8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

кусоксистемы
28 дек 2020 в 16:44

Раздайте сразу кандалы и цепи, зачем тянуть время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:45

вы это цыганам скажите в радуге 😁😁😁

28 дек 2020 в 16:46

шубка

Гость
28 дек 2020 в 16:46

Ну и заголовок, пока суть не прочитаешь далее, начинаешь думать, что из рук у меня выдирать будут.... идёшь такой по Гринвичу, отвлёкся, а детей уже поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:46

Надо на постоянной основе это делать, а не только в новогодние.
Нечего там без взрослых делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:48

Собираются группами и бродят бесцельно ... воруют , ведут себя вызывающе ... ко всем не относится , но таких очень много ...

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
28 дек 2020 в 16:48

Какие ТЦ? Вся школота на вписках будет с 35 летними мужиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:49

Скоро все строем ходить будем...

Гость
28 дек 2020 в 16:52

Ну что за очередной бред?🤦‍♀️Мне теперь пятнадцатилетнего дылду за руку в кино водить?🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:58

Чем бы полиция ни тешилась, лишь бы не...

28 дек 2020 в 16:59

а почему я должен в дневное время вместе со своим пацаном 13ти лет допустим вместе шарохаться по тРц??? дебилы что ли??? ладно понятно-ночное и тёмное время суток-но днём то белым зачем?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:59

чем бы полицаи не тешились

28 дек 2020 в 17:01

Я бы лишний раз не пошла не то что в магазин, но и в торговые центры. Сейчас там нечего делать, вирусы повсюду летают. На один миг отвлечешься, а ребятня уже убежала куда-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:02

Идиотизм, бандитов лучше ловите.....

Дед
28 дек 2020 в 17:04

А искать убийцу кто будет? У газелиста остались дети сиротами, ищите убийцу!

Максим
28 дек 2020 в 17:04

К детям опасно прикасаться, можно на 8 лет уехать

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:06

Ну конечно...зачем детям находится в теплых помещениях,в социуме...пусть шляются по улицам,на лестницах ,в подвалах....Вот кто придумал этот бред?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:07

То есть в зимние каникулы изучать русские традиции в маленьком музее в Висиме и посмотреть «Маленького принца» в «Екатеринбург-Экспо» (4 сеанса за день) можно, а в торговый центр сходить нельзя?
Где логика?

Гость
28 дек 2020 в 17:09

Наконец то! А то надоели эти стаи.

ОТВЕТИТЬ
Серый Волк
28 дек 2020 в 17:12

Выпускают маньяков на праздники?

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
28 дек 2020 в 17:12

Просто холодно им по улицам ходить, вот и придумали себе такое развлечение. Это ведь лучше чем дед морозов из сугробов выковыривать

28 дек 2020 в 17:15

Какие правовые основания будут использованы для задержания днём в общественном месте в отсутствие правонарушений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:18

На стройке пусть работают

Гость
28 дек 2020 в 17:19

Хачей из карнавала уберите. Перестали ездить туда

ОТВЕТИТЬ
Батон хлеба
28 дек 2020 в 17:19

Это уже новый мэр придумал? Или еще старый детям подарок приготовил?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:23

Давно пора взять подростков под контроль в торговых центрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:25

Я за , пусть ловят стайки подростков ,которые слоняются и тусят в торговых центрах. Нечего им там делать.

Гость
28 дек 2020 в 17:26

За выкуп с родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:26

Где то такое уже было .... Ах да , в 41 -43 годах , на оккупированных территориях СССР , полицаи во время облав ловили детей и вывозили в Германию на принудительные работы . История пошла по спирали ?

Гость
28 дек 2020 в 17:29

Какие нашивки прикажете на одежду детям нашить ? Звезду Давида цвета Аквафреш? Я что то проспал и страна стала концлагерем ?

Гость
28 дек 2020 в 17:30

Если есть 14 лет и паспорт, то почему бы и нет.

Соломон
28 дек 2020 в 17:32

Ловить будут сетями? Или просто охаживать дубинками?

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
28 дек 2020 в 17:35

Аа что бы дети нечего не украли из торгового центра особенно обои из лео!

Гость
28 дек 2020 в 17:37

Как то быстро ГУЛАГ возродился . Ждали не раньше 2033 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:38

Наконец-то мои предложения услышаны! И не только мои, потому что у многих уже накипело. Помните тут недавно пост был - как в Гринвиче компания подростков напала на другую компанию, была драка. Так там дофига было комментов о том, что в ТЦ небезопасно - взять хотя бы тот же Гринвич на 4 этаже, где Бургер кинг. Они же вообще там безбашенные, и никто за ними не следит. Или фудкорт в Парк Хаусе, то же самое... Идешь за покупками, захочешь поесть - придется ехать домой или в отдельное кафе идти, ибо там не поесть нормально - всюду носятся, матерятся, толкаются... Не фиг вообще по ТЦ шляться. Ладно б вели себя нормально и контроль был - вообще бы была не против, пусть гуляют. Но раз не умеют себя вести - значит должны быть приняты меры. Отличная идея - ввести патруль. полностью поддерживаю. И не только в каникулы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:53

Наверняка будут отлавливать детей только славянской внешности. А на то, что в торговках уже давно живут банды малолетних зверьков, закроют глаза. Не дай бог перед «кадыровым» придётся извиняться. На коленях...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:58

ну хоть чем-то займутся

28 дек 2020 в 18:05

так полицейским просто самим в тепле охота работать.. Морозы блиЗко

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:10

На основании чего? Пока закон запрещает несовершеннолетним выезжать самостоятельно за пределы населенных пунктов где прописаны.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:10

Селедочники вперед!

Гость
28 дек 2020 в 18:12

Надеть на всех ошейники . И цепь , что бы длинны цепи хватало до работы или школы добраться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 18:20

Давно надо было.
Дистант ввели, каникулы увеличили.
Для того, чтобы поросль по ТЦ шлялась?

Чекиряп
28 дек 2020 в 18:22

Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.

28 дек 2020 в 18:25

Что за бред? У меня сын 17 лет, так он сам ходит по магазинам, одежду купить или для компа что-нибудь. Зачем за собой маму таскать?

28 дек 2020 в 18:34

Давно пора..

Гость
28 дек 2020 в 18:37

А что детям запрещённой самим пойти в магазин, даже если это ТЦ? Что за очередной бред! Боже, куда мир катиться

28 дек 2020 в 18:39

в КФС на площади 1905года не забудьте патруль поставить круглосуточный.
Там просто дичь какая-то происходит.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:40

у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.

Гость
28 дек 2020 в 18:50

Больше то ведь нечем заняться . Гулаг устроили. Бабло надо отрабатывать.

28 дек 2020 в 19:21

И правильно, пусть на улице гуляют, а не в торговых центрах зависают

Гость
28 дек 2020 в 19:41

Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ