Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.
у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.
Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.
Что за бред? Чем вдруг дети помешали?🤦🏻♀️ У нас маньяков много развелось или что? В чем дело, почему ни кто не объяснил, у подростков и детей и так есть комендантский час, когда им положено быть дома, а каком часе теперь говорится? Ничего 🤯
Ну и правильно. Нечего им по трц шарахаться. Огрызаются, ведут себя отвратительно , шумят . Пусть макраме дома занимаются. Не случилось демографического бума и увеличения количества выписок ... со всеми вытекающими .
Представила 2031 год... Дети сидят дома, никуда не ходят, родители под конвоем ходят на работу, а бабушки и дедушки где? А кто это бабушка, а кто это дедушка? Их вообще нет, ни одного😱😱☹️☹️☹️
Я согласен с таким патрулем. Но не в таком виде в котором он есть, мои поправки:
1. Все мы знаем, что есть адекватные подростки. Дак вот выводить только неадекватных
2. Если случился какой-то конфликт со взрослым человеком выяснить причину, а не сразу выводить подростка(тк взрослые тоже часто бывают неадекватными)
Я понимаю, что такое предложение было связанно с неадекватностью подростков в ТЦ, но не все подростки такие. Я хожу в тц только по делу, или же погреться(на улице бывает холодно) и веду себя так же как и мои друзья-адекватно. Никого не трогаем, не материмся на весь ТЦ, не бегаем, не сбиваем с ног, не воруем.
Что насчет "у подростков нет денег, соответственно им не надо в тц". В современном обществе есть много способов заработать подросту. И просто элементарно попросить у родителей.
Так же про фудкорт зону... Это вообще жесть, там реально надо ставить охрану, чтобы подростков которые ничего не покупают/ведут себя неадекватно выводили. Они там заполняют всё, но не трогать тех подростков которые просто пришли поесть.
какой срам! В ясельки еще идите патрулируйте! и пусть ходят, пусть греются, или вы задачу поставили искоренить подрастающее поколение? Куда детям деваться?У нас же нет нормального жилья, чтобы комната у ребенка своя была. а то вообще, коммуналка. Пьянь, злобные предки.Всего детей лишили, ни школы, ни кружков, клубов, ни лагерей, ни площадок спортивных, горки и те ликвидировали!Это же надо так ненавидеть народ!
Тока попробуйте детишек на мороз выгнать, упыри! я проверять буду, на костылях приползу, самолично !заступлюсь!
Как всегда решили они, а разгребать нам🤦. А если ребенок в 15 лет отвественный и вполне может самостоятельно съездить в ТЦ за художественными материалами для школы искусств? Ну да, ну да, давайте окончательно убьём в подростках первые намеки на ответственность.
Моему тоже 15 только. Стонал весь декабрь чтоб отпустил на нг. Не малой еще гулять в башке дури много. все на дачу банька шашлык новогодний. Гости все по семейному. Успеет еше. Проблемы сами создаем себе отпуская в компании малолеток. Вот числа 3 пусть тумануться в горлде до часу ночу. Дежурю по городу развезу сам по домам. Ну пусть выпьют охота если шампанского. Сами были такие. А то где набрали водяры малолетки не понимаю. Кто то продает что ли.
Есть "дети" и в 30ть лет.
Простой пример: из окна видел, как детишки питардами развлекаются, - порой в карман прохожего засовывают, на работу пошел, та-же компашка встречает, кидается под ноги ОДИН, с зади другой, ПРОСТО остановился, переднему "фофан детский" отвесил фофан, ВСЁ, - бродяг детских НЕТ, и ЗДОРОВАЮТСЯ.
А вот с "детьми" в 25-45 лет, этим ОГЛОБЛЯ ПО НОГАМ, - самое безболезненное, для жизни с ЛЮДЬМИ.
Что за бред 🤦! Мой сын самостоятельный и взрослый 16 лет , у него паспорт имеется, с 15 лет подростки имеют право самостоятельно передвигаться, покупать себе необходимые товары без присмотра взрослых! Записки писать теперь , что я его отпустила в торговый центр ? Я считаю с 15 лет подросток имеет право пойти в торговый центр , покушать в кафе, сходить в кино, посидеть и погреться , если на улице холодно! Лучше бы следили за пьяными, неадекватными бепридельщиками, у которых обострение !
Сдаётся мне, что понятие/ звание/ должность - полицейский подразумевает нечто большее чем ловить детей в ТЦ....
За что зарплату платят этим людям?!
Выполняющим функцию воспитателя, а не блюстителя закона.
17 летний ребенок в кино и мак сходить сам не сможет? Схватят? Какие вообще последствия будут для ребенка?
Бред какой-то!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
так полицейским просто самим в тепле охота работать.. Морозы блиЗко
На основании чего? Пока закон запрещает несовершеннолетним выезжать самостоятельно за пределы населенных пунктов где прописаны.
Селедочники вперед!
Надеть на всех ошейники . И цепь , что бы длинны цепи хватало до работы или школы добраться .
Давно надо было.
Дистант ввели, каникулы увеличили.
Для того, чтобы поросль по ТЦ шлялась?
Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.
Что за бред? У меня сын 17 лет, так он сам ходит по магазинам, одежду купить или для компа что-нибудь. Зачем за собой маму таскать?
Давно пора..
А что детям запрещённой самим пойти в магазин, даже если это ТЦ? Что за очередной бред! Боже, куда мир катиться
в КФС на площади 1905года не забудьте патруль поставить круглосуточный.
Там просто дичь какая-то происходит.
у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.
Больше то ведь нечем заняться . Гулаг устроили. Бабло надо отрабатывать.
И правильно, пусть на улице гуляют, а не в торговых центрах зависают
Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.
да куда же им бедным податься😶
Что за бред? Чем вдруг дети помешали?🤦🏻♀️ У нас маньяков много развелось или что? В чем дело, почему ни кто не объяснил, у подростков и детей и так есть комендантский час, когда им положено быть дома, а каком часе теперь говорится? Ничего 🤯
Будем в каникулы дома сидеть и есть салаты 😁
Ну и правильно. Нечего им по трц шарахаться. Огрызаются, ведут себя отвратительно , шумят . Пусть макраме дома занимаются. Не случилось демографического бума и увеличения количества выписок ... со всеми вытекающими .
Значит работать дети могут с шестнадцати лет, а гулять одни не могут класс!
🤔
какой срам! В ясельки еще идите патрулируйте! и пусть ходят, пусть греются, или вы задачу поставили искоренить подрастающее поколение? Куда детям деваться?У нас же нет нормального жилья, чтобы комната у ребенка своя была. а то вообще, коммуналка. Пьянь, злобные предки.Всего детей лишили, ни школы, ни кружков, клубов, ни лагерей, ни площадок спортивных, горки и те ликвидировали!Это же надо так ненавидеть народ!
Тока попробуйте детишек на мороз выгнать, упыри! я проверять буду, на костылях приползу, самолично !заступлюсь!
Всё правильно
Как всегда решили они, а разгребать нам🤦. А если ребенок в 15 лет отвественный и вполне может самостоятельно съездить в ТЦ за художественными материалами для школы искусств? Ну да, ну да, давайте окончательно убьём в подростках первые намеки на ответственность.
ловить и водить в зоопарк
А у школ как понимаю будут тоже ловить? Или че?
Ловить и сьедать видимо
Что за бред 🤦! Мой сын самостоятельный и взрослый 16 лет , у него паспорт имеется, с 15 лет подростки имеют право самостоятельно передвигаться, покупать себе необходимые товары без присмотра взрослых! Записки писать теперь , что я его отпустила в торговый центр ? Я считаю с 15 лет подросток имеет право пойти в торговый центр , покушать в кафе, сходить в кино, посидеть и погреться , если на улице холодно! Лучше бы следили за пьяными, неадекватными бепридельщиками, у которых обострение !
Слоняются те, кому заняться нечем и родителям нет дела.
Сдаётся мне, что понятие/ звание/ должность - полицейский подразумевает нечто большее чем ловить детей в ТЦ....
За что зарплату платят этим людям?!
Выполняющим функцию воспитателя, а не блюстителя закона.
17 летний ребенок в кино и мак сходить сам не сможет? Схватят? Какие вообще последствия будут для ребенка?
Бред какой-то!