18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Житель 5 дома
8 янв 2021 в 13:36

Лига ЖКХ самая ужасная организация обслуживает 6 год дом полностью его развалила((( не советуем с ней сотрудничать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:41

Всмысле пять? По Денисова- Уральского 2 тоже нет холодной воды и ещё в нескольких домах.

8 янв 2021 в 13:50

без воды ни туды и ни сюды

8 янв 2021 в 13:57

Это ужасно

Гость
8 янв 2021 в 13:58

Нужно потерпеть

8 янв 2021 в 14:25

Да уж

Бармалей
8 янв 2021 в 14:29

Метр ржавой трубы заварит...как это всегда делается - это целая операция коммунальщиков.
Пенсионерам совет - несите говнище им в раскопки

Гость
8 янв 2021 в 14:31

Путин обещал прорыв. Вот вам, пожалуйста, наслаждайтесь нанотехнологиями

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 14:39

Вот, как бы, не удивительно.

Анатолий
8 янв 2021 в 14:49

Плакать хочется глядя на уровень работы ЖКХ в городе. На работе одни рабочие. Управленцы мэрии отдыхают или показывают, что молятся.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 янв 2021 в 14:50

тут хоть авария, а 31 декабря и 1 января людям на Уралмаше тупо отключали воду из за подключения нового ТЦ Веер - вот где дебилизм 🔥🔥🔥🔥🔥

8 янв 2021 в 15:00

Водоканал проблемные участки раскапывает и чопик в трубу забивает годами, пока люди натурально за шкварник их не возьмут.

8 янв 2021 в 15:02

Бедные жители...А что летом ремонтировало ЖКХ?

8 янв 2021 в 15:07

Все из-за низких тарифов ЖКХ, сомнений нет!

Пономаренко
8 янв 2021 в 15:21

Только тарифы повышать и могут, а работать как положено - нет.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:21

Все как обычно...

8 янв 2021 в 15:44

Сочувствую очень. У нас ТСЖ регулярно отключает обе воды на несколько часов, типа ремонтируют что-то. Так бесит аж сил нет!!😠 однажды до 12 ночи не было воды. Уже хотелось взять молоток и пойти им разбомбить всю контору. А тут несколько дней, капец!!!

8 янв 2021 в 16:00

все как обычно

Вовка
8 янв 2021 в 16:14

Проблемный не участок -- проблемный Водоканал! ...а Путин здесь причём???

Всезнайка
8 янв 2021 в 16:17

Вы ещё на ЖБИ с Радомиром не жили!
"У нас украли праздник и хорошее настроение..." - ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 16:21

капитализм во всей красе

8 янв 2021 в 16:33

Скоро это будет нормой. Привыкайте

Гость
8 янв 2021 в 16:40

Платите главное коммуналку и налоги. Сойдет терпилам и так и похуже сглотят .

Фото пользователя
8 янв 2021 в 17:32

Мдеее

8 янв 2021 в 17:32

Очень неприятно :(

8 янв 2021 в 17:33

Людей жалко

8 янв 2021 в 17:48

Как устроить праздник людям?

Николай
8 янв 2021 в 18:31

сегодня с 9 утра до 13 не было света на посадской 44/4

8 янв 2021 в 20:05

😠

Гость
8 янв 2021 в 20:10

Проклятые коммунисты, всего тридцать лет прошло, а уже вся коммуналка сыпаться начала. Не смогли на пятьдесят сделать)))))

построили бы какой-нибудь неотапливаемый барак без канализации и водоснабжения и как только где-то пропадает вода (а уж тем более отопление зимой) - то сразу бы председателя обслуживающей управляшки вместе с семьёй в тот барак заселяли, как минимум до устранения неисправностей, а то и подольше, чтоб на своей шкуре прочувствовал всю прелесть этой ситуации. а в соседнюю квартирку главу района, тоже с семьёй разумеется.
думается, что вопросы по точечной застройке, несущей дополнительную нагрузку на действующие коммуникации, если бы не исчезли совсем, то процентов на 90 бы отпали, а и ремонт всяких труб проводился бы с максимальным вниманием и ответственностью.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:58

Не повезло, однако...

8 янв 2021 в 21:22

Главное не забыть поднять тарифы на всё!

9 янв 2021 в 00:43

Капец
А что насчёт 21го века и наличие резервного водоснабжения?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:07

безобразие

Гость
9 янв 2021 в 03:07

А зачем летом опрессовки делали?

Людмила
10 янв 2021 в 10:26

На Уралмаше,район Победы со вчерашнего вечера 17:00 тоже сидят без отопления😡

Loading...