23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 дек 2020 в 20:58

И вообще, всем - оливье

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 21:19

Красную икру? Хило, черную просили бы:)

Вася
30 дек 2020 в 21:29

Как всегда весьма СТРАННАЯ голосовалка от Е1. "Вы помогаете незнакомым людям?" Я вот, может старый дурак, но высаживаю кедры за свой счет. Считаю, что спасаю планету. Мне куда тыкать в голосовалке?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 21:44

🐟🐟🐟

Шклярик
30 дек 2020 в 22:27

Там реально можно икру заказать?
А какой номер то?

30 дек 2020 в 22:43

почему не помочь человеку ??? если он действительно нуждается в помощи , я вот иногда детям помогаю если у них не хватает на что то ) мелочь кидаю в ящики для детей на лечение

Я худею в этой жизни.
30 дек 2020 в 22:46

Есть. Свежее. Не икра, но от этого тоже размножаются.

30 дек 2020 в 22:58

В Православной службе милосердия, между прочим, 600 (шестосот) добровольцев. И это не те, что по трамваям с ящиками шкандыбают, эти денег вообще не берут😁 Серьезно, эти по больницам и детдомам, да в масках старикам продукты с весны носят.
Слово волонтер они практически не применяют, потому что русское слово - доброволец, калька с французского.

писец
31 дек 2020 в 00:07

я вам тут не рыба икру метать!а язык могу показать!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:16

А салаты у них есть?

31 дек 2020 в 00:17

Пусть салатом наслаждаются...

31 дек 2020 в 00:27

всё правда, я вчера ел говяжий язык а сегодня купил красную икру за 599руб, -год назад покупал за 280р

Гость
31 дек 2020 в 00:35

Красную икру? Вот быдло! Надо требовать чёрную.
Незнакомым людям помогаю, но не цыганам-попрошайкам, чтоб они замёрзли.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 05:25

и мы с этими "просильщиками икры" живем в одном городе, стремно

Гость
31 дек 2020 в 05:51

В конце статьи вопрос помогаете ли вы людям—когда вижу на улице беспомощного человека стараюсь ему помочь родители с детства прививали милосердие чем старше становлюсь тем больше понимаю страждущих—уж простите за высокопарный слог

Гость
31 дек 2020 в 05:58

Ну вот товарищ Смирнов вы в очередной раз убедились что к сожалению да и я тоже быдла у нас больше чем разумных—судя по голосованию

31 дек 2020 в 11:15

кто реально нуждается в помощи, тот ее никогда не попросит

ОТВЕТИТЬ
Гений Талии
31 дек 2020 в 12:06

Я тоже набрал, угарнул. Только черную икру попросил. Дак нету, говорят....

ОТВЕТИТЬ
Гость666
31 дек 2020 в 13:47

Почему коментарии по теме удаляются, а салатный идиотизм - нет?

Гость
2 янв 2021 в 01:17

смирнов ну дак че, сколько бабла отмыл то а??волонтер😁 бабке это своей рассказывай она и то не поверит😂

28 ноя 2021 в 18:20

Мне много не надо, дайте работу хотя бы со средней зарплатой. А продукты сам себе куплю. Хоть один из ваших менеджеров готов вместо себя оформить на работу нуждающегося?