2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

АЛЕКСАНДР
13 янв 2021 в 18:42

ТВ сейчас во власти ПУТИНА и там смотреть не чего все сидят в компах .

ОТВЕТИТЬ
Патруши
13 янв 2021 в 18:45

И этих оптимизируют как здравоохранение? Теперь лучше будет или так же как в больницах ? 😳

Мы победим
13 янв 2021 в 18:51

Смерть частных каналов произошла в единении.
Ну а генеральную линию задаст управляющая компания по заданию администрации губернатора.
Аплодисменты, занавес.

Гость
13 янв 2021 в 18:53

А что кто то еще телевизор смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 18:54

Чего напрягаться и конкурировать.... Проще вылизывать объединившись....

Гость
13 янв 2021 в 19:12

монополизация и глобализация - неизбежный результат при капитализме. производство, торговля, строительство, вот и до мелких медиа-компаний дело дошло...

ОТВЕТИТЬ
WAK
13 янв 2021 в 19:17

"Закон о введении единомыслия в России".
Салтыков-Щедрин

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:23

Их можно вообще закрыть. Кто-то заметит?
Эхххх, а были времена, когда новости 4 канала это были действительно новости.

ОТВЕТИТЬ
Столиков
13 янв 2021 в 19:25

Последний гвоздь в гроб регионального телевидения. Впрочем, оно умерло уже давно. Ждем государственного интернет-холдинга, русский ютюб, тикток и прочее. Под мудрым руководством.

ОТВЕТИТЬ
Grant
13 янв 2021 в 19:38

Конечно-конечно, давно пора!..
У нас, ведь, всё становится только лучше от объединения!
Образование, медицина, транспорт - оптимизация пошла им только на пользу. Эффективность выросла в разы!
Всё прогрессивное человечество замерло в нетерпеливом ожидании чудес, которые обязательно случатся после такого судьбоносного объединения!

Константин
13 янв 2021 в 19:56

ЕДиное управление = единая цензура
Обласник Бидонько держит нас за дураков

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:06

а что бы показать парад и салют жителям области ( в основном пенсионерам) один раз в год обязательно содержать на бюджетные деньги такую толпу ???????

Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 20:14

Одни и те же рожи

13 янв 2021 в 20:23

это как объединение институтов? сольют всех воедино, денег типа много надо, а в итоге по три копейки кинут каждому, как собаке кость!😂 оптимизация, да! рекламы мы будем видеть больше на порталах. Кстати, много лет назад отказалась от ТВ вообще. У меня дома сознательно нет телевидения, потому что смотреть нечего совершенно. Знаете, даже жить как-то стало лучше без ТВ, без г..на, без Пугачевой и прочих прошман...к.! И видимо откажусь от новостных порталов.

Бывалый
13 янв 2021 в 20:40

Элеонора девушка симпатичная... осмелюсь заметить.

ОТВЕТИТЬ
Токсик
13 янв 2021 в 20:41

Вы еще смотрите телевизор... тогда вам к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
13 янв 2021 в 21:12

Так гораздо удобнее пенсионеров гипнотизировать... А вообще, лучшие кнопки на пульте ТВ это - ПК, HDMI (и т.п.) и ГРОМКОСТЬ 😜

13 янв 2021 в 21:13

Да вы давно по всей России одно поете, чего лукавить то?)))зайдите на Ростовский 161.ru и попробуйте найти разницу..

Гость
13 янв 2021 в 21:47

А я не знал, что у нас на Урале есть телеканалы

13 янв 2021 в 22:47

ТВ отключила от провайдера, все онлайн давно, всем позитива

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:01

Телевизер смотрю суммарно часов 5 в год. И так уже много лет.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:46

Смотрю Ютуб, телевизор раз в пятилетку включаю☹️😶

Иван Бездомный
14 янв 2021 в 00:01

" И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
– Гм... Да ведь других нет?
– Вот никаких и не читайте"

Иван Сусанин
14 янв 2021 в 00:07

Самые продажные каналы а с 4 канала все старые ведущие ушли и вугельман тоже никто их не смотрит !!!

14 янв 2021 в 01:36

судя по коментам, аудитория Еодина это 15-30 лет.
и они считают, что они самые умные.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:40

ну дак как в Америке будет - сказали травить трампистов, и все травят. и эйпл, и гугл, и амазон. и все можно, даже заглушать интервью действующего президента, у которого есть масса сторонников!

ЛЕС РУК
14 янв 2021 в 02:44

Раньше наши каналы редко смотрел а теперь и подавно веры нет этим балаболам нет🤬

14 янв 2021 в 05:29

Так ведь эти каналы почти ни кто и не смотрит. В последнее время телезрители в массе своей потеряли интерес именно к этим трём каналам.

Гость
14 янв 2021 в 06:32

Хватит задевать пенсионеров, в большинстве своем мы давно не смотрим этот ящик, еще раньше вас освоили компы, когда они только начали появляться
!!!!

14 янв 2021 в 07:23

😎

Гость
14 янв 2021 в 09:26

Да ваш зомбо ящик уже никто не смотрит🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2021 в 09:29

Всех этих журналюг нужно отправить работать на заводы, это же бездельники которым на что ткнуть пальцем то и только снимают...
Целиком сыт не будешь...

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 янв 2021 в 09:29

Объединят в один холдинг. Ох ты батюшки как сказано то. Офигеть не встать. Просто запретят говорить отсебятину. А будут раздавать листочки с уже готовым (как правильно преподносить информацию народу-быдло) текстом . В этой стране ни когда не было, нет, и никогда не будет четных , открытых СМИ.

14 янв 2021 в 10:39

а кто вообще их смотрит?

алексей
14 янв 2021 в 11:28

Мне филетово .10 лет не включаю РоссионТВ дебил ящик.

абрам
14 янв 2021 в 12:29

это не тв каналы, это лизоблюды местной власти