не дает рукам/ногам покоя! Другой вопрос, когда эта клоунада закончится и люди занимающие посты будут заниматься реальной работой, а не воровством, прикрываясь имитацией бурной деятельности!😠🔥
Напомните лучше читателям почему месье Багаряков пропал из ифнополя
Если бы выстрелила идея Куйвашева, то он бы гремел на всю страну. Но он лоханулся, фигню какую-то придумал
«губернатор завтракает с видом на такие же элегантные защитные экраны». ну ну, губернатор даже маску надеть не может, а вы про экраны мечтаете)) вообще, я считаю действующая власть пока сама не начнет ездить на работу в ОТ, получать зарплату, соответствующую реалиям, а не тому, что рисуют в статистике, лечиться в тех же больницах, что и "простые смертные" - вот тогда только они смогут нормально работать и принимать здравые решения
Когда увидела этот бред с перегородками, первая мысль - до момента, пока кто-нибудь не травмируется, запнувшись за них. У нас всё как всегда, пока гром не грянет.. !!👎
Его ошибка лишь в том, что он изначально боялся публично подвергать сомнению "гениальность" решения губернатора ставить плёнку для защиты от вируса.
Настоящий иксперт
Тупость и глупость наших властей. Уже пора привыкнуть к их решениям)))) Всем здоровья и добра!😁
Кому нужны перегородки -пусть лома сидят.
можно констатировать факт- губернатор умом не блещет😜
😜
Ой, а кто такой Куйвашев?
пора обедать!
А чего раньше-то молчал об умственных способностях и якобы самостоятельности губернатора при принятии решений? Куйвашев самостоятельно только вилку-ложку-стакан ко рту поднести в состоянии.
Ешь, и лет всё пучком
никого он не обязал, жидко переобулся, как только обратила прокуратура своё государево око на законность его решений
это всё игрища на предмет как дальше жить, если жить не на что станет
Пусть журналисты расскажут что же полезного сделал этот организм, кроме вот этой критики (которая в общем то тоже глупа и никчемна)
Куйвашев лучший!!!
Критиковать его это плохая идея.
Я бы огородила всех назначенцев .
Стал бывшим, так и повыступать можно, ага?
Выпнули явно за косяки, вот и обижается.
О, всплыло... Видать выборы скоро...
предявите доказательства.
В такси не езжу- хожу пешком на работу и вглядывался в начале на проезжающие такси на предмет перегородок. Встречал буквально несколько раз всего...
Кушать надо дома
Есть картина "Пир во время чумы", лет эдак 40-45 назад видел, дак таких пьяных заварушек не надо.
Ну кто не хочет ставить перегородки или носить маски, сходите в реанимацию в красную зону и посмотрите если не боитесь потом будете говорить, а то языком болтать все умеют.
Багоряков появился значит скоро выборы.😁😁😁 Правда, сомневаюсь, что ему вновь доверят вести ЕдРосию к победе.😁😁😁
Во всем мире еще с весны эти перегородки и такси и в ресторанах. Но только в России каждый бывший чиновник - главный специалист инфекционист знает как лучше.
Нужны однозначно
Бывший - этим всё и сказано, теперь критиковать осмелился))
кому надо его критика, его какое то тлиное мнение..
Единственное нормальное решение Куйваша - перегородки в такси.
Как у него хватило ума фотографию для е1 выбпать с бокалом алкашки в руке?
Я догадываюсь, почему от него избавились....
Одни критики!!!
Поддерживаю господина куйвашева. Сама сижу в конуре, мамка котлет занесла. Надела три маски
Лицо опухшее, взгляд пропитой? Показалось?
Критиковать-то все горазды!