Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела отказаться от ребенка». Дети из кризисных семей получили особые подарки от Е1.RU и «Старт-фонда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
31 дек 2020 в 11:51

Пожелание для последней героини сюжета, Алёны. Устраивайся на работу, занимайся ребёнком и не надейся на мужа. Не будет с ним хорошо ни в 2021, ни дальше. Один раз ушёл, позволив своему ребёнку скитаться, уйдёт и второй раз. Без вариантов. И не надо рожать ещё одного, даже если очень хочется. Спираль, а лучше перевязка в помощь. Подумай о малышке уже, в конце концов. А не о штанах в доме.

Гость
31 дек 2020 в 14:12

Ну про мужа Алёны мы всё поняли. Но! пятеро взрослых детей! и мать с малышом по кризисным центрам скитается! Алена, ну теперь-то вы поняли, что их не только рожать, но и воспитывать надо?!

Гость
31 дек 2020 в 12:30

Не понимаю женщин, не имеющих профессий, не работающих- но рожающих одного за другим детей, да если ещё будет ребенок " с проблемами" - на кого будете надеяться? С кем живёте? Но ситуации могут быть разными
На государство? Так " оно вам не должно" как говорила одна чиновница. Дети- это не только радость, но и ответственность ...

rfg
31 дек 2020 в 12:53

мужик, который ультиматум поставил, оказался не мужик

31 дек 2020 в 16:37

👏

Константин
31 дек 2020 в 17:33

"Никто не просил вас рожать" и "Вам государство вообще в принципе ничего не должно" (С) уральская чиновница

Галина
31 дек 2020 в 20:27

Случайно забеременела четвертым! Случайно! Четвертым!

31 дек 2020 в 21:07

👍

1 янв 2021 в 04:20

А первая тетя не поняла, что ей больше рожать нельзя?

Гость
31 дек 2020 в 13:43

Куда вы нарожали по 4-6 детей в комнатах съемных то ???

Снежинка
31 дек 2020 в 11:09

Новый год, я жду тебя🌲😍😍😊

Гость
31 дек 2020 в 13:15

Немного не по теме, но думаю чтобы получать нормальных детей нужно ввести факультативы например в средней школе и объяснять детям все аспекты в т.ч. и медицинские последствия ранних родов и пьяных зачатий.

Гость
31 дек 2020 в 13:15

Пособие огонь. 150 долларов. А на Сирию миллиарды

Гость
31 дек 2020 в 13:12

Как бы жестоко не звучало но эти "особенные" дети с большой вероятностью не доживут до 30 лет.

Гость
31 дек 2020 в 13:17

Нужно запретить рожать 2 ребёнка если нет своего жилья и счёта в банке на 1 млн рублей хотя бы. Кому вот эти дети?

Гость
31 дек 2020 в 14:25

Всю женскую, детскую одежду и игрушки, из которых выросли, отношу в Аистёнок.

Алиса
31 дек 2020 в 12:29

Ненавижу детей

Хость