Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
На Урале врачи дважды спасли девушку: она попала в жуткое ДТП и чуть не задохнулась из-за зуба в груди
У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму
«Борзометр зашкаливает»: екатеринбуржцы ополчились против автохама на Range Rover с блатными номерами
Ройзмана* будут судить по уголовной статье: московская прокуратура утвердила обвинение по делу экс-мэра
Будущая мама арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории про гендер-пати, которые стоили родителям до 200 тысяч
«Избирателей не так сильно волнует эта история». Депутаты гордумы разрешили себе не рассказывать о доходах
«Был выбор: позвонить сестре или в скорую, я выбрала сестру». История красоток-двойняшек из Екатеринбурга
Рядом с «Екатеринбург Ареной» построят первый в городе даблхаус: что это такое, для кого и как выглядит
«Всем будет лучше без меня». Психиатр рассказал, как уберечь ребенка от суицида и как наладить отношения
Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан
«У доктора волосы дыбом встали». Екатеринбурженка четыре года лечила зубы, а в итоге у нее сгнила челюсть
Да уж, неделька была насыщенной!!!
Самое интересное и радостное это повышение тарифов ЖКХ в Новом году.
Евро подскочил до 92. Остальное - промывка мозгов.
Про "оппозиционера" удалили.
А почему? :)))
Каким образом он к Екатеринбургу относится?:)))
навальный житель ектб что ли? он то каким боком к событиям нашего города?
Насыщенная была неделя
Всем салатик
Скорей бы год закончился
много так событий
Главное чтобы следующая была нормальной! Не надо трешака перед новым годом
😠
😱
Какой год, такая и неделька
Насыщенная неделя уходящего года
Хорошая неделя...как и все предыдущие
Насыщенная неделя
а как же регулировка роста цен на макарошки и сахар нашим благодетелем? разве это менее важно, чем стирка нижнего белья сотрудниками ФСБ?
отличная неделя
Самое радостное - это уход мера
Про убийство водителя - забыли отметить что убийца оказался несознательным и всё ещё не пришел с повинной
2020 уходи
Пора есть Оливье
Грусть тоска
скорее бы уже новый год