26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

27 дек 2020 в 13:37

хочешь жить в обществе -соблюдай правила, не хочешь соблюдать правила - вали на остров или в лес. Тысячи лет истории ничему не учат

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:39

да что так трудно надеть маску что ли!!!???

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 13:42

оно того стоило? ща еще иск выкатят за задержку рейса)

27 дек 2020 в 13:45

Как ее в аэропорт то пустили,наверняка при входе маску одела.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 дек 2020 в 13:49

Летом летела « Победой» из Москвы в Екатеринбург, рядом сидела парочка влюблённых ( мужик лет 45 и молодая девушка). Только вошли в салон и сразу маски сняли, так я им сказала надеть маски, а то стюардессу вызову . Мужик сразу надел маску и сидел до посадки не снимая, а девица всё наловила снять маску, но она не рядом со мной сидела и я как бы не настаивала. Зато полсалона летели без масок и стюардессы им ничего не говорили, теперь, видимо, ужесточили правила и правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:52

Боятся вируса - дома сидеть

ОТВЕТИТЬ

не верю в маски, но... до чего же бесят такие вот "царевишны", думающие только о себе любимой! "царьки" тоже бесят.
бери плакат и иди на площадь доказывать свою точку зрения, где никого не подставляешь своими закидонами. а то сядут в транспорт и давай права перед кондуктором качать, как будто кондуктор эти правила придумала.
очень надеюсь, что ей впаяют нехилый штраф за задержку самолёта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:56

Дышать нельзя, но мы лезем в самолёт с недостаточностью сердечной, печёночный, почечной пассажиров пугать.

27 дек 2020 в 14:03

Как достали уже эти безмасочники.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:03

Правила для всех едины!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
27 дек 2020 в 14:03

Надо отделять мух от котлет. Маски для дураков и больных тубиком. А вот рейс из-за неё не летит.

Гость
27 дек 2020 в 14:07

Беременность--счастье.
Надо всем показать что састлива: аквапарк, самолёт.
Не заметили? Тогда без маски!

Небо.Самолёт.Девушка.
27 дек 2020 в 14:08

Интересно, а Наиля Аскер Заде, летая на своём Бомбардье Глобал, надевает маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:10

Не проблема. Штраф 3 млн , квартиру на торги.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:16

Пусть неустойку платит!

Тур
27 дек 2020 в 14:16

Натяни маску на рот и дыши носом спокойно , если нос не дышит надо сидеть дома лечиться

Ольга
27 дек 2020 в 14:16

я себе маску сшила из фаты. Она в широкую дырочку, прозрачная, пришила стразики. Красиво. И главное - соблюдены все правила, я в масочке 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:17

Там стыковка с турками короткая дальше. Я б вытолкала сама эту с «нестабильным беременным гормональным фоном».

Гость
27 дек 2020 в 14:19

Восхищена смелыми людьми !!! Герои времени !

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:21

Интересно, какой штраф ей в печатают??

Гость
27 дек 2020 в 14:23

Я вот тут на этой неделе летел, температура 39.4, ну скорее всего корона, по итогу был в 3х аэропортах, так ни в одном температуру не смерили. И чихающих ещё пол самолёта было. Короче хватит шоу, пора заканчивать. Кто-то выдевет, кто-то нет, так бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья87
27 дек 2020 в 14:24

Беремяшкам надо беречь себя. Я когда была беременная, сознательно отказалась от полёта в Питер, на свадьбу брата мужа. Муж один летал, и изменил мне там с подружкой невесты. Но, главное, это была забота о ребёнке. В самолётах большое давление, у ребёночка может развиться гипоксия. На больших сроках летать вообще опасно. А с мужем потом примирились, он мне норковую шубу купил, и золотое колье к родам.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:28

Без проблем. Никто не заставляет надевать маску, если гуляешь по своему ЗУ. Вышла на "чужую" территорию - следуй правилам, установленным в обществе. Интересно, как она в Турции хочет бороться за безмасочные права?

27 дек 2020 в 14:45

Я когда беременная была, в период подъема заболеваемости орви, в метро сама маску одевала. Стеснялась, но здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:46

Молодец тетка... Не прогнулась...

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер МоскВИчКА
27 дек 2020 в 14:46

Маскоботы здесь?

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
27 дек 2020 в 14:47

Если они портят жизнь людям, то почему не оплачивают время людей? Пусть компенсируют. Я вот допустим тороплюсь на работу, где за опоздание могут оштрафовать, составляют акт о моём отсутствии на рабочем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:48

С правилами была ознакомлена ? Была.

Ботты напялили по три маски на себя и сидят в конуре, завидуют безмасочнмкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:51

да не спасают маски от короновируса!!! хоть всех заставьте их одеть все равно все перезаражаются!!! 2 раза болел хотя все окружение было в масках, вопрос откуда я им заразился???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 дек 2020 в 14:52

Летать Победой унизительно! Условия передета и правила авиакомпании подходят только для перевозки заключенных. Если готовы встать на колени и целовать ноги сюардессам - вперед к Победе.

ОТВЕТИТЬ
Дно
27 дек 2020 в 14:52

Почитал комментарии... М-да, болото. Людей стравили между собой из-за куска тряпки. Такие злые, и так свято верят, что вирус не залетит) тогда уж костюм химзащиты надо носить, а не этот маскарад устраивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:53

Есть очень упертые люди

27 дек 2020 в 14:58

Это ж надо быть такой эгоисткой, чтобы столько проблем создать на ровном месте для других пассажиров и экипажа :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 15:01

Молодец девка...солидарен...кто в маске тот раб

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:03

— Почему без маски?
— Но вы же в маске.
— Этого недостаточно.
— То есть вы носите на лице бесполезный предмет?
— Нет, но защита будет максимальной, если мы оба будем в масках.
— Другими словами, вам будет спокойнее, если между нами будет 2 маски? — Да, и 1, 5 метра дистанции.
— Так наденьте две и отойдите.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 15:08

Что обязательно беременную до истерики доводить? В уголок бы усадили с дистанцией 2 метра.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
27 дек 2020 в 15:11

Без истерики, господа боты) 🔥

27 дек 2020 в 15:16

Летела этим рейсом, действительно, просидели больше часа в самолёте просто так. Грустно, что так долго бортпроводники пытались урегулировать с ней вопрос, на мой взгляд, не хочешь надевать маску — выходи из самолёта, и это дело 15-20 минут. Уговаривать каждого придумавшего себе мифические антимасочные принципы, все равно, что метать бисер перед свиньями. Одного не пойму, как можно настолько не ценить своё время, деньги и нервы, чтобы с пеной у рта отстаивать право лететь без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 дек 2020 в 15:20

Не поняла, она только в самолете сняла маску и отказывалась надевать? Или она как истинная диссидентка прошла все паспортные и прочие контроли без маски и всем было пофигу?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 дек 2020 в 15:22

По количеству проголосовавших за поддержку диссидентки понятно из чего состоит наш народ. Если убрать принципы, что трудного и грешного одеть маску? Что мешает? Что это за принципы? Весь мир болеет. Просто перепись идиотов, вот и все. Им скажут ходите какать на горшок, они будут на тротуар ходить. Ведь я же не стало. Народ голову уже включите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:30

Когда будет мнение второй стороны конфликта? Обычно, всегда все наоборот оказывается. Ждём интервью с беременной, пострадавшей от произвола, женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:34

Если все в масках, откуда столько каждый день заболевших. Смысл маски?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
27 дек 2020 в 15:36

Поймите Люди , Водителям Общественного транспорта , кондукторам , Авиапилотам , стюардессам , тоже без разницы в Маске вы или нет продолжите свой путь , но возложив на них ответственность за перевозку пассажира без маски , они будут себя как блюстители порядка ..... в реальности бояться только штрафа со стороны работодателя ..... С пониманием нужно относиться к Просьбам ..... Всем Добра !

ОТВЕТИТЬ
Алена
27 дек 2020 в 15:38

Беременную понять и простить! Меня же простили, когда меня в самолете от токсикоза вырвало на соседнее кресло!

ОТВЕТИТЬ
баба
27 дек 2020 в 15:39

да уж, дело в том, что конечно понятно, что ситуация с ковидом искуственно спровоцирована кем то, сейчас еще вырабатывается боязнь заразиться, уже реально если кто не в маске думаешь блин вдруг он заразен, но на сайте авиакомпании есть предупреждение о маске, дак какого лешего покупать билет. Не хочешь лететь в маске, едь на своей машине в чем проблема то, почему реально должны страдать у кого запланировано несколько перелетов. Из за какой то ... терять деньги на билеты и срывать свои планы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:42

Согласен с cf

Сергей
27 дек 2020 в 15:49

В правилах на сайте победы написано, что маска обязательна. Покупая билет, соглашаешся с правилами.
Тамже написано право авиакомпании снять пассажира с рейса и вкатать ему иск за простой.
В общем, привет тетя. Иск за час внеплановой стоянки в кольцово и сорванный график тебе гарантирован.

ОТВЕТИТЬ
Мимо
27 дек 2020 в 15:54

Беременной тяжело в маске, там вентиляция нужна для двоих. Ей бы догадаться купить маску с клапаном, те получше.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
27 дек 2020 в 15:55

Всем ботам, кричащим "молодец, герой".
В чем ее героизм? В том что она прошла кучу постов контроля в маске, а потом сняла? И на час задержала рейс? И создала куче людей проблемы? Вынесла стюардессам моск?
Да вы реально блаженные :)

ОТВЕТИТЬ