29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

9 янв 2021 в 19:27

Ни черта он не подешевел! Мешок Педигри для крупных собак 13кг стоил в начале 2020 1600 рублей, в течение года цена выросла до 1995 рублей. Это французы сжигают города из-за повышения цен на 0,2 процента. А здесь 25% рост цен и все стоят на коленях и бунтуют в форумах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:27

Цены не срок, не обнуляются 😂😂😂

Гость
9 янв 2021 в 19:27

Фрукты подешевели,в дикси бананы по 46,яблоки 59,мандарины 66руб

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 янв 2021 в 19:29

Дык губернатор ДОЛЖЕН отследить эти цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:32

20 лет вранья ничему не научили ?

ОТВЕТИТЬ

Салатик подешевел, угощайтесь

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 19:36

Поговорим, поговорим, а цены еще поднимутся.

Шуба в сельди
9 янв 2021 в 19:37

Пфе! А что, кто-то всерьёз надеялся, что цены заморозятся или понизятся?
Псс, я знаю, где хорошую просрочку выбрасывают. Там даже бомжи и алкаши не отпихивают интеллигентов и пенсионеров от мусорных контейнеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:40

Собачий корм не подорожал. Кому-то же должно было повезти в новом году!

Лариса
9 янв 2021 в 19:40

Так - ЗАМОРОЗИЛИ же, а не снизили. Масло подсолнечное ароматное 0,5 стоит 200 рублей, - заморозили, видимо на нерафинированное не распространяется указ. В интернет магазине масло подсолнечное ароматное АЙДИГО 0,5 - 190руб. в БИОФАМ - 219руб. Или на интернет магазины не распространяется указ президента? Какие - то ненормальные цены, ну реально, это же не бананы с Эквадора или бананы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:42

Странное дело, огурцы и помидоры каждую зиму дорожают, ибо не сезон, все это знают. Их либо импортируют, либо приходится на электричество для теплиц тратиться. А тут вдруг удивились, а чего они вдруг дорожают?!

9 янв 2021 в 19:43

А кто-то реально рассчитывал на снижение цен?

Гость
9 янв 2021 в 19:46

Пошла сегодня за яблоками. Ещё всякого набрала. 1500 руб отдала. Думаю, а есть то что??!!! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 19:47

Щас бы удивляться, что цены на овощи зимой растут в 1,5-2 раза, никогда такого не было и вот опять.
А вот уменьшение граммовки это грусть печать и замыливание глаз.
Лет 10 назад стаканчик мороженного был на 1,4 больше и стоил не 80-100р, а 30.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:48

Ну так заморозили цены когда они были на пике. Снижать запретили, ибо заморозили.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 19:55

Очевидное, невероятное.
Его слова, уже давно; очень давно, ни чего не стоят.
Ломаный грош и то дороже можно оценить.

Гость
9 янв 2021 в 20:00

Импортозаместились

Гость
9 янв 2021 в 20:02

Ну ка прекратите! Обещания Путина сбываются всегда! Только вот с точностью да наоборот. Пора бы уже отследить эту закономерность за 20 то лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:09

Сникерсы по 40 стали. наверно пальмового масла немерено. А вообще по акциям и скидкам покупаю. Но тоже не фонтан. Пиво, да 1,3 литра стало.

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
9 янв 2021 в 20:10

Рынок складываестя из конкуренто способных продуктов, а не той шляпы которую у нас продают(таблица Менделееева голимая) и ценаны на все определяется биржей, а не Путин сказал, гос.дума решила.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:13

Геркулес развесной подорожал. И страшный дефицит стал, тока в одном магазине на Пехоте есть. 3 кулька 200 рублей почти... Я его на корм беру крысам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:13

Народ кормят дорогим черти чем. Просто необходимо вернуть ГОСТы. А всякие эти ТУ запретить !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 янв 2021 в 20:14

Это типа статистика к 9 января 1905 года приведена, все повторяется что тогда народ был прилагательным что сейчас, страной не управляют, а грабят?!!!!!

Гость
9 янв 2021 в 20:16

Все правильно, стабильность наступила. Зачем греча и масло, насыпал в тарелку себе и питомцу и вместе преодолеваете трудные времена.
Времени на раскачку нет.... ))

Бармалей
9 янв 2021 в 20:18

Как говорил товарищ Сталин... У каждой проблемы есть фамилия имя отчество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:20

Что интересно, с телегами полными на кассах стоят, и это 9 января...Что это за люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:30

и только при тов. Сталине снижались цены на продукты
и ссуды на приобретение жилья давались под 1% годовых
ужасный тиран, искоренявший народ страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:30

жрите собаки 😂

9 янв 2021 в 20:32

Клали на Володю все производители!

Гость
9 янв 2021 в 20:34

Что мы так волнуемся? В стране - стабильность! Вот и минимальный размер пособия по безработице оставили на уровне 1500 рублей в месяц. А с уральскими так вообще 1725! (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:34

Где они такие дорогие яйца видели? Я вот в КИБе яйца буру по 50, мазик там по 40. Мне на 2 дня хватает. Ещё и пивас по 29 за банку. Вы просто не умеете рационально рассчитывать бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:40

И самое интересное, что люди имеющие зарплату в 30-50 тысяч рублей, считают, что они хорошо живут и молятся на руководство страны, а бюджетники за президента вообще любого порвать готовы)))
И это в богатейшей стране, они просто не понимают, как можно жить, и не на 40 тыр в месяц. Живут и всем довольны, но по сути это копейки

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 20:42

все растет кроме зарплат

Нищий горожанин
9 янв 2021 в 20:45

Цены поднялись. Ничего не стало дешевле, а только дороже, к сожалению. Печально..... что барыгам никто не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:45

Слава Вождю , Слава !!!!

Димон
9 янв 2021 в 20:53

Может до идиотов сейчас дойдёт, что на следующих выборах надо за Путина голосовать. Он порядок наведёт. Это ему 20 лет пятая колонна мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:53

Летом овощи ешьте. Зимой на макарошках проживёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:00

Я в пятерке закупаюсь из расчёта 300 рублей в день. Все есть. Холодильник набит. Надо по акции все брать. И ничего лишнего. И варите супы, так получается много и недорого. Суп всегда должен быть. Ну и второе по желанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:00

Какое может быть удивление? Поправочки в действии . Особенно те кто голосовал за царька. Живите и радуйтесь.Полная стабильность.

Гость
9 янв 2021 в 21:13

Голосовали ,вот и пожинайте плоды беззакония, а такие как симановские жируют под крлом хозяина.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:14

Сталин не говорил таких слов.
Но вам ведь все равно - в инете прочитали и сейчас вставляете к месту и нет. Якобы блеснули умом, но даже авторство проверить ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:17

Проблема продуктов питания - это не только цена. Качество в первую очередь. Питание дешевыми, низкокачественными продуктами сказывается на Здоровье населения. Это и частые больничные, и инвалидизация. В масштабах страны - это огромные деньги на оплату больничных, пенсии по инвалидности. Кто это считает? И плюс наша лень, конечно. Можно готовить дома, не покупая полуфабрикаты, готовую еду.

Иван Сусанин
9 янв 2021 в 21:18

Слушайте его больше он еще лапши на уши добавит !!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 янв 2021 в 21:19

Импортозамещение, льготная ипотека, нацпроекты ... вам же обещали из бункера что жизнь станет веселее ... вы уже на пути к цели ... на сколько похороны подорожали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:19

Мы живем в самой хорошей стране мира,
А все остальные страны - нам завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 янв 2021 в 21:22

если вам что-то не нравится - то это иностранные агенты нагнетают ... а у нас страна самая большая в мире ... гордитесь, что большая её часть - вечная борзота, ой мерзлота ...

Гость
9 янв 2021 в 21:26

Опять "госдеповские опросы"? Это все не правда, а у нас все хорошо и даже лучше.... Должно было быть, но не получилось опять

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:36

Ура!!!! Собачий корм наконец-то поем!😁😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:45

Цены дичь!!!

Злобный тролль
9 янв 2021 в 21:46

Заметил, что весь этот кипиш с ценами начался перед шоу Сказочника для народа, потом как то всë поутихло. Выпустили указявки никого ни к чему не обязывающих, типа услышали плачь народа и на этом успокоились. Всë как всегда.

9 янв 2021 в 21:59

Цены растут на все. Пока Пу не установит "потолок" для всего барыги так и будут борзеть с наценкой