1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

10 янв 2021 в 04:06

Кому-то 10-ку кинули, а кому-то 100-ку на отпуск в Крыму. Кто Путина по настоящему любит, всегда в масле!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 04:39

Тоже не поняла каким образом 100 тысяч кто-то получил или сколько там детей? У сестры один ребенок и за год получается 25 получила на дите

Менталист
10 янв 2021 в 04:51

Средний Россиянин платит в месяц налогов и сборов больше 10 тысяч 😁

10 янв 2021 в 05:05

Поинтересовался у знакомых, говорят честно пропили.

10 янв 2021 в 05:10

Эти пособия опять взяли из пенсионного фонда? Это не оскорбляет чувства пенсионеров?

Гость
10 янв 2021 в 06:12

Ни шиша не получила только обобрали .

Гость
10 янв 2021 в 07:31

Купили бак для нагрева воды, теперь отключения горячей воды нам не страшны. Остальные деньги потратили на летний отдых

10 янв 2021 в 07:49

Деньги выдавались на то, чтобы облегчить жизнь, а потратились на то, без чего вполне могли бы обойтись и что не являлось жизненно важным.
Оказывается не так-то эта помощь была нужна. Хотя... деньги лишними никогда не бывают.
Лучше бы пенсионерам помогли. Они хоть по назначению потратили бы - на еду и лекарства. Да может из одежды или обувки что-то прикупили. Самые незащищённые оказались в самом сложном положении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 08:23

Продуктовыми наборами нужно выдавать пособия, а не деньгами, чтобы яжематери не тратили эти деньги на ремонт ведер и телепоны.

ОТВЕТИТЬ
Алиса леденец
10 янв 2021 в 08:35

Я простыней новых взяла а то старые все в пятнах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 09:03

Дочери трусов, носков, футболок... А то у нас как обычно, хлоп, и выросли резко из всей одежды😞

Гость
10 янв 2021 в 09:16

Я декабрьские 5000 потратила на поход с сыном на новогоднюю елку в доме Тупиковой . Билет стоил 5700. Ну 700 считай еще добавила.
На 10 000 летом купила сыну крутой электро самокат (тоже добавлять пришлось еще 15000))))
Как-то так....
На море нынче мы не ездили... корона-зараза помешала... да на на путинские 15000 это и нереально!

Сказочные истории
10 янв 2021 в 09:20

Купить не самый бомжовский ноут для ребенка на удаленке минимум 40к рублей. Если их двое, соответственно, 80к.
И кому там сильную помощь оказали эти смехотворные выплаты?
Вменяемым давно понятно, что с учётом роста валюты на 30% все эти деньги даже не компенсировали инфляции.
"Сверхдержава" из 3 мира.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 09:20

Деньги лишними не будут

Домосед
10 янв 2021 в 09:35

Сыну телефон поменяли, чтоб мог дистанционно учиться

Гость
10 янв 2021 в 09:37

Как показали ответы—никто особо не жировал на эту подачку у многих деньги ушли на детей а вот пенсионеры видимо самые жирующие в нашей стране оно и понятно отпахал 30—40 лет —пошёл вон не путайся под ногами у богатых дядь или я не прав—поправьте

10 янв 2021 в 09:44

А я все деньги вложил в акции КБ

Саша
10 янв 2021 в 10:00

Добавила на лагерь сыну На 2 недели, выплата оказалась даже не половина суммы, а меньше. Почитала про поддержку в США 1200$ и на днях им выплатили по 600$ , на каждого члена семьи ( не только детям), это 131000 рублей, на одного человека. Обидно за нас всех...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 10:40

У меня у друга 3 не совершенно летних ребёнка, тыщ 150 получили, но есть и одевать тоже нужно

10 янв 2021 в 11:45

😙

10 янв 2021 в 12:19

Интересно кто все эти персонажи из статьи которым этих копеек хватило и на отдых на море , и на хороший комп ?
Вы людей совсем за идиотов держите ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 янв 2021 в 12:45

Мы как раз переехали, купили диваны двум детям в детские, в третий раз дать зажопили, пришлось третьему самим уже покупать.

Евгений Павлович
10 янв 2021 в 13:03

Кто то три раза по 10 тыс получил от государства. А кто то вообще ничего не получил. Ибо нет детей.
Только в жизнь налоги плати .
Вот теперь вот еще 13% от вклада платить.
А сосед цыган и его жена, никогда нигде не работал 9 детей таких же раздлбаев. Представляете сколько им нахаляву досталось?!

Несправедливо!

Ведерников
10 янв 2021 в 13:10

Деньги выделялись на то чтоб как то семьям с детьми прожить. Элементарно выжить!
А они в Крым поехали, на море. Ремонт делать начали...
Нормально оказывается жили. И не особенно нуждались в дополнительных, на хлеб и молоко.
И не голодали прям!
Только инфляцию подстегнули, как той льготной ипотекой в 6.5%.

Леонид Я.
10 янв 2021 в 13:13

Никогда от государства никакой помощи не получал и не жду. Ни копейки.
Не женат, без детей, без квартиры, плачу исправно все налоги уже 24 года подряд.
Надеяться мне не на кого.

К&Б
10 янв 2021 в 13:16

На 10 тыс купили пива хорошего, ликер Ягель, попробовали вина испанские и французские элитные.
На 5 тыс купили Мартини к новогоднему столу и шампанское 3 бут за 390 р
Очень эти выплаты помогли.
Спасибо, и ждем ещё.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 янв 2021 в 13:21

Трое детей но они не подошли под параметры выплат.
Все старше 16 лет. Ни копейки не получили.
Несправедливо.
И ведь никто из тех кто получил денежки, не возмутился почему им дали, а тем кто старше 16 нет. Все взяли и сказали мало!
Эгоизм.

ОТВЕТИТЬ
Нет детей и не будет
10 янв 2021 в 13:22

Ни копейки не получил.
Налоги плачу исправно.

Рюмин Ярослав Павлович
10 янв 2021 в 13:27

И не особенно изголодали получается.
Если потратили на путешествия и обновки детям. На ноутбуки и планшеты новой модели. Значит не так сильно кризис отразился. Можно было прожить.

А теперь из за этих выплат избранным, цены взлетели. И все страдать будут. И те у кого нет детей, и те кто старше 17 лет и пенсионеры.

А цыгане да, они рады..

ОТВЕТИТЬ
Nippou
10 янв 2021 в 13:35

Рыбой они подкармливают, а надо дать удочку чтоб сами ловили! Сами!
Тех же семей с детьми обеспечить работой. А они им по 10 тыс подкидывают. Конечно, они будут просить ещё подачек, и привыкнут к халяве.
Кто то уже требует ежемесячно по 10 тыс им от государства. Яжматери.
И должность придумать: семья с детьми. Оклад 20 тыс в месяц. И чтоб не работать, а получать. Просто потому что есть ребенок.
За счёт других.

10 янв 2021 в 13:37

Кому-то модернизация компа, а кому-то чтобы с голоду не сдохнуть. Эти выплаты для кого-то жалкие крохи, только чтобы выкарабкаться как-то из долгов и голода!

Гость
10 янв 2021 в 13:40

Как выплаты так детям.
А как налоги платить так всем.
У нас дети самое важное в стране, вся страна работает на детей?
А если у меня их нет?

Стоматолог
10 янв 2021 в 13:46

Зарплата 105 тыс руб + от сдачи второй квартиры в аренду 35 тыс. Вклад 2 млн. Нормально живем, ни в чем себе не отказываем.
Да еще эти 10 тыс дали. На помощь. Чтоб выжить)))))
И не особенно они нам и нужны были. Легко бы без них обошлись. Но раз дало государство, то ладно.. Значит оно считает что нам надо. Государство ошибаться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 13:46

У холопов от радости в зобу дыханье сперло

11 янв 2021 в 02:30

нет детей( поэтому ничего не получил
а если бы получил - потратил бы на продукты, чтобы сделать норм салат с колбасой ,а не с крабовыми палочками)

11 янв 2021 в 04:34

Купили ребенку роликовые коньки. Хотела по-дешевле из детского отдела. но с современными акселератами - только во взрослом.

Гость
11 янв 2021 в 16:08

А почему никто не пишет, что частично погасили платеж по коммуналке?

Loading...