6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

28 дек 2020 в 11:50

За порядком будут следить казаки на коньках! 😁

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:55

Ннну такое

Елена
28 дек 2020 в 11:59

Зачем вообще поставили этот забор вокруг, не делали бы его вообще чтобы люди спокойно ходили, сделали 4 выхода и входа дак сделали бы чисто символически отгородку от дороги и все... и вообще смысл этого городка????? тогда бы уж просто елку поставили и все

Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:00

Э, ну лучше чем стоянка круглогодичная, конечно...

28 дек 2020 в 12:06

Ну что, все лучше чем унылая авостоянка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:06

Огласите стоимость этого безобразия! ? На кой нужен городок без горок для детей😡? Нафиг эти скульптуры! Почему администрация творит беспредел! ? Лучше поставить 2 горки для детей бесплатные! Чем кучу бесполезного льда! Каждый год плюемся от этих скульптур. Городите их себе на дачах!

ОТВЕТИТЬ
ldrwdrlfmrs
28 дек 2020 в 12:09

Но странно, конечно, что без длинный речей,
обычно у нас любят все властью наделённые и мало-мальски причастные выползти перед народом и вещать с трибуны,
на любом мероприятии.
Советский пережиток не искореняется никак, видимо.

28 дек 2020 в 12:15

Срамота

Гость
28 дек 2020 в 12:17

Е1, чем заняты молодые люди, которые плясали летом в костюмах Деда Мороза и Снегурочки? Настало их время.

28 дек 2020 в 12:17

городок в салат

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 дек 2020 в 12:19

Опять пластиковый дед мороз. Его уже ставили. Сейчас снова за него город заплатил?

Гость
28 дек 2020 в 12:19

Я плачу😢 Отобрали парковку у чинарей мэрии😢😢😢 Где же они бедненькие целый месяц парковаться то будут? Я плачу за них😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:20

какое убожество !

28 дек 2020 в 12:24

Новогодний подарочек

а ктото туда пойдет?

ОТВЕТИТЬ
tanya
28 дек 2020 в 12:30

До скольки открыт вход? подскажите

ГОСТ
28 дек 2020 в 12:39

Плевок какой то , а не городок . Лучше бы тогда парковку просто оставили .

Гость
28 дек 2020 в 12:39

На площади внаглую идет распил льда!!!
Ваще обнаглели! Народный лёд пилят! 🙂🙂

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:44

где-то дак Корона 👑, а в ледовом городе её не может быть 🤨🤭🤪😷👎🏼

Гость
28 дек 2020 в 12:45

Нафиг не нужен.

Абрам
28 дек 2020 в 12:47

🎩

Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:57

Очень красиво👍🏻👏👏👏
Фигуры из льда лучше, чем в прошлом году...
правда такое впечатление, что светодиоды ёлки немного глючат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:04

А что там собственно красивого? Ледовые скульптуры? Так зачем их надо именно на площади городить, можно было и в сквере или на плотинке построить. Ёлка- это отдельная песня, почему то лично у меня никакого новогоднего настроения от такой елки не наступает

Гость
28 дек 2020 в 13:07

В период пандемии и экономического спада - считаю этот городок "танцами на костях"!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:09

Позорище. На всю страну опростались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:09

Красота!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:10

для детей самое то ! а то я в коментах нытиков вижу которые не когда не пойдут в ледовый городок и пишут с других регионах и стран !

Гость
28 дек 2020 в 13:10

Я вообще не люблю городки эти, из года в год смотреть не на что....лучше бы деньги не на "недогородок" тратили...

28 дек 2020 в 13:18

Салатика не хватает

28 дек 2020 в 13:18

Каток за примерно 50 млн.р. в виде какого-то животного (кита, вроде) в ЦПКиО уже открыли?

28 дек 2020 в 13:25

В Пышме городок круче))))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 дек 2020 в 13:33

И чо меня вчера два пацана в бургеркинг сводили а потом я им отдалась на заднем диване в приоре 👍

28 дек 2020 в 13:47

под елочку салатик

Гость
28 дек 2020 в 13:48

Красивые скульптуры. Горки понятно почему не стали делать в этом году. Но ведь праздник поэтому хоть чтото.

бюджет
28 дек 2020 в 13:59

и ёлка в аренду за пять миллионов..

Мухомор в сметане
28 дек 2020 в 14:16

У меня в деревне за забором елка лучше. Растёт себе ЖИВАЯ. Вкусно пахнет! А это пластилиновая - полное Г. Отмывка денег. Ахринеть 5 Лямов за ёлку на прокат .....

28 дек 2020 в 14:19

дадада

28 дек 2020 в 14:43

Хорошо, что без фейерверка! Деньги целее будут

28 дек 2020 в 14:57

Самый красивый городок был в 2009-2010 году на тему Вишнёвый сад

Гость
28 дек 2020 в 15:16

Ёлка страшная. Городок тоже. Бабло попилили и ладно.

Гость
28 дек 2020 в 15:57

Давайте похвалим лучше мастеров, они сделали красиво!
Но то, что в целом вся площадка не сморится, возможно...

Житель
28 дек 2020 в 16:27

Все недовольные, а слабо вам собраться и отгрохать ледовый городок на ваш вкус и цвет!? Или кишка тонка!? Языком легче лёгкого лязгать!

гость
28 дек 2020 в 16:56

В нулевых вот были классные городки. Высокие, длинные, широкие. А сейчас и горок то нет. В общем уныло всё.

28 дек 2020 в 17:15

да уж.....это было жизненно важно необходимо))))тихо открыли, тихо отмыли бюджет)))

28 дек 2020 в 17:32

А в прошлые годы на горках кто-то зарабатывал собирая деньги за прокат с них и деньги куда-то уходили в обход Администрации города. Так и не выяснили в чей карман...

28 дек 2020 в 19:20

Зато толпы людей может не будет в этом городке без горок.

28 дек 2020 в 19:43

"Из-за эпидемии мэрии пришлось скорректировать план ледового городка. Из него исчезли горки, зато появились дополнительные выходы...." Сказка😜

28 дек 2020 в 20:23

Зря скульптуры расположили в линию. Лучше бы их по периметру сделали, а середину городка свободной. А то скульптуры делят площадь пополам, не очень красиво смотрится. А сами скульптуры красивые и елка мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:51

Странный какой то городок. Больше на каток похож.

WhiteLivesMatters
28 дек 2020 в 22:15

чо вы городок ругаете? смуглоплечим водилам шайтан-богданов и сторублевикам вполне сойдет. а коренным жителям - нефиг, когда они кого интересовали?))) Это вам не при ЧАМе...

Loading...