Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бывший вице-премьер раскритиковал Куйвашева за антиковидные перегородки в такси и ресторанах
Бывший вице-премьер раскритиковал Куйвашева за антиковидные перегородки в такси и ресторанах

Рабинович
26 дек 2020 в 13:14

Мэра поменяли, а губернатор, что рыжий? Пусть тоже идёт куда нибудь в замы, подальше от Свердловской области!

Кого и от чего защитили эти перегородки?! Ну, включите разум! Что они, тотально блокируют воздушные потоки? Или вирусы видят перегородку и падают духом, перестают летать во всем остальном объёме воздуха? Что за бред делает наш губернатор. И ведь мужик из Сибири, молодой ещё, здравый должен быть, а туда же - имитировать чиновную активность.

Лучше бы обязал ТЦ и офисные здания проводить регулярную чистку централизованных систем кондиционирования и вентиляции воздуха - вот где процветают вирусы и бактерии. Кто их регулярно чистит? Единицы. А они гоняют воздух с микробами по огромным зданиям. Почему это то в голову никому не приходит сделать?

123
26 дек 2020 в 13:11

Быть на другой стороне намного тяжелее (на стороне малого бизнеса, а не власти)
Когда был во власти, наверное, только за решения Куйвашева голосовал.

Сергей Юрьевич
26 дек 2020 в 15:18

Почему не ставят такие экраны в метро или в автобусах , где люди битком едут с работы в час пик . Бизнес итак выживает кое как , к сожалению чиновники не все понимают, что страна живет за счет налогоплатильщиков ! Дак нет они пытаются последний бизнес убрать . Итак нет инвест климата для мелкого бизнеса . Причем чиновники это как управляющая компания в ТСЖ мы сами их выбираем . Если люди будут и дальше бездумно голосовать на выборах ,то нет будушего у нас к сожалению....

Гость
26 дек 2020 в 13:37

Ну, подобного рода решения "бояр" уже и не особо удивляют, как говорят: дурная голова не дает рукам/ногам покоя! Другой вопрос, когда эта клоунада закончится и люди занимающие посты будут заниматься реальной работой, а не воровством, прикрываясь имитацией бурной деятельности!😠🔥

26 дек 2020 в 13:26

Напомните лучше читателям почему месье Багаряков пропал из ифнополя

26 дек 2020 в 14:30

Если бы выстрелила идея Куйвашева, то он бы гремел на всю страну. Но он лоханулся, фигню какую-то придумал

26 дек 2020 в 15:38

«губернатор завтракает с видом на такие же элегантные защитные экраны». ну ну, губернатор даже маску надеть не может, а вы про экраны мечтаете)) вообще, я считаю действующая власть пока сама не начнет ездить на работу в ОТ, получать зарплату, соответствующую реалиям, а не тому, что рисуют в статистике, лечиться в тех же больницах, что и "простые смертные" - вот тогда только они смогут нормально работать и принимать здравые решения

26 дек 2020 в 13:27

Когда увидела этот бред с перегородками, первая мысль - до момента, пока кто-нибудь не травмируется, запнувшись за них. У нас всё как всегда, пока гром не грянет.. !!👎

Его ошибка лишь в том, что он изначально боялся публично подвергать сомнению "гениальность" решения губернатора ставить плёнку для защиты от вируса.

Кавалер ордена павила крекава
26 дек 2020 в 13:15

Настоящий иксперт

Евген
26 дек 2020 в 14:22

Тупость и глупость наших властей. Уже пора привыкнуть к их решениям)))) Всем здоровья и добра!😁

Гость
26 дек 2020 в 14:10

Кому нужны перегородки -пусть лома сидят.

26 дек 2020 в 16:29

можно констатировать факт- губернатор умом не блещет😜

26 дек 2020 в 19:42

😜

26 дек 2020 в 22:07

Ой, а кто такой Куйвашев?

26 дек 2020 в 13:38

пора обедать!

Гость
26 дек 2020 в 20:19

А чего раньше-то молчал об умственных способностях и якобы самостоятельности губернатора при принятии решений? Куйвашев самостоятельно только вилку-ложку-стакан ко рту поднести в состоянии.

27 дек 2020 в 01:17

Ешь, и лет всё пучком

27 дек 2020 в 04:32

никого он не обязал, жидко переобулся, как только обратила прокуратура своё государево око на законность его решений
это всё игрища на предмет как дальше жить, если жить не на что станет

Заец, все на месте
26 дек 2020 в 13:41

Пусть журналисты расскажут что же полезного сделал этот организм, кроме вот этой критики (которая в общем то тоже глупа и никчемна)

0рлов
26 дек 2020 в 13:12

Куйвашев лучший!!!
Критиковать его это плохая идея.

Оля
26 дек 2020 в 18:56

Я бы огородила всех назначенцев .

Масяня
26 дек 2020 в 13:18

Стал бывшим, так и повыступать можно, ага?
Выпнули явно за косяки, вот и обижается.

Мойша
26 дек 2020 в 13:49

О, всплыло... Видать выборы скоро...

бедра гея
26 дек 2020 в 13:55

предявите доказательства.

27 дек 2020 в 00:13

В такси не езжу- хожу пешком на работу и вглядывался в начале на проезжающие такси на предмет перегородок. Встречал буквально несколько раз всего...

27 дек 2020 в 10:21

Кушать надо дома

Александр
27 дек 2020 в 20:48

Есть картина "Пир во время чумы", лет эдак 40-45 назад видел, дак таких пьяных заварушек не надо.

Николай
26 дек 2020 в 21:16

Ну кто не хочет ставить перегородки или носить маски, сходите в реанимацию в красную зону и посмотрите если не боитесь потом будете говорить, а то языком болтать все умеют.

Гость
26 дек 2020 в 14:43

Багоряков появился значит скоро выборы.😁😁😁 Правда, сомневаюсь, что ему вновь доверят вести ЕдРосию к победе.😁😁😁

26 дек 2020 в 14:16

Во всем мире еще с весны эти перегородки и такси и в ресторанах. Но только в России каждый бывший чиновник - главный специалист инфекционист знает как лучше.

26 дек 2020 в 15:52

Нужны однозначно

Гость
26 дек 2020 в 13:13

Бывший - этим всё и сказано, теперь критиковать осмелился))
кому надо его критика, его какое то тлиное мнение..

Флекс
26 дек 2020 в 14:22

Единственное нормальное решение Куйваша - перегородки в такси.

0рлов
26 дек 2020 в 13:24

Как у него хватило ума фотографию для е1 выбпать с бокалом алкашки в руке?

Я догадываюсь, почему от него избавились....

26 дек 2020 в 15:37

Одни критики!!!

МоскВИчКА Я
26 дек 2020 в 13:39

Поддерживаю господина куйвашева. Сама сижу в конуре, мамка котлет занесла. Надела три маски

Лицо опухшее, взгляд пропитой? Показалось?

26 дек 2020 в 13:35

Критиковать-то все горазды!

Новости РЎРњР?2