7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
31 дек 2020 в 21:25

Дииичь

Гость
31 дек 2020 в 21:26

При Сталине такого не было

31 дек 2020 в 21:27

Страна дикарей🤦🏻‍♀️в Мегамарте очень вкусные салаты и дешевле🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 21:33

Салат из супермаркета это стрехнин,это не заливная рыба.

31 дек 2020 в 21:38

Фотки мутного адвоката, однозначно заказуха.

нахрапистый кусок
31 дек 2020 в 21:41

Стоял один раз в очереди за семгой перед Новым годом целый час.Приехал в 22.Рыба не готова.Больше не экспериментирую.Всегда поражаюсь нашим жителям,все делают бабки до последнего!

31 дек 2020 в 21:42

Салаты и торты уже давно не покупаю в магазинах. Лучше сам приготовлю.

Гость
31 дек 2020 в 21:43

покупной оливье - это днище.

Гость
31 дек 2020 в 21:44

в супермаркетах в собственное производство скидывают продукты у которых срок годности выходит,а вполне возможно и вышел. всегд поражали этиотчаянные люди, которые покупают эти готовые салаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 21:44

Гипербола-самый плохой магазин.

Вася
31 дек 2020 в 21:45

Такое ощущение что люди готовят есть только в новый год, либо хотят за один день накушаться на целый год

Гость
31 дек 2020 в 21:46

Видимо нравится жрать покупные салаты🤦

ОТВЕТИТЬ
опыт
31 дек 2020 в 21:47

Мы в прошлом году простояли полтора часа в очереди в кассу, и в этом году спокойненько закупились в Перекрестке и Sparr))

Дон Оливье
31 дек 2020 в 21:50

Был 31 в "гиперболе пассаж" около 17-00 - очередей не было. Перекресток на Поссадской 18-00 - аналогично - 1-2 человека в кассу. Мега днем вообще пустая была. Еще 30ого был заметен нездоровый ажиотаж в "гиперболе гринвич" . Но меня более выбесило то, что парковка была бесплатна только 2 часа. Ни в магазин не сходить, ни за салат побороться.)

ОТВЕТИТЬ
Галина Николаевна
31 дек 2020 в 21:50

Кишкоблуды.Там тусовались, те кто поддерживает Путина.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 21:51

Дело не в том, что лень настрогать. Просто ты же не будешь одну картофелину варить, одно яйцо, и целого огурца много и т.д. - для небольшого количества. Получается, если отварить три картофелины, три яйца и т.п. - это уже тазик. А много одиноких людей или пар, для которых тазик не съесть. Срок годности же у салатов очень небольшой - хоть магазинный, хоть домашний. В магазине купил два вида по 200 грамм - и нормуль. Для семейных людей с детьми покупать оливье в магазине - конечно, извращение.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 21:52

Всё понятно, кто тырил газон в Зеленой роще!!! В Гиперболу нищеброды не ходят!!! Вот и получается: вор у вора дубинку украл!

Гость
31 дек 2020 в 21:53

Запретить готовые салаты.

Натали
31 дек 2020 в 21:56

Господи.... Если вы малоимущие.... Зачем вам в такие магазины идти то!? Идите там у себя в этой своей речке глубокой.... Или как там её??? Не создавайте очередей на дорогах и в магазинах!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сержик
31 дек 2020 в 21:59

Ну что они !! все ещё там стоят за салатами ?

Гость
31 дек 2020 в 22:00

Какие новости глупые пишут в новостях Екатеринбурга, пора менять формат негатива на позитив новости.Негде в других регионах не пишут такие новости про ерунду!уф и про салаты, везде уж это есть!

evgen
31 дек 2020 в 22:00

'это до какого маразма надо дойти!жрать магазинские салаты!? работал в магазине,знаю КАК это делается,это же касается мясных полуфабрикатов! люди,вы совсем дураки или как? вот до чего лень доводит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 22:00

Гиперболе- бойкот!

Погост
31 дек 2020 в 22:04

Боже, какой позор...страна дураков

Гость
31 дек 2020 в 22:05

а я люблю оливье летом, а на нг люблю цыпленка-табака и пиццу😎

Фото пользователя
31 дек 2020 в 22:07

Так у некоторых рабочий день. Притащиться с работы, ещё и салаты строгать, им проще купить.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 22:14

совсем бабы офигели и обленились. салатик сделать дома не могут. будут в очереди два часа стоять чем дома в зхалатике постругают салатики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 22:17

Шампура Март..икорочки премного на развес.стейки рыбы и мяско и тд.по мелочи заранее 🤗😝💪и немпарюсь

Оба-на!
31 дек 2020 в 22:25

Бесплатный что ли?

Инкогнито
31 дек 2020 в 22:27

Деградация общества несётся вперёд, давайте больше добавлять химии и скоро совсем отупеем, одно радует не все!)

Гость
31 дек 2020 в 22:29

Совсем люди дома разучились готовить.

ОТВЕТИТЬ
свердловск
31 дек 2020 в 22:29

тоджики работают там одни, русских выживают, некогда им, оне в раздевалке молятся.

Kozel
31 дек 2020 в 22:31

Обленился в край народ! Оливье даже лень настругать!

Гость
31 дек 2020 в 22:33

На выходе двое поругались и жена одного весь салат плеснула в лицо мужику

Гость
31 дек 2020 в 22:33

не знаю всё сам сделал .... Всех кто сам всё делает С Наступающим Новым 2021 годом. А кто ленивые вас нет ))) Оставайтесь в 2020 -м )))

Че за прикол, покупать салат в магазине? У меня знакомый однажды так конкретно траванулся салатом из магнита что чуть не сдох

ахаха
31 дек 2020 в 22:34

Этто скрытая реклама! довелось там работать с самого начала, наблюдали, как таджики баб в холодном цехе лапают, и бачок с салатом на пол грязный бетонный, с волосами и мусором. Сгребли и в зал - фасовать по баночкам. в цехах производства свинарник, руководство (Мал -ва 73) экономит на клиниге(самый неумелый и дешевый), на туалетной бумаге и мыле для сотрудников.Они руки мыть не научены.

31 дек 2020 в 22:34

(Моя информация, что состава хищения тут нет, ибо права собственности на пока неоплаченный вожделенный салатик она не приобрела, мало утешила девушку, — рассказал Николай Бабушкин)

Бабушкин, читай законы, а не умничай, если она не заплатила, но уже взяла, это ее товар!
На кассе должна заплатить, а сьесть может еще в очереди.
Умник!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
31 дек 2020 в 22:36

Я бы вам пару салатов продал , но длинные выходные впереди. Извините , люди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 22:41

Успокойтесь - гарант сказал - мы все одна большая семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 22:46

Одни люди бьются за салаты рискуя здоровьем - а в это время достойные граждане собрали 150 млн малышке Бахтину Мише и дали ему реальный шанс на жизнь - воистину какие мы все далекие от истинных ценностей

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз, который в пандемию дома
31 дек 2020 в 22:46

Интересно, а салат "Кавидный" или коктейль "Коронавирусный" в продаже были или бесплатным бонусом!

синеглазая выхухоль
31 дек 2020 в 22:50

были в ашане днем, никакой дикой очереди не было

31 дек 2020 в 22:51

Как так! Лично я не в одну очередь не попал и стол накрыт и всё есть. Может быть они договорились заранее, может это новогодний флэшмоб?

31 дек 2020 в 22:51

Гиперболе следовало бы организовать выдачу салатов в нескольких местах с дублирующими кассами

31 дек 2020 в 22:52

Хрю хрю... Дринк - дринк. Блеее...блееее. Это люди?

синеглазая выхухоль
31 дек 2020 в 22:53

вообще не пойму, кто покупает готовые салаты? потратить полчаса максимум (не считая варки ингредиентов) и на двоих с мужем сделать и оливье и селедку и при этом из продуктов, за которые не страшно по мне так проще, чем те же полчаса провести в очереди за салатом из тухлятины

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 22:54

Всем по салаты на НГ

31 дек 2020 в 23:01

Это типа такой флэшмоб :)

Гость
31 дек 2020 в 23:05

Скажите как их зовут - ДУ-РА-КИ

Фото пользователя
31 дек 2020 в 23:19

Ну понять их можно, покупной салат выходит дешевле, чем самим готовить и по фиг из каких продуктов эти сделаны)