23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

13 янв 2021 в 13:54

Удачи в суде, мужик поднимающий руки на женщин, не мужик.
Кто пишет сама виновата, скорее всего сам-женщина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:56

А магазин-то тут причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:56

Магазины специально создают проблемы со штрихкодами, провокации организовывают. Их и надо наказывать. Вполне возможно, что те хулиганы были заодно с продавцами, поэтому продавцы и охранники не реагировали

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 янв 2021 в 13:57

Можно было и отойти, конечно, но это ещё не повод бить человека! Упырь неадекватный какой-то. Ну а что охранники только товар от школоты охраняют, это давно понятно. За мной вот постоянно ходят и в шею дышат, стерегут ценную жвачку 😂 Лучше б за неадекватами следили! Но кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2021 в 13:57

Как бы там ни было, но какое право он имел поднимать свою лапу на постороннего человека! Путь вон, женушку свою хреначет, если силы лишние!!!

13 янв 2021 в 13:57

Мешала соблюдать социальную дистанцию

ОТВЕТИТЬ
ПОржу
13 янв 2021 в 13:59

Я так и не понял почему эта неадеквашка не отошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:59

Я тоже стоял за двумя людьми с полными корзинами а у меня только конфеты были я спешил и попросил их меня пропустить при чем они не расплачивались парень согласился а женщина нет глупо с ее стороны я сказал что у меня 1 коробка и безнал а она уперлась мне что надо было ей морду набить ведь мне надо было расплатиться и я спешил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:00

Что-то недоговаривает.

Гость666
13 янв 2021 в 14:00

Предлагаю пойти дальше и судиться с городом в котором ее избили и со страной в которой ее избили

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:02

А магазин причем?😐

13 янв 2021 в 14:02

А магазин то тут причем?😂 То есть по её понятиям, за конфликт между покупателями должен отвечать магазин? У него нет на то обязательств, так что вам от магазина никто ничего не должен и не даст. Тут чисто с обидчиком разбираться нужно, да и то получишь компенсацию в 1000 рублей, какая там уголовка? Это чистая хулиганка)

Гостья
13 янв 2021 в 14:03

Просят отойти, так отойди, в чем проблема? И так, дистанция должна соблюдаться 1,5 метра. Расплачиваться человеку надо было, что трудно 3 шага в сторону сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:03

Что то старики буйные стали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:04

Странно, Спар магазин не для гопников, цены там соответствующие, если это тот самый Спар (не знала, что он есть на Уралмаше) а тут и та и другая сторона неадекваты

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:05

99%оно ещё и обоченник.

Там лучше не появляться
13 янв 2021 в 14:06

Неадекватный район.
То убивают водителя маршрутки, то пальцы отрезают за сумку, то кидают на пол в очереди 👀

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2021 в 14:06

Кто мужика защищает тот не мужик. Стремно бить хрупкую девицу . перед женой что ли решил ....

ОТВЕТИТЬ
sem
13 янв 2021 в 14:06

Видимо в отличии от конфликтовавшей дамы девушка очееень!!! симпатичная

Гость
13 янв 2021 в 14:07

это уралмаш детка!

Гость
13 янв 2021 в 14:07

детский сад какой-то...взрослые люди не смогли решить какой-то элементарный вопрос! но виноват магазин))) кассир должен был что сделать? я считаю виноваты обе стороны - и недоженщина с негибким мышлением и недомужчина, распускающий руки

Плюс
13 янв 2021 в 14:09

На Уралмаше действительно полно людей страдающих бешенством. Приходится ездить за продуктами в окей или ленту за продуктами для детей, с собой беру старшего, которому 2,5 года. Я его беру без коляски, поэтому он ходит сам, соответственно медленно. И очень часто "мужчины" 50+ возмущаются, что мы мешаем им пройти, хотя места нам обойти предостаточно. За что получают от меня кучу "комплиментов". Назревает вопрос, дедули, у вас дети/внуки есть?! Вы с ними также разговариваете?! И в чем проблема обойти?! Не замечала, что у подобных "мужчин" были проблемы с ногами, если только с головами. Так что правильно, что девушка судится. И охранников из магазина, и этих недомужчин нужно ставить на свое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:09

Где бы она не стояла, толкаться и драться адекватный человек не станет! Существо мужского пола, выполняющее приказы своей хабалистой жёнушки, вряд ли может называться мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:11

Какая тонкая реклама магазина, даже и не скажешь )

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:11

Во времена настали.. и ведь у всех адвокаты есть...

Гость
13 янв 2021 в 14:11

это русские велико духовные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:14

С магазином судиться бесполезно, заявление в полицию надо писать для выяснения личностей неадекватов. Магаз оттормозится, разве что записи с камер предоставят для пробивки по базе. Ну и если был расчёт по безналу, то вычислить упырей ещё проще. Удачи и терпения.

13 янв 2021 в 14:16

Народ с каждым годом все более не адекватнее, всю злость и собственную неполноценность срывают на окружающих.

Дима
13 янв 2021 в 14:18

Причём тут магазин ? Кидаться защищать чтоли ее надо ? Записи с камер полиции пусть отдадут а та разбирается. Все хамят друг другу и на дорогах и в магазинах.

Гость
13 янв 2021 в 14:22

Ничего страшного. Зато вежливой станет.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
13 янв 2021 в 14:23

100% пенсы эти за обнуление вофки голосовали летом

ОТВЕТИТЬ
Адвокат дьявола
13 янв 2021 в 14:24

Мадам.
Причинение легкого вреда здоровью по неосторожности преступлением не является.
Умысел здесь доказать не получится.

По административке сроки давности прошли уже, наверное, или скоро пройдут.
Лечение мадаме оплатит бюджет РФ.

Так что не мучайте мозг и правоохранительные органы.
Ничего, кроме "отказного материала" от участкового мадам не получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:27

Уровень агрессии стал очень высоким. Причём немотивированной, спонтанной и совершенно неуместной. Давайте будем друг к другу добрее.

Гость
13 янв 2021 в 14:28

Когда каждый изначально чувствует себя ущемленным и возникают всплески агрессии. Если б хоть один из них был увереннее в себе и великодушнее конфликта просто не случилось.

Гость
13 янв 2021 в 14:33

Во какая баба, мужу сказала фас и тот побежал девку бить, кухонный боксер. Девушке терпения, довести это дело до уголовного.

Гость
13 янв 2021 в 14:34

Надо спортом заниматься. Что с координацией, если от малейшего пиха у тебя ноги подкашиваются и ты падаешь? Ни ловкости, ни группировки. Я вот на скейте на огромной скорости могу слететь с доски, и даже в полёте сгруппироваться и приземлиться на ноги. А с толчка уж падать - вообще зашквар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:35

Тем, кто наивно полагает, что магазин-то тут уж совсем невиновен: вспомните-ка, часто ли вы стоите в очередях в магазинах, где касс - куча, но работает при это одна-две? Да каждый день! Особенно это характерно для всяких помоемаркетов вроде ПятерочекМагнитовВерных да Монеток. В этом Спаре ни разу не была, бог миловал, но есть большоооооооое подозрение, что в истоке конфликта лежит как раз вышеописанная проблема. Проще говоря, если бы работали все кассы, а не одна-две, то и очереди бы не возникло, и вот это уже целиком и полностью вина магазина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:35

Сначала баба послала нахер пару за собой матом, потом когда ее хотели тактично пододвинуть сама набросилась на мужика, но не рассчитав сил отхватила. А вы тут развели.....

Гость
13 янв 2021 в 14:36

Да сама виновата, прынцесссссса. Недавно в ашане такая же сказала бы я прости господи, пошла колбасу менять, потом стояла орала, как это кассир стала других обслуживать, не подождав её. Мало по тыкве надавали.

Гость
13 янв 2021 в 14:44

Про тыкву самое животрепещующее. Перешли на народный слэнг.

ОТВЕТИТЬ
Светоч
13 янв 2021 в 14:44

Уралмаш таким "отстойником" стал.....даже страшно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 14:48

А что, в магазине только одна касса?

13 янв 2021 в 14:50

дама могла бы посторониться. это не уронило бы её достоинства. но, если бы на её месте был крепкий молодой парень, вряд ли отважный "боец" стал размахивать руками и коленями.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:58

успокойтесь, вот вам салатик

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:02

Предлагаю всем, кто получил побои на улице подать в суд на мэрию, МВД, правительство.

Анна
13 янв 2021 в 15:03

А при чем тут магазин вообще, чем виноват магазин? Охранник не людей охраняет, а имущество магазина. Кассир должна была вызвать полицию? Возможно. Она могла это сделать, как и любое другое лицо, которое находилось в тот момент рядом. Тем не менее, это в ее обязанности не входит. Ситуация конечно странная. Почему претензии к магазину, а не к этому неадекватному мужику?

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 янв 2021 в 15:09

Девушка ничего не нарушала, ожидать на кассе свой товар - ее законное право, тем более правилами магазина не регламентировано, что в таких случаях человек должен пропускать очередь. Сколько раз такое видела, адекватные люди понимают ситуацию, и либо ждут, либо идут на другую кассу.
Даже пусть бы она была хоть 10 раз не права, никто (!) не имеет права не то что ударить, а даже руку на нее поднять.
Комментаторы, оправдывающие этого неадекватного мужика - такие же дикари как и он, и очень бы хотели кому-нибудь вломить, да посильнее, особенно тому кто ответить не сможет, например женщине. Только закон останавливает.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:35

Две скандалистки устроили свару, а виноват магазин? Видимо, Татьяне очень уж хочется срубить денег хоть с кого-нибудь.

Гость
13 янв 2021 в 15:44

Там с халвой вечно проблемы. То штрих кода нет или не то отбивает . На кассе продавцы товар не знают вечно то к яблокам то к мандаринам привяжутся типа не то взвесили. . Приходится доказывать .

Гость
13 янв 2021 в 15:44

Я вообще про этот магазин первый раз слышу