8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

15 янв 2021 в 08:35

Да полно нормальных мужиков, которые бы также подвезли (спасли) девочку. Но проехали мимо из-за того что их потом замотают

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2021 в 09:01

Да, общественный транспорт ходит очень плохо, 060 вообще не дождёшься, зачем убрали 033, 036? Всё не для людей!

Jan
15 янв 2021 в 09:18

И сразу хвалится

Гость
15 янв 2021 в 09:20

Им жалко выпустить для детей автобусы, чтобы не замерзали дети, автобус каждый 40минут ездит,не дай Бох упустишь придется замерзать

15 янв 2021 в 09:30

Зачем ребенка в мороз и коронавирус вообще было отправлять в школу?! Вопрос к родителям!

Елена
15 янв 2021 в 09:34

Да, убрали частный транспорт, сделали муниципальный и все накрылось медным тазом! Там, где есть частники, они и возят пассажиров, а в каких районах их нет, то , да, ждите пассажиры, замерзайте! Похоже , что сейчас в морозы автобусы муниципальные вообще не ходят! Где обещанные новые 57 автобусов? Или их только показали и обратно отправили? Где улучшения после какой-то там транспортной реформы? Похоже , что сломать то сломали, а строить никто и не собирался! Ведь много лет маршрутки спасали город, не было никаких проблем, весь город был доступен, зачем было убирать их?! И вообще, власти обратят наконец на это внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:55

Транспорт ходит отвратительно!
На остановках написано, что интервал движения 8-10 минут, по факту раз в 30-40 минут приходит автобус - 052, 070, 21.
в 38 сегодня водитель сообщал, что терминал не принимает банковские карты и просил переводить по номеру телефона.

15 янв 2021 в 10:03

Транспортников привлекли к отвественности за срыв распиания?

15 янв 2021 в 10:04

Во всём мире, это обычная работа полиции. Почему у нас так. Давайте про каждого писать кто делает свою работу. Водитель автобуса ведёт автобус. УРА . ЧЮШЬ!!!

15 янв 2021 в 10:17

Хотелось бы посмотреть на родителей девочки, которые отправили ребенка в школу в морозы! Изверги...

Надежда
15 янв 2021 в 10:37

Почему мы в школу ходили, которая во дворе стояла?

Гость
15 янв 2021 в 10:57

Молодцы ребята, что не проехали мимо. Респект!!! Побольше бы таких!!!👍🔥

Степан
15 янв 2021 в 12:00

Скоро начнут писать, что гаишники бабушку перевели через улицу. Что они героического сделали, что об этом взахлёб рассказывают. Это их обычная работа. Скоро начнут писать, что сотрудники ГИБДД дали прикурить мужчине, т.к. он забыл дома зажигалку.

ОТВЕТИТЬ
Алека
15 янв 2021 в 12:06

Дай Бог здоровья, таким Людям, настоящим аксокалам своей работы-службы. И здоровья ихним близким.

Гость
15 янв 2021 в 12:19

Здоровья девочки, надеюсь не заболеет. Остальное по поводу общественного транспорта, родителей и гайцов уже все прокомментировали.

15 янв 2021 в 12:20

с соседнего села в школу,о чём родители думали,,,мы в родном селе не пошли из за мороза,два дня дома сидел

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:26

Случайно осталась жива. Где же обещанные мэром остановочные комплексы с Wi-Fi/USB и функцией вызова такси?

15 янв 2021 в 16:29

Молодцы

Дмитрий
15 янв 2021 в 20:48

Ребята молодцы. так держать

15 янв 2021 в 21:29

Все ясно с проблемами транспорта...Полицейских почему не награждают? Где элементарная мотивация...?

Илья
16 янв 2021 в 01:02

Кто-то говорил, что новая транспортная схема улучшит сообщение между рвйонами и позволит рационально использовать обественный транспорт

Гость