25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

31 дек 2020 в 22:54

Всем по салаты на НГ

31 дек 2020 в 23:01

Это типа такой флэшмоб :)

Гость
31 дек 2020 в 23:05

Скажите как их зовут - ДУ-РА-КИ

Фото пользователя
31 дек 2020 в 23:19

Ну понять их можно, покупной салат выходит дешевле, чем самим готовить и по фиг из каких продуктов эти сделаны)

хрумхрум
31 дек 2020 в 23:19

"Большинство в масках", только никак не научатся надевать.

хрумхрум
31 дек 2020 в 23:21

Какая разница в каком салате лицом спать

Цезарь (салат)
31 дек 2020 в 23:36

Салатные гладиаторы, я категорически приветствую вас!

31 дек 2020 в 23:36

Россия выходит на третье место в мире по количеству смертей от коронавируса.

Публикация демографических данных, показывающих, что в России зарегистрировано более чем втрое больше смертей от Covid-19, чем предполагалось до сих пор, сеет тревогу. Цифры Росстата помещают Россию на третье место в мире по количеству смертей после США и Бразилии"

миха
31 дек 2020 в 23:45

люди-овощи.
оскотинились совсем

Злобный тролль
31 дек 2020 в 23:47

Голодные?

Фото пользователя
31 дек 2020 в 23:49

Путинский электорат! Скоро это стадо глотки грызть начнут за кусок колбасы! МС новым годом друзья!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 00:06

С новым годом! Ура!

1 янв 2021 в 00:43

Дикость)))

Мария
1 янв 2021 в 00:50

А что, в городе только 2 магазина, где можно затариться? Сегодня была в окее на ботанике, корзины и телеги были, на кассе очередей не было. Весь народ распределился по торговому залу. Видно, что ажиотаж, но с ума люди не сходят 😁

1 янв 2021 в 00:54

О чем ниочемная новость? Легкий конфликт на кассе и м.б, не вовремя поданная свежая порция салата достойна освещения га городском портале?
В городе совсем плохо с новостными поводами?
Салат из магазина, неизвестно кем и как приготовленный в промышленных масштабах может ли быть хорошим?

1 янв 2021 в 00:59

Лучше возьмите у меня шубейку, ингредиенты свежайшие😊С новым годом!

1 янв 2021 в 01:01

А не брезгливо ли есть непонятно кем и как приготовленный продукт в условиях ажиотажа безумного?
Без нарушении процесса приготовления и использования просрочки в ингридиентах обойдется ли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 янв 2021 в 01:12

Офигеть.... Что мешает самим настрогать домашний салатик..

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
1 янв 2021 в 01:38

Шо опять конец декабря наступил неожиданно??? Вчера было 1ое, а сегодня сразу 31ое??? Это как в библии должно пройти 40 лет после развала союза. Тогда и новое поколение будет иметь другое мнение. Уважаемая Е1., Не надо на пустом месте раздувать каждый год одно и тоже. Мотивируйте лучше людей на хорошее, например: кто где что-то открыл, тем самым помог решить людям какую-то их проблему и тем самым также стал зарабатывать, создав на этом бизнес или что-то в этом роде. Заранее благодарен, за этот контент, который я уверен вы и так хотите переключиться на него.

1 янв 2021 в 01:45

Вот вам оливье. Только не деритесь😉

Гость
1 янв 2021 в 02:19

В Татищеве то же самое было)) Вот Вам и денег нет и зарплаты урезали и детей кормить нечем)))) У всех деньги есть)))

Простак
1 янв 2021 в 02:41

Опять же чтобы сварганить салат нужны ингредиенты для этого, а это таки стоять в очереди, а они в таком случае везде счя, с новым годом

Местный
1 янв 2021 в 02:47

С Новым годом! Салатоеды.....! Мы всё домашнее едим и ржём над вами..!

снеговик
1 янв 2021 в 03:27

ВОТ ТАК И ТУХЛЯТИНКА УШЛА!!!!!!!!!!!!!!И ПРОСРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Mr. Green
1 янв 2021 в 03:30

Маразм крепчал...
Уже салаты разучились делать 🤣🤣🤣

Гость
1 янв 2021 в 03:34

А мы числа 5го спокойненько все купим. Нет никакого смысла отмечать Н.Г. обжираловкой. И вообще нет никакого смысла отмечать Н.Г. А сегодня поржем над вами.

Ежик
1 янв 2021 в 04:04

Да вас уже отимели без салатов маски одели скоро паводки наденут и лаеть заставят.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 04:14

Дикие люди!
Скажите, какая сила заставляет людей 31 января гнать в Гипербоолу? Что там есть такого, чего нет в магазинах у дома?

ОТВЕТИТЬ
вася
1 янв 2021 в 04:20

Вот и подъехало поколение девушек, которые могут стоять час за салатом, вместо того чтобы сделать самой вкусный салатик за этот же час😂

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 янв 2021 в 05:48

Гавноновость очередная

Джон
1 янв 2021 в 06:04

Лентяи, пошинковать овощи лень. В пятерочке и мвагните возле дома никого нет

Гость
1 янв 2021 в 07:00

У обласнеков салатег из Гиперболы щитается деликатесом.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 08:12

Лень людям самим готовить((

ОТВЕТИТЬ
Алла
1 янв 2021 в 09:11

Дожили.........В дурацкой очереди стоять могут а вот самим сделать салат проблемно.Абсурд.Бессмыслица.Или что это?

1 янв 2021 в 09:26

В мире жывотных.....

гога
1 янв 2021 в 09:46

Надо было им еще блинов с лопаты дать!😂

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 10:04

Оливьешечка из гиберболы...

Гость
1 янв 2021 в 10:19

Даааа,культура расеян выпирает из всех щелей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 янв 2021 в 10:56

Там такой оливье, сразу на помойку можно выбросить.

Гость
1 янв 2021 в 10:58

Кому нужна эта Гипербола..с офигенным ценами.
В Гиперболу ходить только "зырингом" заниматься...цены только Завадовского устроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 11:09

Я брезгую покупными салатами, даже закусывать ими под водку. Непонятно что и какого качества намешано.

Лунтик
1 янв 2021 в 12:06

А потом лечиться будут. Салаты сделать, это ведь быстро. Всё свежее и вкуснее гораздо.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:06

Салата людям

Гость
1 янв 2021 в 12:09

Странно. Вроде уже 30 лет рассказывают про ужасный совок с дефицитом и очередями. И тут на тебе, в благословенной капиталистической России такая же фигня.

Евгений
1 янв 2021 в 12:54

Главное успеть до 23.00 потом вирус выходит

1 янв 2021 в 13:09

оливьеды😁

1 янв 2021 в 13:34

Страна дураков. Салат-это третья и последняя жизнь овощей колбас и всего что входит в те самые солдаты.

ОТВЕТИТЬ
Ptiza47
1 янв 2021 в 14:02

Сумасшедшие люди! Торговцы под эту суматоху избавляются от залежалого, а то и откровенно испорченного продукта. Все плавает в майонезе, куры пережарены, чтобы запаха не было, нарезка из колбасы, которую никто не брал в другие дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 14:46

Надо быть очень неумными, чтобы во время эпидемии становится в очередь. И надо очень не любить своих близских, чтобы кормить их салатами из магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:21

Пару раз угораздило взять в перекрёстке в антее готовую курицу запеченную с сыром, обеспечив себе проблемы. Салаты так вообще мегариск.