21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Евген
30 дек 2020 в 11:54

Найм те ему стилиста.
Че у него вид такой...., обиженный, что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:55

Какие итоги? За 3 дня работы? Вы че там?

Яша
30 дек 2020 в 12:01

Ху из мистер Орлофф?

ldrwdrlfmrs
30 дек 2020 в 12:02

как легко он выражается "мы", "наше", "наш город"
😐
когда этот приезжий из-под Тюмени успел причислить себя к нашему городу? сам ещё неделю буквально на новом месте, да и то "и.о."

Застрявший турист
30 дек 2020 в 12:03

Тюменские вредители, чтоб вас закрыли всех

Директор клоунов
30 дек 2020 в 12:03

Ботью все ровно кого хвалить...
Сидят губки дуют
Очарованные совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:04

Кто же это???

Гость
30 дек 2020 в 12:05

Это че за мужик? Я пропустил, он получил какую-то долдность уже? Если нет, то почему тут нет, например, поздравлений областного министра с/х?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:08

Спасибо за поздравление!!!

гдемэр
30 дек 2020 в 12:16

удивительное лицо у этой личности - каждый раз смотришь - как в первый раз видишь

30 дек 2020 в 12:20

Чтоб избежать тупых комментариев, типа: «А это кто?», сообщаю это ВРИО мэра Екатеринбурга. Если не в состоянии статью прочитать прежде чем комментировать, нахера писать.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
проффесор
30 дек 2020 в 12:21

Будите у нас на Колыме - заходите в гости!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:22

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
урал
30 дек 2020 в 12:25

Очередной назначенец((Верните выборы!!!

Константин
30 дек 2020 в 12:39

Типичный чинуша путинской вертикали. Втюменирожденный победитель коронавирусов

30 дек 2020 в 12:50

😶

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:08

"Мы с оптимизмом смотрим в будущее" -кто-то уже с хорошим настроением отмечает НГ?? Или знает какой-то "инсайд" по экономической ситуации в будущем?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
30 дек 2020 в 13:21

Мы могли сильно сплотиться. Но не сплотились. А знаете, почему?
Ну, хоть догадываетесь? Нет?

Да, вы просто сами за себя и для себя. На людей по настоящему всё равно, ведь надо меньше есть и рождаться.

Строите вы дома, садики, а эти как их там, а люди, всё чем то недовольны.
Так, батенька?!

Степан
30 дек 2020 в 13:28

Он город то хоть знает? А то все лезут в мэры и не могут Уктус от Елизавета отличить.

Гость
30 дек 2020 в 13:28

Что со зданием на декабристов 20 ? Позволит снести в праздничные дни и заложить фундамент высоткам?

30 дек 2020 в 13:37

внешне он мне чемто Медведева ДА напоминает.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:39

Тюменцы, гоу хоум!!!

ЕленаЕкб
30 дек 2020 в 13:41

Почему-то меня коробит, когда он говорит "мы, наш город, наш Екатеринбург" - он же тут проездом, разве нет??.. это, дяденька, перебор. Пришли из Тюмени - так и ведите себя как в гостях - осторожно, аккуратно, и со всеми советуйтесь - с местными, с коренными, пожалуйста. Меньше болтайте, больше делайте, хотя уже наболтал что тошно...

30 дек 2020 в 13:56

"Если я вам что-то обещал в прошедшем году, то в новом году, я, как честный человек и хозяин своего слова- буду продолжать обещать!"

свердловск
30 дек 2020 в 14:05

тюменский проходимец

Гость
30 дек 2020 в 14:15

Кто это врио?

30 дек 2020 в 14:21

😐

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:29

😜

Гость
30 дек 2020 в 14:38

А у меня вопрос? Преемственность по вопросам, озвученным прежним мэром сохраниться!? Так хочется «на канатке» прямо на Уктус забираться ... 😄

30 дек 2020 в 14:40

Верните Чернецкого! аркадий михайлович, зря мы вас не ценили, обзывали плохим словом...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:44

еще один бесполезный чиновник

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 15:25

мы тебя не выбирали...

Мишаня
30 дек 2020 в 15:49

вроде нормальный мужик, хорошо говорит

30 дек 2020 в 15:51

И ПЖ КУ! Ой ну КЮ конечно же! 😠
Модератор, здесь что нарушает правила размещения комментариев? Фильм Кин-дза-дза что ли запретили? Где? Когда?

всех с наступающим!

Гость
30 дек 2020 в 19:50

Что ещё может Едросс сказать, только пообещать!. Тем более очередной назначенец.

Малый бизнес
30 дек 2020 в 22:45

Очень неприятный человек , слащавый такой, неискренний. Что то оттяпать видимо в городе хотят