8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

9 янв 2021 в 23:03

Купили шкаф дочке, ну остальное по мелочи

9 янв 2021 в 23:10

Не дальновидные вы.
В банк положить , а на проценты уже гулять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:39

Не тратила еще

Гость
9 янв 2021 в 23:42

Ни один человек не сказал. - Я потратил на образование ребёнка. Допустим.. Моя дочь водит ребёнка в муз.. школу, на вокал, в бассейн. У неё голос хороший, слух. Сейчас увидели, что хорошо рисует. Узнала сколько стоит. Плата 30 евро в месяц. Решили и туда отдать. Кароль 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лето
9 янв 2021 в 23:44

Ребенку перевела на карту, сам рассудит как потратить. С меня больше этой суммы государство раз в месяц налогами дерет.

Гость
9 янв 2021 в 23:44

кто писал не знаю,
а я, дурак, читаю.

Гость
9 янв 2021 в 23:49

Получили только 2 раза по 10-ке на ребёнка 11 лет, а на НГ уже фиг. Целых 280 долларов по тому курсу, сейчас меньше. Если честно, с паршивой овцы хоть шерсти клок - все деньги ушли на одежду и вещи ребёнку, само собой ещё и добавлять пришлось. Или хватило бы только на перелёт одного ребёнка до 12 лет в Турцию и обратно.
Кому и за что там 100 тыр. перепало??? 😳
Рожать детей в этой стране могут только олигархи или идиоты.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:51

Купили памперсы детям, на этом все...

10 янв 2021 в 00:05

Мне не положено...

10 янв 2021 в 00:10

Велосипед ребенку

10 янв 2021 в 00:10

Спасибо

10 янв 2021 в 00:10

Выплат не получали и ни на что не тратили

10 янв 2021 в 00:11

Плачу налоги как ИП, вернулись пособием

10 янв 2021 в 00:11

👍

10 янв 2021 в 00:11

Будем рады, если повторят😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:14

да, улетели незаметно. какие там моря?

10 янв 2021 в 00:16

Компьютерный стул купили сыну

10 янв 2021 в 00:16

Путин мог бы всем детям на Новый год дать денюшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:21

потратил на пдд штрафы , как пришли так и ушли

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:23

Деньги так-то на детей выделялись, на детей и надо было тратить.
Ну вот про ремонт детской, мебель для детской, игрушки - это нормально. А вот отпуск - это уже перебор.
Мне вот вообще ни копейки не давали, и весь этот пандемийный период с апреля по декабрь работал в обычном режиме. Даже отпуск не догулял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:26

Выше правильно заметили, что самый честный ответ про магазин и еду. Так или иначе, видно что народ не изголодал, а тратил именно на улучшения жизни, а не возмещение потерянных, недополученных денег с прошедшего года.

10 янв 2021 в 00:26

Всем бы тогда давали

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:29

Ребенок появился недавно. Я в шоке от цен на все детское. Комбез на зиму 5000 и выше и это на ляльку,я на себя 2 пуховика за эти деньги купить могу

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:32

И еще..раньше детское было гарантом качества,свежести,безопасности и т.д,сейчас же стоит в три раза дороже чем для взрослого,а сделано из сырья третьего сорта. Это очень плохо.

Мымра
10 янв 2021 в 00:33

Всегда говорила Владим Владимырычу ты слишком себя растрачиваешь на этих ................. представителей русскага народа.

Мымра
10 янв 2021 в 00:37

Божечки мои, слава нашему Боженьки, что мы живем ни раньши и ни позжы, как при таком ПРАВИТИЛИ, как НАШ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:39

дмитрий про какие 100 тыс от путина говорит? было две подачки по 10 тыс и все. все зп, выплачивали предприятия за свой счет. брали кредиты на это дело под якобы 2 %, а на деле половину еще и кинули с этими льготными кредитами на зарплату сотрудникам. путин ни копейкой не помог. не надо врать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:44

Маме салатик.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:44

Сестре салатик.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:45

Брату салатик.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:45

Котику салатик. 🐈

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:46

И себе салатик. Никаких пособий не получал.

ОТВЕТИТЬ
Чувачог
10 янв 2021 в 01:11

Те кто пишут про один раз в магазин на 10 000₽ киньте мне питег на соту, у вас походу бабла норм
На 10ку вполне можно ремонт в 2-3 комнатах сделать: обои, плинтуса, розетки, пара светильников так что не гоните

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 01:16

Пришло время салатиков!

10 янв 2021 в 01:25

😳

Устала я что-то
10 янв 2021 в 01:26

Получили 2х10т, не заметили, проели.не понимаю почему такое разделение детей, чем старше дети тем меньше едят? А после 16 лет могут и совсем не есть?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 01:33

Сыну отдала деньги. А он потратил на модернизацию компа

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 01:33

На Новый год можно было ещё дать детям.

Дима
10 янв 2021 в 02:24

Новогодней пятерки почти хватило на три теста на корону.

10 янв 2021 в 02:51

Жена сходила в магазин. Два дня ели Путинские 10000

Гость
10 янв 2021 в 03:29

1. Все лето синеботы в деревне квасили на эти детские, пока поножовщиной дело не кончилось (в т.ч. пример из Кировграда с детьми и мотоциклом)
2. Инфляция сожрала эту популистскую подарку
3. Из наших карманов втройне заберут эти бабки (см. новые налоги, подорожавший бензин, КУ, жрачку)

Вывод: лучше бы не лез со своей мнимой добродетелью ботоксный. Хапнем горя теперь.

Всё...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 04:06

Кому-то 10-ку кинули, а кому-то 100-ку на отпуск в Крыму. Кто Путина по настоящему любит, всегда в масле!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 04:39

Тоже не поняла каким образом 100 тысяч кто-то получил или сколько там детей? У сестры один ребенок и за год получается 25 получила на дите

Менталист
10 янв 2021 в 04:51

Средний Россиянин платит в месяц налогов и сборов больше 10 тысяч 😁

10 янв 2021 в 05:05

Поинтересовался у знакомых, говорят честно пропили.

10 янв 2021 в 05:10

Эти пособия опять взяли из пенсионного фонда? Это не оскорбляет чувства пенсионеров?

Гость
10 янв 2021 в 06:12

Ни шиша не получила только обобрали .

Гость
10 янв 2021 в 07:31

Купили бак для нагрева воды, теперь отключения горячей воды нам не страшны. Остальные деньги потратили на летний отдых

Деньги выдавались на то, чтобы облегчить жизнь, а потратились на то, без чего вполне могли бы обойтись и что не являлось жизненно важным.
Оказывается не так-то эта помощь была нужна. Хотя... деньги лишними никогда не бывают.
Лучше бы пенсионерам помогли. Они хоть по назначению потратили бы - на еду и лекарства. Да может из одежды или обувки что-то прикупили. Самые незащищённые оказались в самом сложном положении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 08:23

Продуктовыми наборами нужно выдавать пособия, а не деньгами, чтобы яжематери не тратили эти деньги на ремонт ведер и телепоны.

ОТВЕТИТЬ