29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

9 янв 2021 в 23:05

🤷‍♀️

9 янв 2021 в 23:22

Репу сажайте, репу.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:24

Сегодня у тебя дошик из курицы. Ммм, как аппетитно.

9 янв 2021 в 23:26

Он не врал. Это его постоянное состояние. Он обещает.

9 янв 2021 в 23:30

Надо меньше есть, и тогда повышение цен пофигу.
В Сев.Корее едят миску риса, все тетки стройные, любо-дорого смотреть.
У нас же население откормленное.
Это , кстати , и для здоровья не полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:40

Яйца подорожали. Молоко еще до нового года подорожало и шоколад.

9 янв 2021 в 23:47

Есть же продуктовая корзина исходя из которой они что то там расчитывают,есть лекарства первой необходимости-вот пусть на это цену отслеживает государство,ведь исходя из этого они расчитывают мрот,прож.минимум и пр.шаблоны

Гость
9 янв 2021 в 23:52

А-ха-ха.. Кошачий тоже можно дешевле купить.. У меня знакомая есть... Её дети любили сухой кошачий корм.. Сейчас её давно не видела. Но это трешь.. Там от одного запаха обморок.. Ну будем любить.. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:03

Подсел я тут на мармелад в Магните. Сначала он стоил 29 рублей за пачку. Через пару дней стал стоить 49. Дня через 3 стал стоить 34. Сегодня стал 24 стоить. Срок годности в норме (постоянно на все продукты смотрю). Парадокс ценообразования.

10 янв 2021 в 00:08

Может царю не докладають? 😎

Гость
10 янв 2021 в 00:12

Это прорыв...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:16

Странные люди. Или вы просто не знаете, что зимой коровы доятся хуже, куры почти не несутся, а только жрут. Что огурцы и помидоры в январе не растут ( а если растут, нужно освещать полгорода)...Примеры у вас странные.
Вы еще не сказали, что клубника подорожала, летом дешевле была)))

ОТВЕТИТЬ
Казенный холоп
10 янв 2021 в 00:24

Скажем общенародное спасибо великому и дорогому, очень дорогому Владимиру Владимировичу за заботу о народе России, по просьбе которого на протяжении 22 лет повышаются цены на все товары. Попросим всенародно выбранного ВВП ещё поднять цены на все продовольственные товары, чтобы его друзья олигархи стали ещё богаче.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:24

печаль

35432
10 янв 2021 в 00:36

Новый тренд или старый. Ценик один на кассе пробивается другой. Поймать можно только если считаешь. А сколько за день так дело было в Верном люди будьте внимательны.

35432
10 янв 2021 в 00:41

Потенциальный избератель Путина должен быть голодный и злой и на все как всегда согласный 🤣🤣🤣🤣

Гость
10 янв 2021 в 00:42

В магазине Магнит, что на улице Родонитовая, новый тренд. В зале одни ценники, а на кассе отбивают плюсом две, три цены сверху. Кассиры ещё рвут, спросишь, да ответ, а сама отбивает другую цену в сторону повышения. И куда прокуратура Чкаловского района смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:54

Американским нефтиным компаниям выгодно платить гроши русским рабам

10 янв 2021 в 00:58

Цена кошачьего корма нас всегда волновала. Да и, собачьего тоже. А людишки как-нибудь сами прокормятся и прокормят тех, кого принято защищать всем обществом - это животных. А о людях Господь заботится...

10 янв 2021 в 01:22

😞

Джонсон
10 янв 2021 в 01:52

Не бухтите, макарошки везде стоят одинаково (с)

10 янв 2021 в 02:44

Дали рубль, отняли два. Вот весь смысл индексации пенсий и пособий.

10 янв 2021 в 02:56

За 25 лет сознательной жизни не припомню случая, когда цены делали что-то кроме как росли. Не думаю что кто-то из 18+ всерьез рассматривал возможность снижения цен

10 янв 2021 в 03:30

французам можно сжигать города на стачках. у них тепло.
а у нас -25)) какие ещё стачки.
у нас вопли что тепло и воду отрубили. людям не до Стачек за макаронные ценники

ЖКХ
10 янв 2021 в 06:37

Пробовали хоть раз игнор устроить массово ? На что либо ? Например на сахар ? Сразу снизят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 07:19

Ну неужели вы не понимаете, что Великому Обнулятору Абсолютно наплевать на свой народ. У него задача одна - своих корешей обеспечивать. И в место свое он врос. Изменить что то в данном случае можно только одним способом...

10 янв 2021 в 07:24

На ОАКе как то была тема,там автор писала,что 1 курицу она может "растянуть" надолго. Суп там из нее сделать,что то на второе,что то еще на что то. Точно не помню. В итоге,толи на 5 блюд,толи на 5 дней,но помню,что народ поражался" как так?"
Видимо скоро таких тем станет больше. А на самом деле: мы потребители- мы не будем покупать яйца по 150 рэ в магазинах! И пофиг на них! Производитель будет кусать локоть и думать,как завоевать стоки. У человека всегда есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 янв 2021 в 07:50

Консульство закрыли, но на корм для Е1 оставили

Алиса леденец
10 янв 2021 в 08:35

Я за презиками вчера гоняла в пятёрочку вроде цена такая же

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2021 в 09:14

Филе горбуши полгода назад стоило 260 - сейчас 440.

10 янв 2021 в 09:47

задушили уже людей, правда жалко народ, как вообще жить...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:10

Ничего не понимаю, цены растут, инфляция снижается 😞

10 янв 2021 в 10:20

Цены с осени хорошо скакнули,скакнули на все,на молочку,крупы,масло и пр.,но как заметила,не у всех производителей и не во всех торговых сетях. Я просто знаю ценник на то,что мне надо,если он,допустим, не 54-55,а 63-67- я не куплю,а если еще и акция по цене 63-67 я еще долго посмеюсь. Акций ,реальных акций,проходит не мало,что понравится,то и куплю,то и будет на столе. В праздники или прочие поводы тяжелее,что то задумала приготовить,соответственно готовишь и покупаешь что нужно без скидок. А так ,я давно все покупаю со скидками,при этом всегда смотрю сроки и состав. У меня есть деньги,я могу себе позволить их тратить налево и направо,но я видимо очень жадная,у меня до сих пор не укладывается в голове как зубная паста может стоить больше 100 рублей за тюбик,тоже самое с туалетной бумагой. Не по-ни-ма-ю!

Гость
10 янв 2021 в 11:39

Бензин вообще страшно в бак лить за такую зверскую цену...

10 янв 2021 в 12:22

селёдка пока не подорожала

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 12:23

обращаюсь к Е1.
если вы считаете все это свободой слова, вы ошибаетесь.
свобода слова- когда человек понимает ответственность за свои слова. как говорилось- " отвечает за базар"
поэтому предлагаю публиковать только комменты зареганых пользователей, анонимы только дерьмо на вентилятор бросают.
а может и ужесточить регистрацию, с подтверждением. а то тут ботов развелось...
или это политика Шкулева?

10 янв 2021 в 12:45

Это когда наши ритейлеры слушали президента? Он не обладает такой реальной властью чтобы устанавливать цены. Зато Эльвира сейчас скажет в очередной раз, что инфляция как минимум остановилась. Очередной обман населения!

Гость
10 янв 2021 в 13:05

Так то ничего удивительного,фактически все собственники производства - это Европа или США. Они и диктуют. Экономика в России отсутствует,поэтому уже десятилетиями цены только растут и растут. Причем не только на продукты,абсолютно на ВСЕ. Про ЖКХ и говорить не хочется.

Гость
10 янв 2021 в 13:17

За 5 позиций из нужных поодуктов 2000 - это вобще нормально!!!!! Нашла чек 2016 там 25 позиций -1500 разница есть?

редкий гость
10 янв 2021 в 13:33

какая дискриминация - собачий корм дешевеет, а кошачий дорожает - в Ашане Про План за полгода подорожал на 30%, что делать? Котика от человечьей еды тошнит...
А так цены у нас стабильные, если в доллары пересчитать (зарплату не советую пересчитывать).

10 янв 2021 в 14:02

Хомячки слышат звон, да не знают, где он. Сначала бы почитали указявку, каких сетей она касается и цен на какие продукты

Николай
10 янв 2021 в 14:12

Писать и говорить одно а вот проверять выполняют ли это совсем другое, да и кому это нужно, у нас кругом так, вот так и живем.

Ливень
10 янв 2021 в 15:13

Филе куриной грудки уже по 300+ рублей

Гость
10 янв 2021 в 15:13

Пенсионеров же меньше щас, значит бедных меньше, пособия плотют, значит возможности у народа больше, поддержка идет, страна развивается

ОТВЕТИТЬ
сталкер
10 янв 2021 в 15:42

"Подешевел только собачий корм..." Вот его и придется есть. А заодно оценить стал ли он еще вкуснее, как об этом в рекламе говорится. А вообще, кто-нибудь всерьез верил в то, что требование ВВП будут услышано и исполнено. Оно изначально носило декларативный характер для демонстрации "заботы" о населении. Этим вся забота и ограничилась.

Баламутант
10 янв 2021 в 17:39

А что - пирожные тоже подорожали? Голодают они... 😁

Наталья
10 янв 2021 в 18:49

Куриные яйца стали непростые, а как в сказке " золотые". так снижают цены.

Гость
10 янв 2021 в 22:12

Уже 20 лет ему не верю

Даша