Самая большая помощь это очередные сказки, рассказанные давеча о том как всё хорошо и распрекрасно, но чуточку хуже, зато за бугром и ранее было вообще плохо. В совокупности с доступными пока ещё макарошками есть все основания полагать, что такие рывки и прорывы будут поддерживаться и одобряться и далее.
Помощь ) Как бы последние портки не отдать . Помощь только страдающим банкам , олигархам . Некоторые чинари и депутаты ещё и в делюгу какую нибудь влазят .
Самый шикарный подарок - у короля ЖКХ Уралмаша - это солидное повышение тарифов ЖКХ, из-за чего денежный поток будет намного больше и возможно в списке Форбс вскоре кому то придётся и подвинуться.
налоговых проверок я получила в помощь))))))))))))))) главная претензия - мало налогов плачу
работаю с НДС в белую
такое впечатление, что те, кто не имеет детей или уже их вырастил - не люди и им прямо охренительно живется
я про людей, если что, а не про слуг народа
Льготная ипотека это просто издевательство нал людьми? Она работает только на долевку! Если человек снимает жилье и у него нет своего угла , каким образом он будет ещё брать на себя бремя в виде льготной ипотеки ? Жилье будет строится, а человек платить за съемное жилье и вдобавок ипотеку! Это что за меры поддержки? Это называется иначе - вы создаёте видимость поддержки!
Дак детям только и дали деньги. Взрослых вообще никак не поддержали, про пенсионеров вообще молчу, им типа и работать нельзя, самоизоляция и поддержки никакой🤷♀️. Логики никакой...
Вынуждена таскать старое тело на работу т.к на пенсию можно подохнуть от голода . А человеку не только жрать надо . Что со страной сотворили за 20 лет уму не постижимо ! Человек в россии не звучит гордо а опустили до уровня раба .
Зато помощь и не маленькую получили самые нуждающиеся - олигархи. За время пандемии их богатство выросло на 42 миллиарда долларов. Вот о ком заботится Путин.
А люди лишь новая нефть.....отобрать последнее и взвинтить тарифы.
Хоть бы наши местные депутаты комментарии почитали..... Когда же это вранье все закончится, когда хоть какая то надежда появиться на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь?
Глубокомысленные выводы корреспондентов е1! Опросили бабушку, старого холостяка и еще не поймешь кого! Конечно, это большинство, канешна они не получали 😁....
На ребёнка получила весной 3 раза по 5 и один раз 10 и сейчас перевели 5. Получается на ребенка получила 30000. Нам повезло,мы попали и до 3-х лет и потом после 3-х. У меня один ребёнок,так как мозги на месте и знаю где живу,так что не в обиде))
Повышенип пенсионного возраста и сразу никто не лечит трх кому 60+, кричат про 65+!!
Повышение жкх 2 раза за год вместо обычных 1. В июле и в декабре, при этом когда у людей снизились доходы и ори сами себя лечат и тесты делают тоже сами
не, ну а что удивляться? промышленность разрушили, экономика торгашеско-сырьевая, при том, что навар от нее идет в карман капитала в основном, да еще и по серо-черной схеме мимо государства, раздутый неэффективный чиновничий аппарат, коррупция опять же, зависимость от запада, и т.д.и т.п. бедное у нас государство, неоткуда ему денег брать
Детям - это хорошо! Активные налогоплательщики их родители, электорат! Ну и про олигархов у нас не забывают...а остальные... шлак для государства... Сами бултыхайтесь! Выплывите хорошо, а нет ...
На детей разово дали - неплохо, а как же массовая гибель пенсионеров. Ведь экономия от их недополученных пенсий государству огромная. Хоть бы разово и пенсионерам оставшимся пока в живых выдали по 2-3 тысячи, ведь денег за лечение платим немалые. У меня весной ушло более 5 тысяч.
1. Кому дали - в основном детям до 16 лет и "пострадавшим" отраслям. И все! Остальные - в пролете!
2. Льготная ипотека.
3. Что отобрали и увеличили: ЕНВД отменили, а это значит будет увеличение налогов у ИП.
ЖКХ опять подорожало.
Цены на жилье поднялись на 20-30%.
Отрасли смежные и работавшие на "пострадавшие" не получили ни копейки!
В больницы для планового лечения не попасть, даже ребенку-инвалиду.
Никакого бесплатного лекарства от ковида и практически невозможно в нормальном режиме сделать тест бесплатный.
И многое-многое еще. Кто хочет - дополняйте список
Молодежь старше 16 лет вообще не поддержали никак. Посмотрят они на этот бардак и начнут сваливать отсюда. Конечно те кто с хорошими знаниями и образованием. Как наше государство этого не понимает?
Вы до сих пор верите Путину и московским правителям!? Вам ,как собакам, бросают кость в виде 5 тысяч на детей, а вы и рады!? Каким же надо быть тупым, чтоб не видеть что Путин ведёт страну к катастрофе. Вы что ,хотите чтоб ваши дети и внуки также ждали подачек из Москвы?
Мне как ИПешнику выплатили два раза по 12130р, но о том что нужно идти в налоговую и писать заявление на гос.поддержку нигде не афишировалось. Узнал случайно. Про бесплатные лекарства от ковида вообще в глаза не видел. Болели все в том числе и родители.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Самая большая помощь это очередные сказки, рассказанные давеча о том как всё хорошо и распрекрасно, но чуточку хуже, зато за бугром и ранее было вообще плохо. В совокупности с доступными пока ещё макарошками есть все основания полагать, что такие рывки и прорывы будут поддерживаться и одобряться и далее.
Ничего не получил. Ни от государства ни копейки, ни от полиции, ни от нашей медицины. Везде одни проблемы получил
Помощь ) Как бы последние портки не отдать . Помощь только страдающим банкам , олигархам . Некоторые чинари и депутаты ещё и в делюгу какую нибудь влазят .
Оказывается льготы есть? А я думал как в полиции - пистолет дали и крутись как хошешь
я про людей, если что, а не про слуг народа
Зато по телевизору болтают, что у нас вообще все хорошо. И все дают
это просто позор какой-то
В России это норм.
Фигу получили.
Я не понимаю, по Конституции, я имею право на бесплатное образование, здравоохранение и т. д. Где всё это?
Как так не получили? Господин президент же пообещал позаботиться о всех гражданах. Не надо нагнетать.
Льготная ипотека это просто издевательство нал людьми? Она работает только на долевку! Если человек снимает жилье и у него нет своего угла , каким образом он будет ещё брать на себя бремя в виде льготной ипотеки ? Жилье будет строится, а человек платить за съемное жилье и вдобавок ипотеку! Это что за меры поддержки? Это называется иначе - вы создаёте видимость поддержки!
Геноцид .
Дак детям только и дали деньги. Взрослых вообще никак не поддержали, про пенсионеров вообще молчу, им типа и работать нельзя, самоизоляция и поддержки никакой🤷♀️. Логики никакой...
Получила на ребенка 25тыс👍
Поэтому все и валят Из этой страны при первой возможности! Скоро останутся депутаты и пенсионеры в стране ...
Даешь каждому бабла!
Глубокомысленные выводы корреспондентов е1! Опросили бабушку, старого холостяка и еще не поймешь кого! Конечно, это большинство, канешна они не получали 😁....
На ребёнка получила весной 3 раза по 5 и один раз 10 и сейчас перевели 5. Получается на ребенка получила 30000. Нам повезло,мы попали и до 3-х лет и потом после 3-х. У меня один ребёнок,так как мозги на месте и знаю где живу,так что не в обиде))
я пенсионер 73года пенсия смешная такая, помощи от государства ни копейки.
Повышенип пенсионного возраста и сразу никто не лечит трх кому 60+, кричат про 65+!!
Повышение жкх 2 раза за год вместо обычных 1. В июле и в декабре, при этом когда у людей снизились доходы и ори сами себя лечат и тесты делают тоже сами
Самозанятый. Выплаты были. Налоги не содрали.
Еще появились старушки-попрошайки у касс магазинов как грибы после дождя.
Больной диабетом,в этом году не получил от слова совсем и ни разу лекарства и тест полоски положенные от государства,как то так
25 на ребёнка. А если посчитать потери.... оохохо
На двоих детей в сумме дали 35 000 весной, 10 000 на НГ. На ип перечислили около 12000
всё,как всегда,богатые стали ещё богаче,бедные-ещё беднее.
И многое-многое еще. Кто хочет - дополняйте список
Конечно получил, хорошо получил, болше не надо, спасибо. А то догонят и добавят
Молодежь старше 16 лет вообще не поддержали никак. Посмотрят они на этот бардак и начнут сваливать отсюда. Конечно те кто с хорошими знаниями и образованием. Как наше государство этого не понимает?
Заблокировали пенсионерский проездной, теперь плачу по полной стоимости. Это мне помогли или как?
Получил весьма специфический профит в виде летних скидок на плацкарт. Чего раньше не бывало на РЖД. А в целом это полная опа.
Не верь, не бойся,не проси. НЕ ПРОСИ. А требуй своё законное. Чувствуете разницу?
Разве можно в такое трудное время поднимать ЖКХ и цены на лекарство. Как можно так не любить свой народ. Зато всем кому попало гуманитарные
Вы до сих пор верите Путину и московским правителям!? Вам ,как собакам, бросают кость в виде 5 тысяч на детей, а вы и рады!? Каким же надо быть тупым, чтоб не видеть что Путин ведёт страну к катастрофе. Вы что ,хотите чтоб ваши дети и внуки также ждали подачек из Москвы?
Инвалидам 1 группы помощи 0.
Как выживали ,так и выживаем,наборов продуктовых нам не давали,ничего.
)
Детям-инвалидам 16-17 лет - ни копейки!
Государство на просило нас рожать, но мы все равно родили) И за это нам в 20-м дали пряник, надеюсь в 21-м тоже дадут
Мне как ИПешнику выплатили два раза по 12130р, но о том что нужно идти в налоговую и писать заявление на гос.поддержку нигде не афишировалось. Узнал случайно. Про бесплатные лекарства от ковида вообще в глаза не видел. Болели все в том числе и родители.
Первый раз вижу чтобы е1 удалял комментарии. Зашкварился портал по полной.
От мёртвого осла - уши... Лично я получила... Висят на ёлке...
Услышав про повышенные выплаты безработным, встал на учёт в апреле. Перевели один раз 900 рублей, больше ничего. Враньё одно.
Ничего не получили, но на селёдку наберём