8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

28 дек 2020 в 22:15

наивная челядь.....

28 дек 2020 в 22:15

Что же вам всё так сложно россияне с логическими выводами ?Данные росстата :
Общее количество смертей РФ:
апрель-ноябрь 2020 - 1 421 250. Апрель-ноябрь 2019 - 1 178 652. Разница на 242598 смерти больше. А вы и дальше верьте в лучшую медицину и в якобы неопасную болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 22:18

Такими темпами люди закончатся...
Надо уже что-то с этим делать!

28 дек 2020 в 22:18

вроде мрут ,а пробки 9 баллов..

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
28 дек 2020 в 22:21

Вы уроды! Вы можете позитивные новости писать? Задолбали уже с этим негативом! Новый год скоро.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 дек 2020 в 22:26

Смертность выросла, потому что люди по второму и третьему разу болеют! Организм не справляется и всё! Я знаю людей, которые за год 3 раза болели и третий раз очень тяжело.

28 дек 2020 в 22:34

Ношу одну маску с сентября. Одеваю только в магазины. Почему я не переболел?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:34

и все таки корона не сравниться с темпами заботы государства по вымиранию населения

28 дек 2020 в 22:41

Оооо блин, как много-то.... . Закончись, пожалуйста, этот год. Хватит.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 22:42

😢😞😫😭

28 дек 2020 в 22:45

Спасибо ковид-дисседентам и государству за эти цифры!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:55

Интересно 1364:на 30 дней получается 45 человек. А пишут каждый день по 15-17человек.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 22:59

Растет коэффициент лукавства публикуемого оперштабом количества смертей.
В октябре Росстат сообщил в 3-4 раза больше смертей по Свердловской области, чем нам выдавал оперштаб.
В ноябре Росстат сообщает о 1364 смертях, а нам оперштаб ежедневно выдавал количество умерших, суммой 255 человека. Т.е. цифры были занижены более чем в 5 раз.
Поэтому решайте сами на сколько умножать надо публикуемые завтра 15 смертей.
Вообще яркий пример, что количество смертей публикуют каждый день вручную является Москва. Там больше месяца статистика смертей не посмела вырваться за границы 71 - 77 смерти в день. При том, что раньше были нормальные скачки, как положено. Кстати весной они также уперлись в эту отметку. Ну нельзя публиковать больше, и всё тут.
Править можно, как мы видим через месяц, но это уже типа " ну было и было ", не так волнует население.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:03

Прёт могильщикам. Цены подняли. Капитализм! Похоронить, 200т.р.!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 23:05

Мое личное мнение, кто не очень болеет,вот я сижу две недели с котом, заказываю то водку то пиво чувствую се6я если не похмелья очень хорошо, потом опять водку и еду заказываю, и если опять будет тест положительный то я сопьюсь, шутка, но задолбала эта истерия. Здоровый я, если бы был ковид я не бухал бы полторы недели, жена уже стреляется.

Гость
28 дек 2020 в 23:07

Навальный навёл бы порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:28

От короновируса 1364 человека умерло, а почему для сравнения не пишут сколько людей умерло от сердечных заболеваний!, от рака, от пневмонии и многих других распространённых заболеваний!!!

Толик
28 дек 2020 в 23:57

путин спасибо тебе.

Знаю что говорю
29 дек 2020 в 00:01

А власти пусть и дальше публикуют статистику в виде:
Заболевшие = Выписанные минус 2-3 человека

Фото пользователя
29 дек 2020 в 00:09

Где такое кладбище без понтов на фото? Тоже хочу там упокоится.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 00:24

Спасибо коронадесидентам и антипрививочным неадекватам.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
29 дек 2020 в 00:57

Тихая война только началась, терпенья вам граждане и немного везения..

Гость
29 дек 2020 в 01:47

Чеснок не ели

29 дек 2020 в 01:53

да дела

Гость
29 дек 2020 в 03:04

Умерли и ладно. Их время пришло.

Гость
29 дек 2020 в 07:15

Что то статистика отличаеться очень, кому верить губернатор ты е1 читаешь, почему все врут, кто наведет порядок????, если правительство не справляеться с панадемиией, почему неуйдет в отставку, чемодан, вокзал, тюмень

Вас
29 дек 2020 в 08:02

Так на медицину средства сокращает дедушка вот и результат .

Гость
29 дек 2020 в 08:36

Умерли большая часть от других заболеваний. А всем пишут ковид, как моему отцу и многим знакомым. А был инсульт.Вранье сплошное везде.

29 дек 2020 в 08:41

Когда уже я заболею и сдохну...?

29 дек 2020 в 09:01

ну и фото для новости

Гость
29 дек 2020 в 10:30

УдиВляюсь ,до вируса все памятники разные зависит от денег ,у кого то деревянный или без ,а умерли от вируса все одинаковые шикарные памятники ,вообще удивилась 😨

Николай
29 дек 2020 в 11:11

у меня нет ни одного знакомого и даже разговоров никогда не было что у кого то кто то умер от короны.зато очень много тех у кого умерли родственники, знакомые и друзья в этом году говорят что умирают от того, что помощи нет. лечения нет. врачи не приезжают. больницы и поликлиники не работают. или очередь такая что никогда не попасть. называйте как хотите. но не геноцид ли это своего населения? голосуйте дальше за обнуление.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:58

Статистика по смертности от гриппа и певмонии не сильно разниться....раздули тут барановирус

ОТВЕТИТЬ
доверяй, но проверяй
29 дек 2020 в 19:27

Публикация в журнале Lancet называется
Comparison of the characteristics, morbidity, and mortality of COVID-19 and seasonal influenza: a nationwide, population-based retrospective cohort study

смотрим там
Table 2 Main outcomes of patients hospitalised in France for COVID-19 or seasonal influenza
в большинстве показателей (необходимость ИВЛ, инфаркты, тромбы, инсульты, смертность) ковид хуже в 3-4 раза

зы. есть разные автоматические переводчики в сети, можно почитать не владея английским, было бы желание

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 дек 2020 в 21:38

В Москве и питере всегда стабильно- высокая смертность от ковида, а у нас резкий в 2.5 раза скачек - это позднее оказание помощи, сутками люди с большим процентом ожидающие госпитализацию в приемных покоях ( сам был свидетелем),отсюда много людей попадают в точку невозврата - не выживают!сухая статистика: всех с поражением до 30 процентов сразу определили в больницу меня и женщину ( 40 - 50 процентов)через 10 часов, а тех кто срочно нуждались в реанимации ( задыхались) из 8 человек не отправили в больницу ни одного! А они почти все там ( приемный покой) медленно умирали уже вторые сутки! У одного мужчины ( без сознания) порвался катэтор и кровь по всему коридору растеклась... На вопрос врачам приемного покоя, почему воды нет нигде ( у меня было обезвоживание) сказали в автомате купи, а там только печенье. В итоге с температурой 39 пошел ночью на улицу ( уралмаш) и только в 500м от больницы купил себе минералку в магазине пивко( больше нигде не работало). А старики лежат и сидят сутками без глотка воды и тяжело дышат.

Loading...