Ну и заголовок, пока суть не прочитаешь далее, начинаешь думать, что из рук у меня выдирать будут.... идёшь такой по Гринвичу, отвлёкся, а детей уже поймали.
а почему я должен в дневное время вместе со своим пацаном 13ти лет допустим вместе шарохаться по тРц??? дебилы что ли??? ладно понятно-ночное и тёмное время суток-но днём то белым зачем?
Я бы лишний раз не пошла не то что в магазин, но и в торговые центры. Сейчас там нечего делать, вирусы повсюду летают. На один миг отвлечешься, а ребятня уже убежала куда-то...
То есть в зимние каникулы изучать русские традиции в маленьком музее в Висиме и посмотреть «Маленького принца» в «Екатеринбург-Экспо» (4 сеанса за день) можно, а в торговый центр сходить нельзя?
Где логика?
Где то такое уже было .... Ах да , в 41 -43 годах , на оккупированных территориях СССР , полицаи во время облав ловили детей и вывозили в Германию на принудительные работы . История пошла по спирали ?
Наконец-то мои предложения услышаны! И не только мои, потому что у многих уже накипело. Помните тут недавно пост был - как в Гринвиче компания подростков напала на другую компанию, была драка. Так там дофига было комментов о том, что в ТЦ небезопасно - взять хотя бы тот же Гринвич на 4 этаже, где Бургер кинг. Они же вообще там безбашенные, и никто за ними не следит. Или фудкорт в Парк Хаусе, то же самое... Идешь за покупками, захочешь поесть - придется ехать домой или в отдельное кафе идти, ибо там не поесть нормально - всюду носятся, матерятся, толкаются... Не фиг вообще по ТЦ шляться. Ладно б вели себя нормально и контроль был - вообще бы была не против, пусть гуляют. Но раз не умеют себя вести - значит должны быть приняты меры. Отличная идея - ввести патруль. полностью поддерживаю. И не только в каникулы!
Наверняка будут отлавливать детей только славянской внешности. А на то, что в торговках уже давно живут банды малолетних зверьков, закроют глаза. Не дай бог перед «кадыровым» придётся извиняться. На коленях...
Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.
у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.
Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Раздайте сразу кандалы и цепи, зачем тянуть время!
вы это цыганам скажите в радуге 😁😁😁
шубка
Ну и заголовок, пока суть не прочитаешь далее, начинаешь думать, что из рук у меня выдирать будут.... идёшь такой по Гринвичу, отвлёкся, а детей уже поймали.
Надо на постоянной основе это делать, а не только в новогодние.
Нечего там без взрослых делать
Собираются группами и бродят бесцельно ... воруют , ведут себя вызывающе ... ко всем не относится , но таких очень много ...
Какие ТЦ? Вся школота на вписках будет с 35 летними мужиками
Скоро все строем ходить будем...
Ну что за очередной бред?🤦♀️Мне теперь пятнадцатилетнего дылду за руку в кино водить?🤷♀️
Чем бы полиция ни тешилась, лишь бы не...
а почему я должен в дневное время вместе со своим пацаном 13ти лет допустим вместе шарохаться по тРц??? дебилы что ли??? ладно понятно-ночное и тёмное время суток-но днём то белым зачем?
чем бы полицаи не тешились
Я бы лишний раз не пошла не то что в магазин, но и в торговые центры. Сейчас там нечего делать, вирусы повсюду летают. На один миг отвлечешься, а ребятня уже убежала куда-то...
Идиотизм, бандитов лучше ловите.....
А искать убийцу кто будет? У газелиста остались дети сиротами, ищите убийцу!
К детям опасно прикасаться, можно на 8 лет уехать
Ну конечно...зачем детям находится в теплых помещениях,в социуме...пусть шляются по улицам,на лестницах ,в подвалах....Вот кто придумал этот бред?
То есть в зимние каникулы изучать русские традиции в маленьком музее в Висиме и посмотреть «Маленького принца» в «Екатеринбург-Экспо» (4 сеанса за день) можно, а в торговый центр сходить нельзя?
Где логика?
Наконец то! А то надоели эти стаи.
Выпускают маньяков на праздники?
Просто холодно им по улицам ходить, вот и придумали себе такое развлечение. Это ведь лучше чем дед морозов из сугробов выковыривать
Какие правовые основания будут использованы для задержания днём в общественном месте в отсутствие правонарушений?
На стройке пусть работают
Хачей из карнавала уберите. Перестали ездить туда
Это уже новый мэр придумал? Или еще старый детям подарок приготовил?
Давно пора взять подростков под контроль в торговых центрах.
Я за , пусть ловят стайки подростков ,которые слоняются и тусят в торговых центрах. Нечего им там делать.
За выкуп с родителей
Где то такое уже было .... Ах да , в 41 -43 годах , на оккупированных территориях СССР , полицаи во время облав ловили детей и вывозили в Германию на принудительные работы . История пошла по спирали ?
Какие нашивки прикажете на одежду детям нашить ? Звезду Давида цвета Аквафреш? Я что то проспал и страна стала концлагерем ?
Если есть 14 лет и паспорт, то почему бы и нет.
Ловить будут сетями? Или просто охаживать дубинками?
Аа что бы дети нечего не украли из торгового центра особенно обои из лео!
Как то быстро ГУЛАГ возродился . Ждали не раньше 2033 года .
Наконец-то мои предложения услышаны! И не только мои, потому что у многих уже накипело. Помните тут недавно пост был - как в Гринвиче компания подростков напала на другую компанию, была драка. Так там дофига было комментов о том, что в ТЦ небезопасно - взять хотя бы тот же Гринвич на 4 этаже, где Бургер кинг. Они же вообще там безбашенные, и никто за ними не следит. Или фудкорт в Парк Хаусе, то же самое... Идешь за покупками, захочешь поесть - придется ехать домой или в отдельное кафе идти, ибо там не поесть нормально - всюду носятся, матерятся, толкаются... Не фиг вообще по ТЦ шляться. Ладно б вели себя нормально и контроль был - вообще бы была не против, пусть гуляют. Но раз не умеют себя вести - значит должны быть приняты меры. Отличная идея - ввести патруль. полностью поддерживаю. И не только в каникулы!
Наверняка будут отлавливать детей только славянской внешности. А на то, что в торговках уже давно живут банды малолетних зверьков, закроют глаза. Не дай бог перед «кадыровым» придётся извиняться. На коленях...
ну хоть чем-то займутся
так полицейским просто самим в тепле охота работать.. Морозы блиЗко
На основании чего? Пока закон запрещает несовершеннолетним выезжать самостоятельно за пределы населенных пунктов где прописаны.
Селедочники вперед!
Надеть на всех ошейники . И цепь , что бы длинны цепи хватало до работы или школы добраться .
Давно надо было.
Дистант ввели, каникулы увеличили.
Для того, чтобы поросль по ТЦ шлялась?
Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.
Что за бред? У меня сын 17 лет, так он сам ходит по магазинам, одежду купить или для компа что-нибудь. Зачем за собой маму таскать?
Давно пора..
А что детям запрещённой самим пойти в магазин, даже если это ТЦ? Что за очередной бред! Боже, куда мир катиться
в КФС на площади 1905года не забудьте патруль поставить круглосуточный.
Там просто дичь какая-то происходит.
у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.
Больше то ведь нечем заняться . Гулаг устроили. Бабло надо отрабатывать.
И правильно, пусть на улице гуляют, а не в торговых центрах зависают
Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.