24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

9 янв 2021 в 23:24

Удивительно,что она столько простояла и её не снесли ради очередной высотки

Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:39

Я бы тоже пошла, сколько за это платят?

лето
9 янв 2021 в 23:51

23 тыс.! Смело! Удачи мужику! Хоть кто-то что-то делает, а не сидит на е1 с утра до ночи!

Гость
10 янв 2021 в 01:05

Ходил в 82ю школу, жил в доме, который на заднем фоне (40 лет ВЛКСМ 3б). И в башне несколько раз бывал. Прям ностальгия!

10 янв 2021 в 01:21

Цена какая-то немножко "вынужденная". Как с котятами на фотках в интернет. Дай на корм, иначе котёнок умрёт. Также и с башней. Снимай за 23тр, иначе её снесут бульдозером. Хорошо если это не так...

Таунхаус там построю, спать как летучая мышь буду 🦇🦇🦇🦇

колян
10 янв 2021 в 02:53

может кто то подскажет как проходят такие аукционы? я бы тоже заморочался

10 янв 2021 в 09:48

Че он несет какие офисные здания ))))))

10 янв 2021 в 09:53

Если взять билетов пачку , то получишь водокачку ))))))

10 янв 2021 в 09:56

23 тысячи в месяц +ремонт дак башня золотая будет ,вопрос откуда у него бабок столько это не застройщик дома на щербакова - лыжников ))))

10 янв 2021 в 11:02

ненавижу голубей

Ali
10 янв 2021 в 11:51

Молодец!

10 янв 2021 в 13:21

Слабоумие и отвага

Гость
10 янв 2021 в 16:01

Моя мама там занималась скалолазанием в детстве и все было бесплатно, лучше восстановить этот кружок что бы дети могли заниматься и так же росли чемпионы

123
10 янв 2021 в 17:24

Там вложения более 5 млн рублей нужны и перспективы не очень большие на получение прибыли. Кафе как "Ели съели" которое принадлежит Максиму туда не выгодно перенести.

юрик
10 янв 2021 в 17:51

Договор с думи не предусматривает оплату за использование земельного участка.

Через годик- полтора еще земельный комитет в суд на предпринимателя подаст за использование земельного участка.

предприниматель запоет от запросов администрации города.

Не зря они лохов ищут щас на билбордах - арендуй муниципальное имущество.

все лохи уже обанкрочены и разбеажались

Гость
10 янв 2021 в 18:41

😁

Гога
11 янв 2021 в 09:50

Дак скалодром и сделать. Их в городе не так много.

Абанамат
11 янв 2021 в 13:53

Не так давно РЖД предлагали в аренду старые (но прекрасно сохранившиеся) водонапорные башни на станциях. Причем не на окраинах, а у вокзалов, практически на перронах. Не получилось ничего, слишком специфические здания. Полезная площадь маленькая, объем огромный.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2021 в 18:58

Башня

Александр
11 мар 2021 в 00:00

Этот Максим Лобудский людей на деньги кидает. Решил возвыситься за счёт башни.

Loading...