22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

8 янв 2021 в 22:07

Злобные неудачники, завидуйте молча.

писец
8 янв 2021 в 22:10

чем им тут не занзибар?

8 янв 2021 в 22:13

Лучше бы дома сидели. Семьей салатики кушали

8 янв 2021 в 22:15

спасибо, мне так не хватало этой новости "сарказм" 😐

8 янв 2021 в 22:27

Новый ковид привезут, запомните их пофамильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 22:28

Задержали? Так это судьба и страховка от беды. Возвращайтесь домой, здоровыми будете!

Нету в России никакого единства и самосознания.
Ведь говорят же - сидите дома и не способствуйте распространению инфекции.
Так нет же!
Во что бы то ни стало надо переться в Занзибар.

Впечатление такое, будто власть намеренно поощряет несознательность и самодурство.

ОТВЕТИТЬ
добрый человек
8 янв 2021 в 22:36

У мом Россию не понять. Ведь тысячу раз сказали что кругом зараза, даже по второму кругу, новый вирус на подходе. Но нет ведь слишком умные хотят в занзибар и лимпопо. Дальше уважаемые туристы для вас добрых слов не осталось, только один мат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 22:49

До утра плакать буду 😢

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 23:05

Как же они там без селёдки под шубой

Гость
8 янв 2021 в 23:13

Ну хоть одна хорошая новость😃

Василиса
8 янв 2021 в 23:17

На занзибаре нет короновируса, а вот наши летчщие в самолете сопливые и кашляющие это есть да, утверждаю, летала, возвращаться сюда было страшно, все болеют...

ОТВЕТИТЬ
Василиса
8 янв 2021 в 23:19

Я вот улетела так как на работе все переболели и болеют, а там фрукты, океан, витамины, специально взяла отпуск чтобы тут в рассаднике не заразиться, так что когда вы не знаете не говорите

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 23:28

Я тут дошик хаваю читаю как ты там хочешь повести своё время . Сиди и не вылазь.

Пенис
8 янв 2021 в 23:29

Денег хочют? Щас навезут в страну эболы лихорадочной. Оставляйте всю заразу в столице. Желательно зонзибара

Эх еще по одной
8 янв 2021 в 23:48

Сейчас всю заразу натащат, везде оботрутся. Лондон вообще ЧС объявил с новым штаммом.

8 янв 2021 в 23:50

😱

Марина
8 янв 2021 в 23:54

Так вам и надо! Не сидится в своей стране,все куда то тянет. А если что не так,ещё и спасать вас должны!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 00:02

Я б слетал на Занзибар, но терпеть не могу длинные перелеты...

делов то, достаёшь приорити пасс и идёшь в бизнес зал. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 00:47

😒

9 янв 2021 в 00:48

Дома лучше

Фото пользователя
9 янв 2021 в 00:58

прикольльно. Занзебар

Гость
9 янв 2021 в 01:18

Колхоз на выезде. Ну задержали, не страшно, бывает. Отель обязаны были предоставить, потому и предоставили. Новость ни о чём, из жизни колхозницы Ольги на отдыхе

Номад
9 янв 2021 в 02:25

Ребята как вы понять не можете вредно отдыхать надо пахать ))))

Гость
9 янв 2021 в 02:31

оставьте их там на всегда

9 янв 2021 в 02:38

Не В Занзибар, а НА Занзибар...

Гость
9 янв 2021 в 04:05

лететь на ломаном самолете в такую даль - русская рулетка, я бы сменил самолет.

Гость
9 янв 2021 в 04:14

на Занзибаре, писали два дня назад, местный таксист ограбил туристов из Киева.
Завез их в темное место, где их поджидала банда грабителей.
Хорошо, что никого не убили, все ценное и деньги забрали. На всех оставили 100 дол - на пропитание и обратный путь домой.
Отдохнули в Занзибаре.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 04:28

Ничего себе! Целый самолет набрался любителей Занзибара во время ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 06:15

Что они там забыли ?

Навальный
9 янв 2021 в 07:48

Занзибар и Турция для рабочего класса, Англия для героев фильма « Жмурки»

9 янв 2021 в 08:20

Кто все эти люди.

9 янв 2021 в 08:21

салаты то хоть давали?

Гость
9 янв 2021 в 10:07

Люди, какие вы злые! Я бы с удовольствием слетала туда. Перелёт очень долгий только. Солнце, фрукты....

9 янв 2021 в 10:08

дом сладосный дом

Гость
9 янв 2021 в 10:31

Я надеюсь у всех на руках паспорта привитых от ковид!!!!!

Гость
9 янв 2021 в 10:35

Закройте границы и летать не будут. Это политика государства, чем больше проблем, тем легче осваивать деньги.

9 янв 2021 в 12:26

солярии работают. фрукты какие угодно в любом ларьке. бани и хамамы с бассейнами тоже работают.
никаких очередей и задержек рейсов.
это взбесившиеся бабы тащат своих муженьков на отдых. выворачивая их карманы. ради селфи в инстаграмме на пляжах Занзибара. показать всем какие они щаааслиивые)))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:30

О, божечки, какая печаль

Дмитрий
10 янв 2021 в 08:16

Что за новость. Зачем нам это знать.

Гость
10 янв 2021 в 10:04

Ну не может русский человек без очередей :)

Танк
10 янв 2021 в 14:53

Вот дурачки! Радуйтесь и благословите всевышнего что самолет сломался на земле а не в воздухе. Во дают распыляются!

Loading...