8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

28 дек 2020 в 18:05

так полицейским просто самим в тепле охота работать.. Морозы блиЗко

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:10

На основании чего? Пока закон запрещает несовершеннолетним выезжать самостоятельно за пределы населенных пунктов где прописаны.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:10

Селедочники вперед!

Гость
28 дек 2020 в 18:12

Надеть на всех ошейники . И цепь , что бы длинны цепи хватало до работы или школы добраться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 18:20

Давно надо было.
Дистант ввели, каникулы увеличили.
Для того, чтобы поросль по ТЦ шлялась?

Чекиряп
28 дек 2020 в 18:22

Детям гулять нельзя. Взрослым можно, взрослые деньги оставляют. Сейчас такая пора, что нужно как можно больше денег увести от людей. А дальше ожидаем доллар по 100.

28 дек 2020 в 18:25

Что за бред? У меня сын 17 лет, так он сам ходит по магазинам, одежду купить или для компа что-нибудь. Зачем за собой маму таскать?

28 дек 2020 в 18:34

Давно пора..

Гость
28 дек 2020 в 18:37

А что детям запрещённой самим пойти в магазин, даже если это ТЦ? Что за очередной бред! Боже, куда мир катиться

28 дек 2020 в 18:39

в КФС на площади 1905года не забудьте патруль поставить круглосуточный.
Там просто дичь какая-то происходит.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:40

у Пассажа все лето пьяная молодежь валяется на "подиуме", никому дела нет. Все пьяные, тут же кто-то спит, кто-то блюет. Их родителям походу вообще наплевать.

Гость
28 дек 2020 в 18:50

Больше то ведь нечем заняться . Гулаг устроили. Бабло надо отрабатывать.

28 дек 2020 в 19:21

И правильно, пусть на улице гуляют, а не в торговых центрах зависают

Гость
28 дек 2020 в 19:41

Полностью согласен. Дети из благополучных семей таким время препровождением заниматься не станут. Со стороны всегда выглядит как беспризорники , раньше теплотрассы теперь ТРЦ.
Только нужно доводит до конца, визит с ребенком домой, знакомство с родителя, официальное предупреждение , выяснение причин тунеядства и причин почему бьют баклуши. Два, три раза поймали одного и того же , семью на комиссию со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:34

да куда же им бедным податься😶

ОТВЕТИТЬ
Решала
28 дек 2020 в 20:36

Что за бред? Чем вдруг дети помешали?🤦🏻‍♀️ У нас маньяков много развелось или что? В чем дело, почему ни кто не объяснил, у подростков и детей и так есть комендантский час, когда им положено быть дома, а каком часе теперь говорится? Ничего 🤯

28 дек 2020 в 20:46

Будем в каникулы дома сидеть и есть салаты 😁

ОТВЕТИТЬ
Муха
28 дек 2020 в 20:52

Ну и правильно. Нечего им по трц шарахаться. Огрызаются, ведут себя отвратительно , шумят . Пусть макраме дома занимаются. Не случилось демографического бума и увеличения количества выписок ... со всеми вытекающими .

Гость
28 дек 2020 в 21:27

Значит работать дети могут с шестнадцати лет, а гулять одни не могут класс!

ОТВЕТИТЬ
Дом мой родной
28 дек 2020 в 22:29

Представила 2031 год... Дети сидят дома, никуда не ходят, родители под конвоем ходят на работу, а бабушки и дедушки где? А кто это бабушка, а кто это дедушка? Их вообще нет, ни одного😱😱☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 дек 2020 в 22:51

Я согласен с таким патрулем. Но не в таком виде в котором он есть, мои поправки:
1. Все мы знаем, что есть адекватные подростки. Дак вот выводить только неадекватных
2. Если случился какой-то конфликт со взрослым человеком выяснить причину, а не сразу выводить подростка(тк взрослые тоже часто бывают неадекватными)
Я понимаю, что такое предложение было связанно с неадекватностью подростков в ТЦ, но не все подростки такие. Я хожу в тц только по делу, или же погреться(на улице бывает холодно) и веду себя так же как и мои друзья-адекватно. Никого не трогаем, не материмся на весь ТЦ, не бегаем, не сбиваем с ног, не воруем.
Что насчет "у подростков нет денег, соответственно им не надо в тц". В современном обществе есть много способов заработать подросту. И просто элементарно попросить у родителей.
Так же про фудкорт зону... Это вообще жесть, там реально надо ставить охрану, чтобы подростков которые ничего не покупают/ведут себя неадекватно выводили. Они там заполняют всё, но не трогать тех подростков которые просто пришли поесть.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 23:57

🤔

ветеран труда
29 дек 2020 в 00:00

какой срам! В ясельки еще идите патрулируйте! и пусть ходят, пусть греются, или вы задачу поставили искоренить подрастающее поколение? Куда детям деваться?У нас же нет нормального жилья, чтобы комната у ребенка своя была. а то вообще, коммуналка. Пьянь, злобные предки.Всего детей лишили, ни школы, ни кружков, клубов, ни лагерей, ни площадок спортивных, горки и те ликвидировали!Это же надо так ненавидеть народ!
Тока попробуйте детишек на мороз выгнать, упыри! я проверять буду, на костылях приползу, самолично !заступлюсь!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 02:26

Всё правильно

Гость
29 дек 2020 в 03:36

Как всегда решили они, а разгребать нам🤦. А если ребенок в 15 лет отвественный и вполне может самостоятельно съездить в ТЦ за художественными материалами для школы искусств? Ну да, ну да, давайте окончательно убьём в подростках первые намеки на ответственность.

29 дек 2020 в 08:28

ловить и водить в зоопарк

Без имени
29 дек 2020 в 09:09

А у школ как понимаю будут тоже ловить? Или че?

Костя
29 дек 2020 в 09:25

Моему тоже 15 только. Стонал весь декабрь чтоб отпустил на нг. Не малой еще гулять в башке дури много. все на дачу банька шашлык новогодний. Гости все по семейному. Успеет еше. Проблемы сами создаем себе отпуская в компании малолеток. Вот числа 3 пусть тумануться в горлде до часу ночу. Дежурю по городу развезу сам по домам. Ну пусть выпьют охота если шампанского. Сами были такие. А то где набрали водяры малолетки не понимаю. Кто то продает что ли.

Александр
29 дек 2020 в 11:12

Есть "дети" и в 30ть лет.
Простой пример: из окна видел, как детишки питардами развлекаются, - порой в карман прохожего засовывают, на работу пошел, та-же компашка встречает, кидается под ноги ОДИН, с зади другой, ПРОСТО остановился, переднему "фофан детский" отвесил фофан, ВСЁ, - бродяг детских НЕТ, и ЗДОРОВАЮТСЯ.
А вот с "детьми" в 25-45 лет, этим ОГЛОБЛЯ ПО НОГАМ, - самое безболезненное, для жизни с ЛЮДЬМИ.

Семен
29 дек 2020 в 11:26

Ловить и сьедать видимо

29 дек 2020 в 13:31

Что за бред 🤦! Мой сын самостоятельный и взрослый 16 лет , у него паспорт имеется, с 15 лет подростки имеют право самостоятельно передвигаться, покупать себе необходимые товары без присмотра взрослых! Записки писать теперь , что я его отпустила в торговый центр ? Я считаю с 15 лет подросток имеет право пойти в торговый центр , покушать в кафе, сходить в кино, посидеть и погреться , если на улице холодно! Лучше бы следили за пьяными, неадекватными бепридельщиками, у которых обострение !

29 дек 2020 в 13:56

Слоняются те, кому заняться нечем и родителям нет дела.

Мамаша
29 дек 2020 в 17:09

Сдаётся мне, что понятие/ звание/ должность - полицейский подразумевает нечто большее чем ловить детей в ТЦ....
За что зарплату платят этим людям?!
Выполняющим функцию воспитателя, а не блюстителя закона.
17 летний ребенок в кино и мак сходить сам не сможет? Схватят? Какие вообще последствия будут для ребенка?
Бред какой-то!

Loading...