26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

28 дек 2020 в 13:25

В Пышме городок круче))))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 дек 2020 в 13:33

И чо меня вчера два пацана в бургеркинг сводили а потом я им отдалась на заднем диване в приоре 👍

28 дек 2020 в 13:47

под елочку салатик

Гость
28 дек 2020 в 13:48

Красивые скульптуры. Горки понятно почему не стали делать в этом году. Но ведь праздник поэтому хоть чтото.

бюджет
28 дек 2020 в 13:59

и ёлка в аренду за пять миллионов..

Мухомор в сметане
28 дек 2020 в 14:16

У меня в деревне за забором елка лучше. Растёт себе ЖИВАЯ. Вкусно пахнет! А это пластилиновая - полное Г. Отмывка денег. Ахринеть 5 Лямов за ёлку на прокат .....

28 дек 2020 в 14:19

дадада

28 дек 2020 в 14:43

Хорошо, что без фейерверка! Деньги целее будут

28 дек 2020 в 14:57

Самый красивый городок был в 2009-2010 году на тему Вишнёвый сад

Гость
28 дек 2020 в 15:16

Ёлка страшная. Городок тоже. Бабло попилили и ладно.

Гость
28 дек 2020 в 15:57

Давайте похвалим лучше мастеров, они сделали красиво!
Но то, что в целом вся площадка не сморится, возможно...

Житель
28 дек 2020 в 16:27

Все недовольные, а слабо вам собраться и отгрохать ледовый городок на ваш вкус и цвет!? Или кишка тонка!? Языком легче лёгкого лязгать!

гость
28 дек 2020 в 16:56

В нулевых вот были классные городки. Высокие, длинные, широкие. А сейчас и горок то нет. В общем уныло всё.

28 дек 2020 в 17:15

да уж.....это было жизненно важно необходимо))))тихо открыли, тихо отмыли бюджет)))

28 дек 2020 в 17:32

А в прошлые годы на горках кто-то зарабатывал собирая деньги за прокат с них и деньги куда-то уходили в обход Администрации города. Так и не выяснили в чей карман...

28 дек 2020 в 19:20

Зато толпы людей может не будет в этом городке без горок.

28 дек 2020 в 19:43

"Из-за эпидемии мэрии пришлось скорректировать план ледового городка. Из него исчезли горки, зато появились дополнительные выходы...." Сказка😜

28 дек 2020 в 20:23

Зря скульптуры расположили в линию. Лучше бы их по периметру сделали, а середину городка свободной. А то скульптуры делят площадь пополам, не очень красиво смотрится. А сами скульптуры красивые и елка мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:51

Странный какой то городок. Больше на каток похож.

WhiteLivesMatters
28 дек 2020 в 22:15

чо вы городок ругаете? смуглоплечим водилам шайтан-богданов и сторублевикам вполне сойдет. а коренным жителям - нефиг, когда они кого интересовали?))) Это вам не при ЧАМе...

28 дек 2020 в 23:14

Нормально

маргарита
28 дек 2020 в 23:41

А мне понравилось! Много простора,есть,где погулять с ребятишками! Раньше была такая толчея.Обидно только, что ёлка синтетическая.

Гость
29 дек 2020 в 01:14

И на кой было такой тухлый городок открывать, еще и лямов стока потратили

Мария
29 дек 2020 в 01:27

И какой смысл туда идти?на лед посмотреть?бред полный

вася
29 дек 2020 в 02:38

все более унылые городки с каждым годом. за столько бабок строить такой хлам это конечно больно.

на самом деле не рубля можно было бы ни тратить. сделали бы конкурс - кто выграл мог бы там свои ларечки ставить и все прочее. уверен бы городок лучше был в разы.

Loading...