8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

27 дек 2020 в 17:28

Получил увеличение налогов, рост цен жкх и в магазинах, маленькую зарплату без учёта инфляции, рост цен на бензин и больше нихрена одно говно я получил от государства... Думаю 90 процентов получили тоже самое

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 17:29

)

Макар
27 дек 2020 в 17:30

Самая большая помощь это очередные сказки, рассказанные давеча о том как всё хорошо и распрекрасно, но чуточку хуже, зато за бугром и ранее было вообще плохо. В совокупности с доступными пока ещё макарошками есть все основания полагать, что такие рывки и прорывы будут поддерживаться и одобряться и далее.

Гость
27 дек 2020 в 17:30

Ничего не получил. Ни от государства ни копейки, ни от полиции, ни от нашей медицины. Везде одни проблемы получил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 17:31

Помощь ) Как бы последние портки не отдать . Помощь только страдающим банкам , олигархам . Некоторые чинари и депутаты ещё и в делюгу какую нибудь влазят .

Гость
27 дек 2020 в 17:32

Оказывается льготы есть? А я думал как в полиции - пистолет дали и крутись как хошешь

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
27 дек 2020 в 17:32

Самый шикарный подарок - у короля ЖКХ Уралмаша - это солидное повышение тарифов ЖКХ, из-за чего денежный поток будет намного больше и возможно в списке Форбс вскоре кому то придётся и подвинуться.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 17:32

налоговых проверок я получила в помощь))))))))))))))) главная претензия - мало налогов плачу
работаю с НДС в белую
такое впечатление, что те, кто не имеет детей или уже их вырастил - не люди и им прямо охренительно живется
я про людей, если что, а не про слуг народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:33

Зато по телевизору болтают, что у нас вообще все хорошо. И все дают

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 17:35

это просто позор какой-то

Сержик
27 дек 2020 в 17:35

В России это норм.

27 дек 2020 в 17:40

Фигу получили.

Гость
27 дек 2020 в 17:42

Я не понимаю, по Конституции, я имею право на бесплатное образование, здравоохранение и т. д. Где всё это?

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер МоскВИчКА
27 дек 2020 в 17:45

Как так не получили? Господин президент же пообещал позаботиться о всех гражданах. Не надо нагнетать.

ОТВЕТИТЬ
Али
27 дек 2020 в 17:45

Льготная ипотека это просто издевательство нал людьми? Она работает только на долевку! Если человек снимает жилье и у него нет своего угла , каким образом он будет ещё брать на себя бремя в виде льготной ипотеки ? Жилье будет строится, а человек платить за съемное жилье и вдобавок ипотеку! Это что за меры поддержки? Это называется иначе - вы создаёте видимость поддержки!

Что уж
27 дек 2020 в 17:46

Геноцид .

27 дек 2020 в 17:46

Дак детям только и дали деньги. Взрослых вообще никак не поддержали, про пенсионеров вообще молчу, им типа и работать нельзя, самоизоляция и поддержки никакой🤷‍♀️. Логики никакой...

27 дек 2020 в 17:47

Получила на ребенка 25тыс👍

Али
27 дек 2020 в 17:48

Поэтому все и валят Из этой страны при первой возможности! Скоро останутся депутаты и пенсионеры в стране ...

Пенсионерка
27 дек 2020 в 17:49

Вынуждена таскать старое тело на работу т.к на пенсию можно подохнуть от голода . А человеку не только жрать надо . Что со страной сотворили за 20 лет уму не постижимо ! Человек в россии не звучит гордо а опустили до уровня раба .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:50

Зато помощь и не маленькую получили самые нуждающиеся - олигархи. За время пандемии их богатство выросло на 42 миллиарда долларов. Вот о ком заботится Путин.
А люди лишь новая нефть.....отобрать последнее и взвинтить тарифы.

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 дек 2020 в 17:51

Хоть бы наши местные депутаты комментарии почитали..... Когда же это вранье все закончится, когда хоть какая то надежда появиться на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 17:53

Даешь каждому бабла!

ОТВЕТИТЬ
Зубиевич
27 дек 2020 в 18:01

Глубокомысленные выводы корреспондентов е1! Опросили бабушку, старого холостяка и еще не поймешь кого! Конечно, это большинство, канешна они не получали 😁....

Гость
27 дек 2020 в 18:02

На ребёнка получила весной 3 раза по 5 и один раз 10 и сейчас перевели 5. Получается на ребенка получила 30000. Нам повезло,мы попали и до 3-х лет и потом после 3-х. У меня один ребёнок,так как мозги на месте и знаю где живу,так что не в обиде))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:05

я пенсионер 73года пенсия смешная такая, помощи от государства ни копейки.

ОТВЕТИТЬ
Народ
27 дек 2020 в 18:06

Повышенип пенсионного возраста и сразу никто не лечит трх кому 60+, кричат про 65+!!
Повышение жкх 2 раза за год вместо обычных 1. В июле и в декабре, при этом когда у людей снизились доходы и ори сами себя лечат и тесты делают тоже сами

ОТВЕТИТЬ
Заец, все на месте
27 дек 2020 в 18:07

Самозанятый. Выплаты были. Налоги не содрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:08

Еще появились старушки-попрошайки у касс магазинов как грибы после дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:09

Больной диабетом,в этом году не получил от слова совсем и ни разу лекарства и тест полоски положенные от государства,как то так

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:09

25 на ребёнка. А если посчитать потери.... оохохо

Гость
27 дек 2020 в 18:11

На двоих детей в сумме дали 35 000 весной, 10 000 на НГ. На ип перечислили около 12000

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
27 дек 2020 в 18:12

не, ну а что удивляться? промышленность разрушили, экономика торгашеско-сырьевая, при том, что навар от нее идет в карман капитала в основном, да еще и по серо-черной схеме мимо государства, раздутый неэффективный чиновничий аппарат, коррупция опять же, зависимость от запада, и т.д.и т.п. бедное у нас государство, неоткуда ему денег брать

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:15

Детям - это хорошо! Активные налогоплательщики их родители, электорат! Ну и про олигархов у нас не забывают...а остальные... шлак для государства... Сами бултыхайтесь! Выплывите хорошо, а нет ...

ОТВЕТИТЬ
хххххх
27 дек 2020 в 18:16

На детей разово дали - неплохо, а как же массовая гибель пенсионеров. Ведь экономия от их недополученных пенсий государству огромная. Хоть бы разово и пенсионерам оставшимся пока в живых выдали по 2-3 тысячи, ведь денег за лечение платим немалые. У меня весной ушло более 5 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:16

всё,как всегда,богатые стали ещё богаче,бедные-ещё беднее.

Гость
27 дек 2020 в 18:17

1. Кому дали - в основном детям до 16 лет и "пострадавшим" отраслям. И все! Остальные - в пролете!
2. Льготная ипотека.

3. Что отобрали и увеличили: ЕНВД отменили, а это значит будет увеличение налогов у ИП.
ЖКХ опять подорожало.
Цены на жилье поднялись на 20-30%.
Отрасли смежные и работавшие на "пострадавшие" не получили ни копейки!
В больницы для планового лечения не попасть, даже ребенку-инвалиду.
Никакого бесплатного лекарства от ковида и практически невозможно в нормальном режиме сделать тест бесплатный.
И многое-многое еще. Кто хочет - дополняйте список

Гость
27 дек 2020 в 18:18

Конечно получил, хорошо получил, болше не надо, спасибо. А то догонят и добавят

Гость
27 дек 2020 в 18:20

Молодежь старше 16 лет вообще не поддержали никак. Посмотрят они на этот бардак и начнут сваливать отсюда. Конечно те кто с хорошими знаниями и образованием. Как наше государство этого не понимает?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:31

Заблокировали пенсионерский проездной, теперь плачу по полной стоимости. Это мне помогли или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 18:50

Получил весьма специфический профит в виде летних скидок на плацкарт. Чего раньше не бывало на РЖД. А в целом это полная опа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 18:51

Не верь, не бойся,не проси. НЕ ПРОСИ. А требуй своё законное. Чувствуете разницу?

Анна
27 дек 2020 в 18:55

Разве можно в такое трудное время поднимать ЖКХ и цены на лекарство. Как можно так не любить свой народ. Зато всем кому попало гуманитарные

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 19:03

Вы до сих пор верите Путину и московским правителям!? Вам ,как собакам, бросают кость в виде 5 тысяч на детей, а вы и рады!? Каким же надо быть тупым, чтоб не видеть что Путин ведёт страну к катастрофе. Вы что ,хотите чтоб ваши дети и внуки также ждали подачек из Москвы?

Мама.
27 дек 2020 в 19:27

Инвалидам 1 группы помощи 0.
Как выживали ,так и выживаем,наборов продуктовых нам не давали,ничего.

27 дек 2020 в 19:46

)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:48

Детям-инвалидам 16-17 лет - ни копейки!

27 дек 2020 в 19:56

Государство на просило нас рожать, но мы все равно родили) И за это нам в 20-м дали пряник, надеюсь в 21-м тоже дадут

27 дек 2020 в 19:57

Мне как ИПешнику выплатили два раза по 12130р, но о том что нужно идти в налоговую и писать заявление на гос.поддержку нигде не афишировалось. Узнал случайно. Про бесплатные лекарства от ковида вообще в глаза не видел. Болели все в том числе и родители.

27 дек 2020 в 20:06

Первый раз вижу чтобы е1 удалял комментарии. Зашкварился портал по полной.

Гость
27 дек 2020 в 20:06

От мёртвого осла - уши... Лично я получила... Висят на ёлке...